02.02.2022

Новинка от Luxvisage! Жидкие тени для век Glitter Rock тон 302

Увидев новинку от LuxVisage на сайте интернет-магазина, я быстро заказала на пробу эти тени, зная качество жидких теней от Luxvisage. Читала, что новинки в интернет-магазинах появляются в продаже раньше, чем Luxvisage успевает их презентовать.

Всего в линейке Glitter Rock представлено 5 оттенков.

Формат упаковки такой же, как и у нашумевших Metal Hype и Matt — пластиковый флакон с серебристой крышкой, аппликатор имеет узкий носик.

Тени после нанесения спустя 10 сек.
Тени после нанесения спустя 10 сек.

Текстура — полупрозрачная, гелевая, на водной основе с мелким глиттером. Тени содержат сияющие частички=мелкий глиттер разного размера и они не так близко усаживаются на веке друг к другу. Легко наносятся и отлично наслаиваются. Можно наносить как самостоятельно и на цветную подложку. Наношу тени при помощи аппликатора и распределяю кистью, тени застывают буквально за секунд 10. Пальцем тяжеловато распределить, остаются сильные проплешины.

На веке не отпечатываются, не растекаются и держатся целый день, а блестят просто супер!

Не могу отвечать за темные оттенки, но этот тон 302 — шикарен.

LuxVisage как всегда не подвёл! Спасибо за классный продукт! Пошла заказывать другие оттенки.

Рекомендую к покупке!

3 дня, 1р/в деньиспользование
Luxvisage Glitter Rock

Luxvisage Glitter Rock

1 отзыв

gentle_puh 02 февраля 2022, 15:11
Ооо, буду караулить розовый :)
Только врач по стойкости — на мне metal hype скатываются уже через час, а вот matt держатся весь день
У вас ни с какими их трёх линеек нет проблем?
Не могли бы предположить — к каким могут быть ближе glitter rock?
olechka7788 02 февраля 2022, 15:15
Нет, у меня проблем по стойкости нет ни с какими из трех линеек.
Glitter Rock — что-то по середине, больше по текстуре к Matt, но с блестками)
Спасибо большое за комментарий!)
gentle_puh 02 февраля 2022, 15:30
Надо пробовать
Надеюсь, скоро в продаже увижу, очень идея нравится :)
olechka7788 02 февраля 2022, 15:32
Они уже в продаже на ВБ и Оз)
gentle_puh 02 февраля 2022, 15:33
Спасиииибо! 🥳🥳🥳
AnyaMalina 02 февраля 2022, 15:16
Такими темпами они до дуохромов дойдут
Люблю классическую вервию и матовая тоже понравилась, надо и эту посмотреть, спасибо
olechka7788 02 февраля 2022, 15:51
ЛюксВизаж молодцы! Их тени Metall Hype на уровне теней от Armani
Спасибо за комментарий!
Елена Старцева 02 февраля 2022, 20:49
Ну не знаю на счёт Армани. На мне они ложатся проплешина и и это очень трудно исправить.
olechka7788 03 февраля 2022, 17:50
Не знала, что Армани могут себя так вести… У меня их просто нет, я слышала лишь отзывы о них.
Mac_Cecht 02 февраля 2022, 15:20
Неплохой такой рок, на официальных свотчах хуже.))
olechka7788 03 февраля 2022, 17:52
Даааа, свотчи редко совпадают с самим продуктом
Katerinka_Od 02 февраля 2022, 15:28
Оу! мне срочно надо! :))))))))
Я очень люблю их металлики (на мне стойкость отличная на базе при том, что кожа жирная), присматриваюсь к матовым. Эта новинка очень интересная. И блесточки не очень крупные.
olechka7788 03 февраля 2022, 17:51
Спасибо за комментарий!
Mazlik 02 февраля 2022, 16:54
На руке сырья понравился. А на глазах нет. Как будто осыпался рок(((
Жаль.
Люблю матовую версию этих теней, надеюсь добавят туда цветов.
olechka7788 02 февраля 2022, 16:57
Блестки всегда имеют свойство немного осыпаться. В данном случае, они ведут себя роскошно для бюджетной косметики. На веко они нанесены без базы.
Спасибо, что заглянули в гости)
Ummy 02 февраля 2022, 20:31
На нижнем веке тени смотрятся просто роскошно 😍 А на верхнем мне тоже кажется, что они подкачали.

PS у Вас невероятно красивые глаза: внимание обращаешь на необычный цвет радужки — как с рекламного плаката — и уже потом на макияж.
olechka7788 03 февраля 2022, 17:50
Большое спасибо за такой комментарий!
Зинаида Павлова 02 февраля 2022, 19:15
Тоже этот оттенок заказала) Жду. Тоже люблю их тени, особенно матовые.
mari_amell 04 февраля 2022, 19:20
Как круто, что бренд развивается в этом направлении))
Спасибо за обзор, тени смотрятся очень интересно) стойкость не может не радовать))