Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2022
1459

Divage Lip Rehab Balm Бальзам для губ с ароматом кокоса

Привет!


Как же давно меня не было! Готова делиться своими мыслями и обзорами. Сегодня хочу рассказать про бальзам для губ от DIVAGE Lip Rehab Balm с ароматом кокоса.


Увидела в отзывах, что хвалят, решила взять, выбор пал на любимый аромат. В линейке представлено несколько сочных ароматов. Продукт идёт в мягком тюбике с винтовой плотной крышкой. На упаковке полная информация о продукте, состав и основные параметры (объём, срок годности). Крышка была дополнительно зафиксирована к тюбику наклейкой со сроком годности самого бальзама.




У тюбика скошенный удобный носик с небольшим отверстием. Продукт легко выдавливается, благодаря своей лёгкой текстуре и консистенции средней жидкости (он не выплывает, а выходит сформированной «колбаской»). Аромат лёгкий, ненавязчивый, при этом он совсем ненатуральный. Такой сладкий запах кокоса, как в детском шампуне. На губах аромат быстро выветривается. Не скажу, что неприятный, вполне вкусный.



Сам бальзам прозрачный с жемчужным отблеском, на губах прозрачный. Ложится мягко, ровно, тонким слоем. Не стягивает губы плотной плёнкой, а комфортно защищает лёгкой плёночкой. Впитывается полностью за несколько часов (без механического воздействия). Отлично защищает кожу губ при ветреной погоде, питает и увлажняет.


Наношу на губы каждый день по 2-3 раза. Расход экономичный, использую уже более месяца. На губах нет сухости и трещин.


Объём 12 мл.

Срок годности после вскрытия не указан.

Производство: Россия

150₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Petrolatum, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cera Alba, Caprylic/Capric Triglycerides, Isopropyl Myristate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Maltodextrin, Parfum, Carica Papaya Extract, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ. Может содержать: Cl 77891, CI 47005, CI 15850, CI 19140, CI 15985, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citral, Eugenol, D-Limonene


Удобная упаковка, не протекает, не оставляет плотной плёнки, бюджетная цена
Плохо выдавливается, когда продукта становится мало


Divage Lip Rehab Balm

Divage Lip Rehab Balm

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

cuba_libre 25 января 2022, 23:09
Отличная рабочая штучка, после вашего поста взяла на «сдачу», спасибо!
KrisSun 26 января 2022, 08:31
Спасибо, это приятно!
Aiten 26 января 2022, 05:14
Подскажите, имеет ли накопительный эффект?
KrisSun 26 января 2022, 08:31
Думаю, да.
Vechernyaya 26 января 2022, 16:55
Пользовались ли вы им перед тем, как нанести губную помаду? Какие были впечатления?
И ещё вопрос: а что это за книга на первом фото?
KrisSun 26 января 2022, 18:39
Да, под помаду тоже очень круто! Ипод карандаши сухие отлично.
Книга Хелен Рассел «Хороший год или как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь на потом», это автор известной книги «хюгге или счастье по датски»
Olgagavlovich 26 января 2022, 17:41
А вот такой же, только красный, или с папайей, или с маракуей не берите, он абсолютно ничего не делает. И дёрнул меня кто-то его взять, ведь люблю кокос, ан нет. В следующий раз возьму как у вас)
KrisSun 26 января 2022, 18:40
Тоже про такое читала, что не о чем какие-то из них.