07.05.2022

Для тех, кто любит поярче... хайлайтеры Extreme Frost в оттенках Gag Me и Lick my Gilt от Jeffree Star

С тенями бренда я знакома довольно давно и знакомство это весьма и весьма приятное. И если цена в районе 50$ за палетку теней для меня оправдана чаще всего, то отдавать столько же за хайлайтер меня задушит жаба 🙃 Но рождественские скидки сделали своё чёрное дело и я ухватила два хайлайтера с официального сайта по 12$ каждый. Это ж почти даром думала я, а руки тем временем уже нажали кнопку «оплатить» и началось ожидание...

Упаковка продукта шикарная (до сих пор ни выкинуть не могу коробки, ни приспособить хоть под что-то). Мне напомнила упаковку часов (вопрос целесообразности такой упаковки все ещё открыт: ну зачем, нет, я понимаю, что это красиво и пафосно, но так ли нужно такое в косметике 🤔).

Рельефный рефил с логотипом бренда, аж трогать жалко, но ничего не поделать.

Вся серия Extreme Frost — это не про повседневные хайлайтеры. Да и я, чего скрывать уж, покупала их скоре как тени. Отдельные, довольно крупные блестки/шиммер на более или менее бесцветной базе. Кистью не наносится, либо наносится очень плохо, но надо отметить, что это только тогда, когда не была использована липкая база. Если есть желание использовать именно как хайлайтер, то лучше всего наносить пальцем, тогда это выглядит довольно симпатично, хоть и безумно ярко.

Свотчи сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

Gag Me

Бирюзовый хайлайтер с легким шифтом в лилово-розовый. При нанесении в качестве хайлайтера цветная база отсутствует и даже при очень плотном нанесении серой полосы я не замечала.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

В качестве хайлайтера на лице (кроме хайлайтера ничего на лице больше нет из декоративной косметики):

Lick My Glit

Холодный розовый хайлайтер с едва уловимым золотистым шифтом. Вот тут с базой не все однозначно, даже на свотче можно разглядеть серовато-зелёную базу. Из-за этого иногда могут возникнуть проблемы: даже в макияже я порой вижу некоторую грязнинку при его использовании, а уж на лице и подавно вижу прям явную полосу (да и цвет мне, в общем-то не особо понравился, но это уже мои проблемы).

Дневной свет у окна.

На лице (также, кроме хайлайтера на лице нет ничего из декоративной косметики):

Дневной свет у окна.

У данного оттенка уже можно заметить, что хайлайтер даёт полосу, да и в целом база заметнее.

Оба хайлайтера на лицо наносила пальцем. В макияже носила только голубой (Gag Me), стойкость на жирной коже у меня была 8+ часов.

50$цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Макияжи

Lick My Glit на подвижном веке и акцентом на губах.
Lick My Glit на подвижном веке и акцентом на губах.

Gag Me на центре подвижного века.
Gag Me на центре подвижного века.

Gag Me в качестве хайлайтера на лице, во внутреннем уголке  и под бровью.
Gag Me в качестве хайлайтера на лице, во внутреннем уголке и под бровью.

Lick My Glit На центре подвижного века в качестве акцента.
Lick My Glit На центре подвижного века в качестве акцента.

Gag Me во внутреннем уголке.

Lick My Glit На подвижном веке.
Lick My Glit На подвижном веке.

Gag Me в складке.
Gag Me в складке.

К голубому хайлайтеру рука тянется в разы чаще, мне, на удивление, даже понравился он и по прямому назначению, то есть на лице. Да, не на каждый день, но иногда уж очень хочется чего-то более праздничного и яркого, так, чтобы «видно было из космоса»… Розовый не так понравился (скорее всего из-за цвета), что можно заметить по разнице в количестве макияжей с каждым.

Анна Пасхалиди 07 мая 2022, 18:07
Блин, это очень красиво
Anasko_666 07 мая 2022, 19:30
mademuazelka 07 мая 2022, 18:07
Какие макияжи! И какие хайлайтеры! Хочу, не могу. Ношу и голубоватый и розовый по прямому назначению. Наверное, и такие смогла бы носить. Спасибо Вам за обзор!
Спасибо 🥰
Я не против цветных хайлайтеров, здесь скорее финиш шиммерный не на каждый день 🤔
Helenitte 07 мая 2022, 18:20
Макияжи — просто магия!
Masha87 07 мая 2022, 18:21
Офигенно! И мейки и хайлайтеры ( для меня тоже это скорее тени)
Спасибо 🥰
Я их как тени, в общем-то, и покупала 🙈
Mac_Cecht 07 мая 2022, 18:37
А как они выглядят и ведут себя на скулах?
Пару дней назад пощупала хайлайтеры Jeffree Star впервые, и была как-то очень разочарована, хотя люблю блесточные хайлайтеры.
Anasko_666 07 мая 2022, 19:49
Добавила в пост свотчи на скулах (на голой коже), в макияже с голографиком на глазах тоже есть и на скулах, но на фото не поймался. Gag Me очень понравился точечно, акцентом, на хайлайтер в цвет, особенно в динамике как переливается все это. Розовый не понравился совсем на лице из-за зеленовато-серой базы. Стойкость на мне больше 8 часов точно, но я особо не отслеживала (кожа ооочень жирная)
Mac_Cecht 07 мая 2022, 19:52
Спасибо ☺️ Просто я хайлатеры ношу как раз на скулах, так что мне актуально. Как раз на Gag me и посматриваю)
Anasko_666 07 мая 2022, 20:00
Я хайлайтерами редко в целом пользуюсь (как и в целом макияж лица практически не делаю особо) 🙈 чуть чаще начала в последнее время, распробовала, так сказать 🤣
Mac_Cecht 07 мая 2022, 20:04
У меня есть слишком темно-цветная пудра Аургласс, которая мне и бронзер, и румяна, и хайлайтер (но все равно хайлайтеры я наношу поверх))). Я замазываю синяки под глазами, беру эту пудру и цветной хайлик, если нет времени на макияж. И уже можно идти покорять мир)) Получается и очень быстро, и красиво, и ярко, и цветно.
А, если есть время, тогда крашу глаза.
Anasko_666 07 мая 2022, 20:19
Я такое люблю, когда нет времени, по сути одним хайлайтером все и красивоВ итоге на макияж минут 15
ekt348 08 мая 2022, 09:31
Ого, так необычно, красиво и свежо!
Anasko_666 08 мая 2022, 09:50
AnyaMalina 07 мая 2022, 19:09
Оксана, а что это такое неоново-лаймовое в одном из макияжей?
Хайлайтеры — красота нереальная
Anasko_666 07 мая 2022, 19:32
Спасибо 🥰
Если не ошибаюсь, это либо неоновый желтый от Terramoons, либо неоновый пигмент с алика 🤔
A_nutka 07 мая 2022, 19:57
Обалденные макияжи! Просто вау! Подскажите, куда вы с ними ходите?😁 чистое любопытство))
Anasko_666 07 мая 2022, 19:59
Спасибо 🥰
Ну как минимум на работу 🙈 для меня вполне повседневные макияжи из всех тех, что в постах выкладываю 🙃
A_nutka 07 мая 2022, 20:22
Офигеть, вот это работа😜 Очень круто. Я прям восхищаюсь девочками, которые могут в ярком макияже чувствовать себя абсолютно гармонично. Для меня даже красная помада уже подвиг, а про глаза вообще молчу😆 но на вас очень нравится! И конечно, вы настоящий творец, такую красоту придумать, да еще воплотить…
Katerina-katerina 07 мая 2022, 22:02
Вот я тоже прям восхищаюсь, смелые и раскрепощённые девушки такие. Макияжи как всегда шедевр. Художник просто
Anasko_666 07 мая 2022, 22:19
Anasko_666 07 мая 2022, 22:19
Развлекаю коллег 🙈 многие прям спрашивают чем сделано (в Норвегии вообще не особо красятся, так что первое время прям ажиотаж на работе вызывала в хорошем смысле 🤣)
A_nutka 07 мая 2022, 22:43
Да уж, если я в таком виде приду, меня отправят перечитывать корпоративную этику😅 у нас там все прописано, даже длина юбки. Классно, что у вас такая свобода самовыражения🥰
Anasko_666 07 мая 2022, 22:47
Конкретно у меня (больница, лаборатория+контакт с пациентами) в принципе всем, в хорошем смысле, наплевать, хоть лысой приди 🤣 могут максимум сильно удивиться 🙈 ну и к мощному парфюму отрицательно относятся

Думаю если бы был банк или около того, то наверно был бы дресс-код. В целом здесь к внешнему виду не особо придираются 🤔
A_nutka 07 мая 2022, 22:52
Аааа поняла😁 у вас наверное только глаза и видно, зато какиииие😜😍 класс! Нам бы таких медработников)))
Anasko_666 07 мая 2022, 23:38
Детей тоже классно отвлекать 🙈 мамы девочкам обычно: ой, а смотри какой макияж 🤣 и то что я с иглой уже всем по барабану 🙈 ну и ногтями развлекаю тоже частенько 🤣
Natalya Ivashuta 07 мая 2022, 22:07
Какие же макияжи! Обалдеть!
Anasko_666 07 мая 2022, 22:20
YuliUfUf 07 мая 2022, 22:41
На первых фото продукта у меня была реакция 'ого'. Но когда увидела макияжи… это просто магия
Anasko_666 07 мая 2022, 22:41
Alexandra007 07 мая 2022, 22:56
*залипла на оттенок второго
пофиг что там в базе, мне надо!
Anasko_666 07 мая 2022, 23:37
Ой, мне он вообще не зашёл 🙈 пытаюсь продать, что у нас маловероятно 😞
Bitswet 08 мая 2022, 00:35
Какие красОты Вы вновь делаете   это же что-то на грани фантастики! Так аккуратно и так красиво   невозможно не залипнуть)))
Anasko_666 08 мая 2022, 02:04
Irene_blago 10 мая 2022, 23:36
В качестве макияжа глаз точно даа, в качестве продукта для лица — для меня слишком много цвета) хотя раньше прям любила цветные хайлайтеры😅
Anasko_666 11 мая 2022, 08:32
Для глаз и покупала 🙈 ибо плохо представляла такую текстуру на лице, но иногда голубенький очень даже нравится (раз в год, ага 🤣)
Vktrkitaeva 11 мая 2022, 12:01
А я иногда люблю на скулы нанести такую крупноту. Под настроение прям огонь. И оттенки прям волшебные
Макияжи, как обычно, выше всяких похвал😍😍
Anasko_666 11 мая 2022, 13:54
Спасибо 🥰
Вот да, под настроение самое то 🙃
Chernika9 31 мая 2022, 09:11
класс, хочу голубой