31.01.2022

Eveline Satin Touch BB cream 8 in 1 Многофункциональный тональный крем с увлажняющей сывороткой №002 Beige

Для совершенного тона лица мне лично всегда необходимы две вещи: хороший, в меру плотный тональный крем без эффекта маски и легкий, но скрывающий все покраснения и синячки консилер. Такие средства есть у проверенной мной и любимой марки Eveline Cosmetics

Содержит гиалуроновую кислоту и комплекс anti-pollution для устранения несовершенств, сокращения пор, заполнения морщинок, длительного увлажнения, питания и тонизирования кожи, повышения ее эластичности и упругости, выравнивания рельефа, защиты от солнца (SPF10) и устранения стянутости и сухости.

Крем в стандартной для серии пластиковом флаконе объемом 30 мл с узким горлышком. Консистенция — стандартная, легкая, не плотная, поэтому растушевка будет простой. На вид я бы сказала, что средство напоминает смесь тональника и увлажняющего крема. Оттенок 002 — светлый беж, универсальный, нейтральный без желтизны и розовинки.

Крем очень легкий, но в то же время ему под силу скрыть многие несовершенства. Он ложится как вторая кожа, действительно имеет увлажняющее действие без подчеркивания сухости и западания в складочки. Проще всего его наносить кистью, но и руками он наносится безупречно. Стойкость на сухой коже 6-7 часов, потом нужно немного подправить, но при закреплении пудрой или использовании базы стойкость вырастает до 8-9 часов.

До
До

После
После

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 250 р.

Katerinka_Od 31 января 2022, 15:07
Купила этот крем после хорошего отзыва одного блоггера. Приятненький в целом (особенно для его цены). Покрытие ниже среднего, распределяется легко, придает свежесть. Но для жирной кожи очень уж не стойкий. И отдушка очень интенсивная, на мой взгляд.
AnelaSv 31 января 2022, 15:22
не для жирной кожи, это точно) у меня сухая
Funny_Elf 31 января 2022, 15:18
Соло не использовала, но мне отлично подошел для разбавления плотного тонального крема.
AnelaSv 31 января 2022, 15:22
интересная идея!
Tellshell 31 января 2022, 16:17
Красиво лёг, вам очень подошел
AnelaSv 31 января 2022, 16:53
спасибо!
Elentt 31 января 2022, 18:18
Вот присоединюсь к положительному отзыву. Уже два тональных средства от Eveline (ваш ВВ и ещё 4в1) и оба в самое сердце, а цена просто копеечная. Раньше считала, что тональный и тушь только люкс и проф, но после Мейбелин (тушь), а теперь Еveline тональные средства, остались только тени и лаки для ногтей, но чувствую производители не стоят на месте.
AnelaSv 31 января 2022, 19:17
Я их туши обожаю и палетки в жестяных коробках)
Marinass 31 января 2022, 20:09
Неплохой крем, но запах у него на любителя… И текстура маслянистая немного, но наносится хорошо, с порами ничего не делает, шелушения не подчеркивает.
AnelaSv 01 февраля 2022, 16:32
для пор, наверно, надо их же праймер
khajiit 31 января 2022, 20:22
Забил мне поры и окислился, на шелушения лег оранжеватыми пятнами, выбросила.
У меня комби, чувствительная. Подумала что ляжем на щеки шелушащиеся и немного скроет. Но не вышло
AnelaSv 01 февраля 2022, 16:32
эх, жаль(
Alissa23 05 февраля 2022, 18:26
Пользуюсь им уже полгода. Одно сплошное удовольствие.🤗 Лёгкий, не жирный. Отлично впитывается и лежит. Не сушит кожу и не ощущается на лице. Не забивается в морщинки и не скатывается. Да, это не классический тональник с его укрывистостью. Но с проблемой выравнивания тона и рельефа кожи — справляется на все 100%. Для моей возрастной кожи — отличный вариант.👍
AnelaSv 06 февраля 2022, 09:53
отлично лежит на вас!