20.02.2022

Жидкие тени для век Influence beauty Interstellar 05 Lepton

Не все то золото, что блестит)) Долго я смотрела на жидкие тени Influence в оттенке 05 Lepton, интуиция подсказывала, что не надо покупать, но это же мое любимое зеленое золото… Если честно, сам по себе бренд Influence не вызывает у меня доверия, кажется, что это что это качество Vivienne Sabo (или что-то подобное) с завышенным ценником.

Оттенок 05 Lepton очень красив, это дуохром в духе инди-брендов. У него яркий перелив из золотого в зеленый, плюс розовый блик при падении света под углом (почему-то я его сразу не рассмотрела, делая фото для поста наконец-то заметила розовинку). На свотче тени смотрятся очень круто!

Упаковка сделана качественно и выглядит оригинально. Флакон тонкий и узкий, аппликатор внутри мягкий и удобный.

На руку тени нанесены в 2 слоя:

Обычно я сначала наношу жидкие тени на веко аппликатором, а затем распределяю равномерно пальцем. С Influence это сделать не получается, при прикосновении пальцем все тени с века переходят на него, и вместо равномерно макияжа остается голая кожа. Можно наносить родным аппликатором, но результат получается некрасивый, почему-то тени собираются какими-то хлопьями. Это просто ужас… Вдобавок они еще медленно схватываются на коже, и даже если я сижу несколько минут с закрытыми глазами, в итоге все равно потом вижу, что тени скатались, местами просто исчезнув на веке. У меня никогда не было ничего подобного с жидкими тенями, этот тот случай, когда я не знаю как ими вообще краситься. После того, как они наконец-то застынут, макияж хорошо держится. При открытых глазах тени смотрятся более-менее, со стороны не так заметны косяки с нанесением. Можно заморочиться и попробовать нанести тени на заматированную пудрой кожу, но мне проще взять пигменты Тамми или Клепач.

parity06 20 февраля 2022, 22:05
Свотчи очень красивые, я бы на такое точно повелась,
Irina1988 21 февраля 2022, 08:07
Да уж, обидно
AlexaShu 21 февраля 2022, 00:02
Мне вот данный бренд тоже не внушает доверия, как-то интуитивно чуяла, что не моё. Свотчи, конечно, завораживающие, особенно, где виден дуохромный блик, но поведение на веках непростительно!
Irina1988 21 февраля 2022, 08:09
Мне тоже этот бренд не нравится, он показывает как можно задрать цену в 2 раза только из-за концепции/упаковок, а качество… да кому оно нужно!
Ummy 21 февраля 2022, 12:53
Девушка пару дней описывала их масло — смотрится очень достойно, но по её словам нестерпимая химическая отдушка.
У меня их плампер в колбочке есть, на удивление достойный
cocorrector 21 февраля 2022, 02:37
Вот жалость, оттенок-то классный😢
Ирина, может, их плоской кистью попробовать нанести?
Ой, увидела, что на них написано topper. Может, они и не рассчитаны на плотное нанесение, как тени?
Irina1988 21 февраля 2022, 08:11
Родной спонж наносит их плотно, а при попытке распределить тоньше пальцем тени вообще слезают с века
Ummy 21 февраля 2022, 12:52
Такой красивый свотч — и совершенное недоразумение на веках. Обидно.
Я тестила их помаду — и тоже провал. Ощущение, что их по 1 формуле с бюджетнейшим stellary делали.
Irina1988 21 февраля 2022, 12:53
Так это и есть самый бюджет, эта же компания делает Вивьен Сабо))
Sofigirl_ 21 февраля 2022, 12:53
А мне нравится тушь Вивьен Сабо, качество не такое уж и плохое иначе я бы просто не смогла ею пользоваться так как ношу контактные линзы и аллергик с чувительными глазами
Irina1988 21 февраля 2022, 12:54
У Вивьен Сабо есть хорошие продукты, я их тени для бровей покупала
Анюта Екимова 21 февраля 2022, 12:53
У этого бренда очень красивые помады и карандаши достойные, но всё остальное хромает…
Irina1988 21 февраля 2022, 12:55
Я помады не пробовала, хочется попробовать блеск в пробирке, но идея растирать гранулы с пигментом отталкивает
Анюта Екимова 19 марта 2022, 17:51
Вы и не смогли бы растереть гранулы, я такой блеск дарила подруге — она говори, что это просто бесцветный обычный блеск-масло…
Mira12 21 февраля 2022, 12:59
У меня от бренда есть две палетки теней, кремовый скульптор, хайлайтер. Всему этому рада. Сама жидкие тени вообще не наношу на голое веко, всегда топпером поверх сухих ( так лучше держится), аппликатором на руку, оттуда плоской синтетической кистью набивающими движениями на веко. Цвет ваш очень красивый, я бы попробовала разные способы.
Irina1988 21 февраля 2022, 15:39
Спасибо)) попробую поверх других теней)
Mira12 21 февраля 2022, 15:34
Мария Шестакова 21 февраля 2022, 15:36
Оуу… жалко что у вас они себя так ведут   На мне эти тени держатся прекрасно и распределяются легко. Я их наношу в центр века и пальцем прихлопывая распределяю. И как топпер и на голое веко проблем вообще никаких.
Irina1988 21 февраля 2022, 15:40
А базу под них наносите? У меня они почему-то не хотят приклеиваться к веку, попробую на другие тени
Мария Шестакова 21 февраля 2022, 16:56
Да, у меня веки очень быстро жирнятся, так что без базы ничего не ношу. И как топпер поверх сухих теней они тоже хорошо себя ведут. Как будто мы с вами вообще про разные продукты говорим. Попробуйте может наносить аппликатором, а подтушевывать не сразу мокрые, а когда они чуть схватываться начнут, когда база подсохла и вы сверху просто блестки равномерно распределите (надеюсь понятно объяснила). Я так с другими тенями научилась делать, может и с этими получится. Очень уж цвет у них красивый, может все таки подружитесь
Irina1988 21 февраля 2022, 17:04
Спасибо, попробую))
SoftShimmer 21 февраля 2022, 21:00
Что-то я проглядела эти тени, надо повнимательнее посмотреть стенд марки.
Оттенок обалденный — похож на жидкие тени Латуаж 716, но мне кажется, Стеллари поэффектнее будут. А вот поведение на глазах вызывает вопросы…