Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2022
2107

Stellary Skin studio Superfood Интенсивный крем для сохранения молодости кожи вокруг глаз

Привет!


Сегодня расскажу про крем для кожи вокруг глаз. Я решила попробовать всю оранжевую линейку. Данный крем создан для зрелой кожи.


Небольшое резюме: мне 27, особых морщин я не наблюдаю, оценить по полной программе крем не могу, но общее действие вполне.


Крем идёт из оранжевой линейки Skin studio Superfood.

Продукт находится в мягкой оранжевой тубе с винтовой крышкой. Тюбик шёл в оранжевой картонной коробке.На коробочке полная информация на русском языке, сбоку указан состав.

Тюбик имеет узкий носик, что очень удобно и в большинстве случаев стандартно для кремов подобного действия.

Крем белый, с приятным косметическим сладковатым ароматом. На коже аромат остается буквально несколько минут. Консистенция лёгкая, впитывается крем быстро.

Наношу крем каждый день утром и вечером после умывания и тоника, перед кремом. Расход очень экономичный, моему крему 2 месяца, ещё половина тюбика. Использую маленькую горошину, примерно, как на фото выше.


Крем отлично увлажняет кожу, делает её упругой и эластичной. Я довольна кожей вокруг глаз, считаю, что крем сыграл не последнюю роль. Производитель обещает укрепить и восстановить кожу, обновить клетки, остановить преждевременное старение кожи.


Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Объём 20 мл.

Подойдёт для любого типа кожи.

Производство: Россия


240₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Сapric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Glycerin, Cyclоpentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Soybean Oil, Hydrolyzed Collagen, Magnesium l-ascorbyl-2-phosphate, Tocopheryl Acetate, Glycolic Acid, Sodium Lactate, Malic Acid, Sodium Citrate, Tartaric Acid, Dimethylaminoethanol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Persea Gratissima Oil, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Disodium EDTA, BHT, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone.

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaKoza 28 января 2022, 16:17
Вы сейчас совершили открытие для меня, что у Стеллари есть уходовая косметика 😳 Не то, чтобы я очень большой знаток этого бренда, но на стендах видела только декоративку. Или это не то, про что я думаю? 🤔
KrisSun 28 января 2022, 16:50
Да, всё верно, у них есть уходовая косметика, если не ошибаюсь 4 линейки (отбеливающая, с кислотами, увлажняющая и еще одна какая-то).
ElenaKoza 28 января 2022, 17:33
Офигеть. Мне не надо, но я удивлена 😁 Спасибо)
SovaInna 28 января 2022, 18:24
Был, покупка из категории ли ж бы что то взять, для меня ни о чем, не ждала ни чего от него и не получила 😂
KrisSun 28 января 2022, 21:21
Я взяла тоже, чтоб что-то новенькое попробовать, да не плохой же)))
SovaInna 29 января 2022, 22:37
Мне в силу возраста возможно, ой, а вообще я к кремам для век, как то прохладно отношусь, тушь у них очень нравится, умывалки, как расходник тож, карандаши для губ любовь