23.09.2022

Помада Collistar Unico Lipstick #19 Rosa Malva

Buongiorno!

Люблю итальянскую кухню, обувь, стиль в целом и конечно же косметику. Сегодня снова о моём любимом бренде Collistar.

Эта линейка помад — относительная новинка. Производитель обещает интенсивный цвет, стойкое покрытие, ультра кремовую формулу, а также уход, благодаря входящим в состав помады маслам, антиоксидантам и увлажняющим компонентам.

Футляр немного китчевый, но симпатичный. Сам стик повторяет дизайн футляра.

Текстура помады действительно очень нежная, мягкая, сливочная.

Помада отлично наносится, стик мягко скользит по губам, обеспечивая равномерное покрытие, скрывая мелкие недостатки.

В течение дня никаких сюрпризов вы виде подтекания, скатывания и т.п. от неё не дождаться: она просто идеальна.

Более того, отлично ухаживает за губами: увлажняет, смягчает, разглаживает. Даже если я наношу её на сухие губы, она работает как бальзам.

Стойкость помады тоже радует: держится несколько часов, перекус выдерживает, полноценный обед — нет. Но сходит деликатно, так что можно не переживать за то, что середина «съестся», а контур останется.

Оттенок — один из моих любимых, припылённая роза. Очень и очень покладистый.

Подойдёт даже самым капризным губам.

Использую я помаду уже год, так что могу сказать, что и осенью, когда сыро и ветрено, и зимой, когда холодно и мороз, помада защищает губы от неблагоприятных климатических условий.

Люблю, хочу ещё парочку новых оттенков.

25,95€цена
1 год, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, OCTYLDODECANOL, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CETYL DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERA MICROCRISTALLINA, MICA, STEARALKONIUM BENTONITE, PROPYLENE CARBONATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ETHYL VANILLIN, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BIXA ORELLANA SEED EXTRACT, DICALCIUM PHOSPHATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE (±) CI77891, CI77491, CI77492, CI75470, CI15850, CI15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45410

Всем тёплой осени, ароматных пирогов и приятных покупок🍁

Mac_Cecht 23 сентября 2022, 13:17
Какой красивый цвет и финиш
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 13:25
Согласна!😊
Natkras81 23 сентября 2022, 13:28
И стик шикарный, и цвет 😍
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 14:07
Да, мне тоже очень нравится!
extremely_interested 23 сентября 2022, 13:34
О, мой любимый цвет!
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 14:08
И цвет классный, и характеристики очень хорошие.
Victoria_K 23 сентября 2022, 13:43
Мне монитор показывает хорошую такую марсалу
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 13:54
Ого, неожиданно.
AnyaMalina 29 сентября 2022, 06:19
Мой тоже, но красиииво
Emmett 23 сентября 2022, 14:08
Красивый цвет. И вам очень хорошо. Спасибо за обзор
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 15:19
Спасибо! Рада, что понравилось.
Vasilisk 23 сентября 2022, 14:23
Какая же Вы очаровашка🤩Красивая помада, вам к лицу)
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 15:19
Спасибо, очень приятно!
Kashaslimonom 23 сентября 2022, 14:25
Судя по фото, это действительно какой-нежнейший бальзам, уход даже, а не декоративка))) А если при этом ещё и держится! 👀👍 обидно только, что такой стик, конечно, затрется 😄
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 15:56
В два слоя покрытие плотное получается, но я люблю и в один тонкий наносить.

Да, когда рисунок стирается, жалко((
Vera0305 23 сентября 2022, 14:50
О, любимый Коллистар 😍 Помады у них отличные.
Наташа, цвет прям очень твой!
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 17:37
Спасибо, Вера! Оттенок действительно очень классный.
RiRi_21 23 сентября 2022, 15:24
Футляр красивый, помада вас украшает))) чем то по финишу Guerlain kiss kiss напоминает.
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 17:57
Спасибо! Да, чем-то похожи.
JJlovesmakeup 23 сентября 2022, 16:23
Замечательный цвет и лежит на губах отлично)) Вам идет!) А еще мне тиснение на срезе понравилось 😍
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 17:58
Да, тиснение симпатично смотрится, жаль, что недолго я им любовалась:)
Olga_Chernika 23 сентября 2022, 19:14
Очень красивая!
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 20:20
Morozko_21 23 сентября 2022, 19:20
Какой красивый оттенок   Надо посмотреть вживую эту помаду.
Спасибо за ваш отзыв, Наталия🌸
Natalia_Bos 23 сентября 2022, 21:37
Пожалуйста😊
Оттенок чудесный, хотя и не уникальный.
Masha87 24 сентября 2022, 08:39
освежает, красивый оттенок
Эта серия у коллистар неплохая👍
Natalia_Bos 26 сентября 2022, 16:50
Согласна.
TashaKost 26 сентября 2022, 14:07
Спасибо за обзор. Очень красивая помада. Вам к лицу) Я тоже люблю розовые оттенки помад) надо будет к ней присмотреться.
Natalia_Bos 26 сентября 2022, 16:51
Думаю, не пожалеете. Характеристики отличные.