Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2022
1161

Sante Soothing Eye Cream Gel Крем вокруг глаз Смягчающий для чувствительной кожи

Я пробовала несколько продуктов от органического немецкого бренда Sante, но самым работающим оказался смягчающий крем для области вокруг глаз с миндальным маслом и витамином F. Сегодня расскажу именно о нём, как о любимчике.


Также в составе указаны комплекс из масла жожоба и экстракта аларии, биоэкстракты очанки и водорослей. Крем не содержит отдушек.


Упаковка у крем-геля очень удобная, вытянутый флакон с носиком, который выдаёт минимальное количество средства (а столько и нужно для век). Носик не пачкается, тюбик мягкий, так что проблем с извлеканием продукта нет. 


Консистенция крем-геля очень лёгкая, так что подойдёт самой чувствительной коже. Средство белоснежное, приятно пахнет цветочной водой розы, быстро впитывается. Я использую его не только по утрам, но и по вечерам. Этот же гель подошёл идеально — он мгновенно впитывается, не раздражает кожу век, подготавливая её к дальнейшему макияжу и замазыванию консилером несовершенств. А на ночь он успокаивает кожу и питает её.


За полтора месяца применения я не заметила какого-либо негативного влияния крема, так что продолжаю им пользоваться. Так как выраженных морщинок у меня нет, аллергией я не страдаю и не нуждаюсь в устранении отёков, то такую работу крема оценит не могу. Но скажу, что это достойный продукт на каждый день, особенно на предстоящий тёплый период весны и лета.


Ещё отмечу, что флакончик удобно возить с собой в поездках, что для меня актуально — положила в косметичку и не мучаешься с большими банками (иногда крем для век занимает 30 мл и огромную тяжёлую баночку без дозатора).


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 1200 р.

Срок использования: больше 1,5 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

NataCors 23 января 2022, 12:15
Спасибо за обзор! Немного смущает спирт денатурированный на второй позиции — наверное, может сушить. Как Вы думаете?
AnelaSv 24 января 2022, 16:11
у меня кожа склонна к сухости — крем ее не сушит) вообще не заметила ничего негативного
NataCors 25 января 2022, 15:25
Спасибо за ответ. Тогда нужно попробовать — есть доверие к этому производителю, но пробовала только средства для тела и шампуни. Нужно к лицу переходить)