14.02.2022

Sergio Nero Prime Minister Réponse Adéquate Pour Homme - оригинальная новинка, аромат для него и для нее

Sergio Nero — отечественный бренд, выпускает ароматы в категории премиум масс-маркет.

Sergio Nero выпустил новую серию премиальных мужских ароматов Prime Minister,

состоящую из 8 парфюмов.

Для себя я выбрала Réponse Adéquate (Адекватный ответ). Аромат в стиле casual.

Prime Minister Réponse Adéquate Pour Homme сочетает в себе водную свежесть с натуральными пряными, сладкими цветочными и древесными нотами.

Аромат принадлежит к группе цитрусово-морские.

Концентрация: Eau De Toilette. Объём флакона 100 мл.

Пирамида:

Верхние ноты: грейпфрут, дыня, мускатный орех.

Ноты сердца: морской аккорд, мята, жасмин.

Ноты базы: белый мускус, ирис, сандал, кедр.

Оформление:

Увесистый прозрачный стеклянный флакон (стенки стекла толстые), без изяществ и излишеств, простой, скромный и лаконичный. Будет уместен на мужском и женском столе.

Сам парфюм универсальный, прекрасно подходит для него и для неё, отношу его к разряду унисекс.

Восприятие на женской коже:

Старт довольно яркий с выраженным акцентом на цитрусовый аккорд, который раскрывается натёртой горьковатой цедрой, фруктовой травянистостью и сладковатой древесной пряностью.

Через некоторое время цитрусовость улетучивается, плавно сменяясь цветочным букетом жасмина и ирисов после тёплого летнего дождя с проблеском свежей зелени. Аромат элегантный, женственный и утонченный, в меру деликатный, без тошнотворной приторности. Мускус здесь словно невесомое облако.

В более морозные дни аромат раскрывается иначе. Аромат навевает приятные воспоминания о морском отдыхе, я отчётливо ощущаю солёное море, морской бриз и йодовые нотки, аромат свежего белья, принесённого с мороза, появляется свежая шершавая древесность, гармонично оттенённая цветочными аккордами.

На мужской коже:

Взрывное начало проявляется в сочной мякоти грейпфрута и лайма в обрамлении мягких молочно-медовых нот. Мужская кожа съела цветочные мотивы, зато ярко раскрыла свеже-сладкие акватические и древесно-мускусные аккорды. Сандал придаёт аромату экзотичность и звучит замысловато.

Общее впечатление.

На мне Sergio Nero Prime Minister Réponse Adéquate раскрывается акватическими цветочными аккордами, на мужской коже - свежими цитрусово-древесными. Думаю, на весну-лето будет идеален, хотя зимой тоже хорош.

Стойкость средняя, если аромат наносить на кожу, то шлейф умеренный (сидит близко к коже), если наносить на затылочную часть головы под волосы, то аромат звучит громче и отчетливее, шлейфовость усиливается.

Новый аромат Sergio Nero Prime Minister Réponse Adéquate меня приятно удивил, в нём нет дешевой химозности, как у освежителей воздуха. Он далек от простоты, в нём чувствуется нишевость. Чувствую сходство с Sailing Day Maison Martin Margiela.

На данный момент Réponse Adéquate стал нашим универсальным фаворитом среди свежаков.

Цена тоже радует. Особенно, когда финансы поют романсы.

14 дней, 2р/в деньиспользование

Kimiko_Wild 15 февраля 2022, 11:43
Удивительно, как за небольшие деньги сумели сделать достойный продукт
Agolenka 15 февраля 2022, 12:44
Сама не ожидала, что аромат будет таким универсальным и приятным на коже, хотя с пирамидой я не ошиблась.
Достойный вариант!👍❤