Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2022
1436

Увлажняющий крем для лица Dr.Gloderm TabRX Moisture с очень богатым составом

Привет! Хочу рассказать о чудесном средстве, которое запало мне в душу от начала до конца. Речь пойдёт об увлажняющем креме TabRX Moisture Cream корейского бренда Dr.Gloderm.


Первое, что впечатляет, когда на него смотришь, — конечно, его дизайн! Влюблённая во все прозрачные и голубые оттенки, я считаю эту упаковку идеальной! Пропускает свет, красиво смотрится на полке и будет достойным подарком, если вы решите его подарить кому-то, кроме себя)


Крышка откручивающаяся, в комплекте идёт маленькая лопатка. 


Зачем она нужна?


У крема очень необычная текстура: не привычная однородная, как у других, а в виде эмульсионных шариков. Раньше я такое никогда не встречала (ну только если мы говорим о румянах, но в уходовых средствах — нет). 


В каждом шарике, как заявляет производитель, несколько миллионов (!) стволовых клеток водорослей, которые активно борются за молодость и красоту нашей кожи.


Помимо стволовых клеток, в составе можно найти масла макадамии, подсолнечника и гвинейского элеиса, бета-глюкан, сквалан, церамид-3, аргинин, гиалуроновую кислоту… Список очень богатый, прикрепляю его в конце! 


А ещё изначально меня зацепил тот факт, что над всей косметикой Dr.Gloderm работает группа из 54 врачей-дерматологов. Так что к своим потребителям создатели бренда относятся очень внимательно)


Что по использованию?


Мои шарики крема уже подходят к концу, осталось совсем немного. Пользовалась я ими около месяца, и выглядело это так: дважды в день, после умывания, берем в лопатку 1-2 шарика крема (по потребности), растираем в ладонях (только не забываем их перед этим тщательно вымыть, чтобы не нанести на кожу бактерии) и затем распределяем по коже лица.


Вначале текстура кажется плотной и плохо поддающейся воздействию, но потом всё идет “как по маслу”. Кожа после нанесения моментально становится очень красивой и напитанной, приобретает симпатичный блеск, сухость исчезает.


Я боялась, что крем будет утяжелять или способствует воспалениям (всё-таки масла в составе присутствуют), но ничего из этого не произошло, ощущения после нанесения очень комфортные, кожа себя чувствует отлично.


Какие улучшения я заметила за прошедший месяц?


Во-первых, у меня прошли все шелушения, а зимой обычно это непрекращающаяся проблема.


Во-вторых, тон кожи стал ровнее и красивее. Более напитанный и здоровый что ли.


И в-третьих, состояние кожи, в общем, намного улучшилось. Я бы даже сказала, что крем мне убавил пару лет) 


Как мне кажется, он действует комплексно, закрывает большинство потребностей кожи разом и уход получается очень активный. Средством пользуюсь с удовольствием, очень рада, что в своё время узнала о нём)


7200₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: Water, Propanediol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Hydrogenated Lecithin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Beta-Glucan, Agar, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Algae Extract, Panthenol, CI 77007, Chondrus Crispus (Carrageenan), Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ubiquinone, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Polyacrylate, Allantoin, C11-15 Pareth-12, Sodium Hyaluronate, Salicylic acid, Disodium EDTA, Betaine, Palmitoyl Tripeptide-5, Tocopheryl Acetate, Squalane, Eryngium Maritimum Extract, Phospholipids, Histidine, Hyaluronic Acid, Phytosphingosine, Inositol, Arginine, Cysteine, Ceramide 3, Raffinose, Lysine, Glutamine, Glycine, Phytosterols, Fragrance.

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 03 февраля 2022, 09:35
Какая красивая баночка и необычная подача средства. Очень заинтересовалась. Пошла искать.
Спасибо, что показали!
Daena 04 февраля 2022, 17:14
Очень люблю продукты в небанальных текстурах и дизайне! С такими ежедневная рутина превращается в игру!
Только меня рассмешила ваша боязнь нанести руками на лицо бактерии. Я боюсь вас расстроить… )