27.01.2022

Нежный лак ILNP boutique nail Lacquer Knitted

Я просто не смогла пройти мимо этого милого лака от ILNP, вышедшего в составе зимней коллекции Winter Resort Collection в ноябре 2021 года.

Цвет — нежно-розовый с голографической крошкой.

По текстуре это креле, лак имеет кисельную консистенцию, в первом слое могут появляться наплывы (я их разравнивала кисточкой, получалось ровно), поэтому возможно, красить в один слой для полупрозрачного эффекта этот лак не лучший вариант. Для плотного покрытия достаточно двух средних слоев.

Финиш немного шершавый, лучше покрыть одним слоем топа.

Коробочка со всей информацией, лак имеет 7free формулу.

Кисточка средняя прямая, красить ей удобно.

Сохнет лак хорошо и без топа-сушки.

Стойкость обычная, 4 дня, потом затираются кончики, но их практически не видно и можно еще спокойно походить с лаком 1-2 дня.

Стирается легко.

Голокрошка под лупой:

Белая диодная подсветка
Белая диодная подсветка

На мне два слоя лака под топом.

В бутыльке я вижу каплю серого, на моих руках с теплым тоном кожи серой ноты я не вижу, лак выглядит более персиковым, чем в бутыльке.

Объем — 12 мл.

Сделано в США.

Цена — 1100 руб.

Лак нежный, немножко волшебный за счет переливов голографической пыльцы и при

этом нейтральный и подходит для любого случая, я очень довольна :)

Спасибо за внимание!

👉 Посмотреть этот лак на странице о свадьбе

forcakatie 27 января 2022, 11:21
Обожаю лаки ILNP! За их фирменную голографию, стойкость и беспроблемное нанесение и снятие   Очень красиво оттенок раскрылся в Вашем маникюре, а во флакончике очень напомнил мне оттенок Daisy Jane, но он более холодный на ногтях) Спасибо, что показали)
foramini 27 января 2022, 21:56
Большое спасибо за ваш комментарий! Я тоже лаки ILNP очень люблю
Masha87 27 января 2022, 11:48
Какая нежнятинка 🤩
foramini 27 января 2022, 21:59
Согласна   Очень весенний оттенок:)
pi4y4y 27 января 2022, 13:34
Да что ж вы творите 🙈 пойду рыть сайт
foramini 27 января 2022, 21:51
  У ILNP все коллекции не снимаются и производятся постоянно, так что можно не торопиться, посмотреть разные свотчи и обдуманно выбрать :)
pi4y4y 27 января 2022, 22:37
Можно я обнуманно выберу все? :) Очень красивые лаки
Ann90 27 января 2022, 15:11
Милый.
foramini 27 января 2022, 21:58
Да :) Спасибо, что заглянули!