28.01.2022

Stellary Skin studio Superfood Интенсивный крем для сохранения молодости кожи вокруг глаз

Привет!

Сегодня расскажу про крем для кожи вокруг глаз. Я решила попробовать всю оранжевую линейку. Данный крем создан для зрелой кожи.

Небольшое резюме: мне 27, особых морщин я не наблюдаю, оценить по полной программе крем не могу, но общее действие вполне.

Крем идёт из оранжевой линейки Skin studio Superfood.

Продукт находится в мягкой оранжевой тубе с винтовой крышкой. Тюбик шёл в оранжевой картонной коробке.На коробочке полная информация на русском языке, сбоку указан состав.

Тюбик имеет узкий носик, что очень удобно и в большинстве случаев стандартно для кремов подобного действия.

Крем белый, с приятным косметическим сладковатым ароматом. На коже аромат остается буквально несколько минут. Консистенция лёгкая, впитывается крем быстро.

Наношу крем каждый день утром и вечером после умывания и тоника, перед кремом. Расход очень экономичный, моему крему 2 месяца, ещё половина тюбика. Использую маленькую горошину, примерно, как на фото выше.

Крем отлично увлажняет кожу, делает её упругой и эластичной. Я довольна кожей вокруг глаз, считаю, что крем сыграл не последнюю роль. Производитель обещает укрепить и восстановить кожу, обновить клетки, остановить преждевременное старение кожи.

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Объём 20 мл.

Подойдёт для любого типа кожи.

Производство: Россия

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Сapric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Glycerin, Cyclоpentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Soybean Oil, Hydrolyzed Collagen, Magnesium l-ascorbyl-2-phosphate, Tocopheryl Acetate, Glycolic Acid, Sodium Lactate, Malic Acid, Sodium Citrate, Tartaric Acid, Dimethylaminoethanol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Persea Gratissima Oil, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Disodium EDTA, BHT, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone.

ElenaKoza 28 января 2022, 16:17
Вы сейчас совершили открытие для меня, что у Стеллари есть уходовая косметика 😳 Не то, чтобы я очень большой знаток этого бренда, но на стендах видела только декоративку. Или это не то, про что я думаю? 🤔
KrisSun 28 января 2022, 16:50
Да, всё верно, у них есть уходовая косметика, если не ошибаюсь 4 линейки (отбеливающая, с кислотами, увлажняющая и еще одна какая-то).
ElenaKoza 28 января 2022, 17:33
Офигеть. Мне не надо, но я удивлена 😁 Спасибо)
SovaInna 28 января 2022, 18:24
Был, покупка из категории ли ж бы что то взять, для меня ни о чем, не ждала ни чего от него и не получила 😂
KrisSun 28 января 2022, 21:21
Я взяла тоже, чтоб что-то новенькое попробовать, да не плохой же)))
SovaInna 29 января 2022, 22:37
Мне в силу возраста возможно, ой, а вообще я к кремам для век, как то прохладно отношусь, тушь у них очень нравится, умывалки, как расходник тож, карандаши для губ любовь