22.01.2022

Инновация во флаконе. Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix

Впервые пишу отзыв о средстве, которое уже использовала, да с таким удовольствием, что хочется бежать за вторым флаконом!

Моя любовь к бренду Estee Lauder растёт с каждым новым средством по уходу. А ведь все началось с их легендарной ночной сыворотки, миниатюра которой мне досталось при покупке их консилера лет 5 назад.

И теперь она всегда должна быть у меня, ведь заменить ее нельзя, согласны?

И вот в сентябре прошлого года я начала пользоваться концентратом для глаз, который мне прислали на тестирование, и каждый раз ловила себя на мысли, что этим продуктом действительно хочется пользоваться, так как это настоящая инновация во флаконе, дающая результаты уже через несколько дней (на моей коже отработал концентрат так)

Начнём с упаковки: увесистый и довольно тяжелый флакон из стекла с золотой крышкой. Все в стиле бренда — узнаваемо, люксово и привычно.

Золотую* крышечку откручиваем и видим криоаппликатор лаконичной формы с каплевидными носиком, который служит и лопаткой для набора средства и для охлаждающего массажа.

Апликатр всегда холодный и служит отличным будильником для кожи и одновременно утюгом, который разглаживает морщинки тонкой и нежной кожи вокруг глаз. С моей подвижной мимикой это средство плотно вошло в мою ежедневную рутину по уходу за областью вокруг глаз.

Вот этой порции концентрата с лихвой хватает на оба глаза. Я вожу аппликатором до полного впитывания  и получаю массу удовольствия от того, что чувствуют мои уставшие глаза в конце дня, так как они пол дня смотрели в гаджеты, морщились и плакали выходя на улицу в холод (это связано с моей холодовой аллергией) плюс никто не отменял возрастные изменения, которые с каждым годом требуют особого внимания.

В общем, вы поняли, что было над чем поработать.И это концентрат действительно проявил себя твёрдым отличником, так как нареканий к нему нет.

Кому важен состав:

Плюс в составе присутствует фильтр синего цвета, который защищает кожу вокруг глаз от негативного влияния гаджетов, окружающей среды, ультрафиолетовых лучей, стрессов, погодных условий и недостатка сна.

Текстура: средней плотности, легкая и приятная. При контакте с кожей тает и моментально впитывается. С помощью аппликатора приятно скользит по коже и даёт заметный охлаждающий и тонизирующий эффект.

В составе нет явных подсвечивающих частиц, но после применения кожа действительно немного сидят и взгляд становится более распахнутым и менее уставшим.

Аромат: приятный, пахнет травками, не надоедает и быстро выветривается при использовании.

Расход: экономичный, единственно, что со стенок сложно все достать, но я нашла выход: использовала ватные палочки, наносила на кожу вокруг глаз, а потом аппликатором все распределяла.

Я использую этот концентрат и утром и вечером, рука сама тянется к нему. Возможно повторюсь, но это тот самый случай, когда средство настолько нравится, что ждёшь момента встречи с ним.

Результат: я увидела через несколько дней после применения. Средство отлично помогает справиться с отёчностью, напитывает и разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз, кожа получает не только порцию увлажнения, но и отличного питания, что в холодное время года очень важно.

Не вызывает слезоточивость (а у меня чувствительные глаза) и не ссорится с консилером-главное дать концентрату полностью впитаться.

Небольшой лайфхак: я так люблю этот криоаппликатор, что все остатки концентрата с него наношу круговыми движениями на межбровную зону и на носогубки — приятно и эффективно одновременно.

Вообщем никаких нареканий и минусов я не нашла!

Объём: 15 мл.

Цена: 6500₽ без скидки на оф.сайте (со скидкой 4600₽)

Оценка: 10/10+

Срок использования: 4 месяца 2 раза в день.

Расскажите, кто успел познакомиться с этим концентратом? И какие у вас впечатления от использования?

Kate1991 22 января 2022, 09:58
Танюш, я успела👍очень классный вариант на каждый день и мне так нравится аппликатор 🥰
tatiana_taran888 22 января 2022, 10:00
Катя, спасибо, что заглянула🌹
Рада, что наши мнения насчёт этого средства совпали👍
Annette9 22 января 2022, 10:24
Лак 😍
tatiana_taran888 22 января 2022, 10:35
Аня, спасибо🌹
Матовые ногти прям полюбила в последнее время👌
Raffelka 22 января 2022, 10:51
Простите, а где фото до/после? В чем «инновация»-то?

Я понимаю, предоставлено на тестирование, бесплатно, нужно рассказать-похвалить, но, извините, а доказательство результатов-то где? Вы пишите, что с сентября пользуетесь, неужели ни одного фото не сделали в поддержку своих слов?
Пока что это обычный рекламный пост, после которого доверия к марке не прибавляется.

По составу: вода, силикон-диметикон, состав не на 6 тысяч, чтобы петь ему оды, да ещё без фото-доказательств.

tatiana_taran888 22 января 2022, 11:13
Екатерина, добрый день🌹
Спасибо, что заглянули и за Ваше мнение-оно вполне справедливо, но ведь бывают разные обстоятельства из-за которых я не смогла выставить фото до (хотя честно его сделала) но мой телефон решил по иному и сломался и только лишь малую часть фото мне удалось восстановить, увы(((

А насчёт того, что если прислали на обзор, то надо хвалить, то тут заблуждение, так как если вы прочтёте мои два обзора на декоративные средства от этого же бренда, то увидите, что оды я им не пою и не ставлю высший бал, а рассказываю нюансы, которые на моей коже выявились не в лучшую сторону.

С этим средством случилась любовь и не только у меня кстати! Так что если Вы прочитаете обзоры других авторов на это средство (которым тоже его прислали на обзор) то поймёте, что оно действительно понравилось практически всем!)

Совпадение? Не думаю☺️
Raffelka 22 января 2022, 11:25
Зря. К сожалению, «совпадение-не думаю» в этом случае сработало именно так, как я и описываю: всем нравится, что щедрая марка предоставила что-то на тестирование, но нет конкретных доказательств «работы» крема. И как раз в постах-рекламе отношение «понравилось практически всем» это не то, что потребитель ждёт в честном отзыве.
Я читала и другие отзывы. И у большинства стандартные вау-фразы, но нет фото ни до, ни после. Открывала Ваш пост с надеждой на детали, которых мне, как и многим интересующимся купить «за свои», не хватает для полноты картины.
Зареклась читать посты «предоставлено на тестирование».

Спасибо за комментарий.
tatiana_taran888 22 января 2022, 12:49
Екатерина, ну так устроена жизнь, что мы не можем соответствовать представлению людей о нас — мы такие как мы есть) Вы такая, я такая!)
Я пишу в таком стиле✍️ Вы хотите, чтобы посты были другими, но это ведь мой стиль, моя подача!)
Я спокойно могу прочитать пост, посмотреть текстуру средства или оттенок или нотки в аромате и понять для себя — нужно мне это или нет!
Если мне в каком-то посте не хватает определенной инфы, то я найду ее на других ресурсах (ведь интернет нам даёт такие безграничные возможности) можно все найти, стоит только захотеть!

На а если действительно средство стало моим любимым, то я и буду писать о нем с любовью-это же логично!) Или нужно обязательно написать что-то плохое, чтобы поверили в то, что ты написал честный отзыв?)

Вам тоже спасибо за комментарии🌹
Насчёт фото до/после услышала👌
Alenywka 22 января 2022, 11:31
Что за чудный лак? Не Зоя случаем?
tatiana_taran888 22 января 2022, 13:40
Алена, спасибо, что заглянули🌹
Нет, это шеллак с матовым покрытием. В нем есть блестящи и поэтому создаётся эффект объёмности👌Недавно сделала себе красный матовый-тоже смотрится нереально круто🔥
Loveautumn 22 января 2022, 13:55
Очень хороший, работающий концентрат. Сама долго не покупала из-за не очень впечатлившего крема для век из этой серии. Хотя классическая сыворотка мой must-have уже много лет, да — без модных супериновационных активов, но она на мне работает — восстанавливает, тонизирует, питает, и поэтому покупаю ее раз за разом. С декабря в ходу концентрат, тоже оценила — увлажняет, тонизирует, подсвечивает и освежает зону под глазами. Все, что мне надо. Я не гонюсь за вау эффектами, не верю в чудодейственность косметики, мне нужны комфорт, увлажнение и уход, от которых кожа выглядит хорошо. По поводу фото до и после — ну крайне редко я вижу заметный результат на фото именно от уходовых средств. То ли дело тональные средства, например. Не считаю такие фото необходимыми в посте о средстве для век. Уже далеко не первый пост от вас читаю и вижу ваше позитивное отношение к косметическим средствам и процедурам, и искреннюю радость от знакомства с эффективными продуктами, поэтому и этот текст читала «на вашем языке». Желаю, чтобы вам на тестирование присылали побольше качественных и приятных продуктов, а вы нам о них пишите, люблю почитать о любимой косметике. Сейчас в люксе больше дорогих пустышек, чем находок, проф работает лучше за те же, а порой меньшие деньги. Но сыворотка ANR и этот концентрат стоят и денег и внимания. Удачи вам!
tatiana_taran888 22 января 2022, 14:36
Спасибо большое, что читаете!)🌹
И понимаете мой* язык🙏
Да, я практикую в целом позитивное мышление, а к косметике и ароматам испытываю искреннюю любовь!❤️
Для меня это это наверное не просто банки, а эмоции, настроение, улучшайзинг настроения и красоты в целом👌
Любовь к косметике у меня была замечена лет с 6 и самое главное, что я мне всегда хотелось пользоваться не тем, что дешевле, а тем чем мне хочется! А хотелось конечно пользоваться тем, что подороже, пробовать это и рассказывать об этом.
Сейчас в моей жизни так и есть, я не поиске бриллиантов в массмаркете, я ищу их в люксе, профе, фарме, то что реально может порадовать, когда тебе 40+
Банки ведь мне не всегда присылали, но и до этого я пользовалась дорогими средствами, так как могу себе это позволить!) Даже не так: я уже себе давно все разрешаю, ведь мы сами выстраиваем приоритеты, куда нам тратить свои денежки!) Мне нравится быть красивой и выглядеть хорошо, вот и спокойно отношусь, к тому, что могу потратить на это не 3₽👌

Недавно исполнила свою давнюю хотелку — маску золушки от Valmont, хотя отзывы противоречивые о ней, но у меня по жизни девиз такой: «Если я этого хочу=значит это будет» (Если че, сама купила +5000₽ Добавила подарочным сертификатом, подаренным на НГ!)
Счастья моему не было предела🥰
Еле домой доехала, что бы свою золушку открыть!)

Насчёт фото до и после, вот лично мне они тоже не нужны в средстве для глаз, так как результат будет зависит от множества факторов и на каждой коже может быть разный. Мне концентрат
Реально понравился, я даже, когда к маме ездила, ей тоже этим криоапликатором перед сном наносила, она говорили каждый раз: «Боже, как приятно» и это порой очень важно получать приятные эмоции от использования средства, согласны?

А сыворотка ночная это прям да, незаменимый продукт, у меня она со мной уже 5 лет и думаю останется навсегда. Я могу ей не пользоваться какое-то время, но она должна быть!)

Благодарю Вас, за искренним пожелания🙏 Так может сказать человек, который способен порадоваться за другого!)
Этим самым Вы меня вдохновляете на написание постов, иначе когда нет отдачи от проделанной работы, то наступает выгорание и просто опускаются руки что-то делать☺️

Спасибо ещё раз!)❤️
Я Таня☺️
Буду рада знакомству.
Loveautumn 22 января 2022, 15:07
Вы ищете позитив, красоту, удовольствие — и у вас все получается. Пусть так и дальше будет. И да, я радуюсь за вас, потому что вижу настоящие эмоции, поиск чего-то приятного и вдохновляющего, и желание этими эмоциями и вдохновением (ну и конечно полезной информацией) поделиться. Удачных вам новинок, пишите еще)) Я — Лена, 38 лет, считаю, что в плане ухода за собой мы живем в лучшее время в истории, хотелось бы, чтобы и в остальном это время стало лучше, спокойнее и цивилизованнее.
tatiana_taran888 22 января 2022, 15:23
Лена, очень приятно🌹
Да, я всегда стараюсь фокусироваться на плюсах, причём во всем, как говорится: «каждый видит то, что хочет видеть» Я в поисках красоты, позитива и внутренного баланса и гармонии и меня уже не остановить, я такая, я так вижу мир!) И он для меня прекрасен (и косметический мир один из важных ресурсов для меня)🥰 Поэтому я так и пишу о банках, потому что уверена, что их создавали с самыми лучшими намерениями, просто продукт был не понят или недооценён или просто оказался провальным или не подошёл.

И да, согласна на все 100% мы живем в очень крутое время и сейчас столько всего, что выглядеть НЕ красиво ну просто нет шансов!)☺️
NataCors 23 января 2022, 12:13
Как хорошо, что Вы не обиделись на строгие комментарии) мы ведь, и правда, разные, кто-то может ждать фотографий и огорчиться, что не дождался) У меня другой вопрос. Как Вы относитесь к такой важной особенности этого средства — удобству (или неудобству) использования? Мне ужасно некомфортно было использовать подобное средство — был то ли предшественник этого концентрата, то ли сыворотка этой же марки — со стеклянной палочкой. Мне казалось, что производитель просто поиздевался над своими покупателями   — такое мучение было выковыривать средство этой палочкой(( Кроме того, на дне и стенках бутылочки (весьма изящной, конечно) осталось добрая треть сыворотки (которую никак не извлечь). Может быть, это я такая бестолковая, но я совершенно не смогла приспособиться к использованию средства (и вздохнула с облегчением, когда оно закончилось).
А еще есть вопрос про Valmont — Вам понравилась «Маска Золушки»? Планирую купить — хочется знать мнение опытных людей)
tatiana_taran888 24 января 2022, 13:17
Наташа, спасибо, что читаете!🌹
Да, Вы правы мне все разные и это с одной стороны здорово, а с другой нет, что часто либо мы расстраиваемся из-за несоответствия наших ожиданий к людям или мы кого-то совершенно не зная об этом, расстраиваем(((
Я стараюсь не обижаться, а больше с пониманием отнестись к тем или иным высказываниям, но заметила по себе, что позитивные посты действительно вдохновляют и ты думаешь, что все не зря и этот пост принесёт кому-то пользу, а когда этого не происходит, то начинаешь думать: «А зачем я трачу своё время, стараюсь, чтобы что? Услышать что фото не под тем ракурсом сделаны?» Вообщем это уелая философия человеческих взаимоотношений, которую мы постигаем всю свою жизнь🙏

Теперь насчёт удобства. Я предидущую версию не пробовала, со стеклянной палочкой, поэтому ничего сказать не могу. Здесь не было диких мучений (по крайней мере для меня) и когда аппликатор перестал набирать средство я сняла ограничитель и доставала средство ватной палочкой, наносила точечно на глаза, а потом массировала аппликатором. Хватило на месяц точно для использования 2 раза в день👌 Так что, как говорил мой дед: «Русские всегда найдут выход, даже когда другие думают, что выхода нет!)

Насчёт маски-Золушки от Valmond много писать не буду, так как готовлю на неё обзор, но скажу одно, что она мне понравилась и я именно такой ее и представляла👌 Так что если есть возможность, то обязательно побалуйте себя, тем более там несколько способов ее использования, так что думаю найдёте тот, который станет для вас оптимальным.
И буду рада, если потом поделитесь своими впечатлениями о ней🙏
Да и другим девушкам думаю инфа дополнительная в чем-то поможет👍

Была рада знакомству и приятному общению🌹
NataCors 25 января 2022, 14:51
Татьяна, рада, что мой комментарий оказался Вам интересен. Пишите, пожалуйста, обзоры — у Вас очень хорошо (понятно и наглядно) получается. Ждем отзыв о маске))
Взаимно рада знакомству и приятному общению!
tatiana_taran888 26 января 2022, 13:37
Конечно нравится)
Ведь черзикомменты тоже многое можно понять о человеке☺️
Его настроение и тд)

Да, пост в процессе подготовки, совсем скоро думаю все будет👌
Ddanilka 22 января 2022, 14:32
Здравствуйте, Татьяна🌹
Оформление у средства очень стильное и красивое, но с моим криворучием я уже боюсь стеклянные флаконы, так как недавно разбила сыворотку в стеклянном пузырьке и это было очень обидно😭
Здесь толстое стекло? Так как по описанию я прям готова заказать (погуглила и нашла с хорошей скидкой) ну плюс круто, что есть криоапликатор, с моей отёчностью утренней он мне просто необходим👀
tatiana_taran888 22 января 2022, 15:04
Спасибо, что читаете🌹
Да, стекло довольно таки толстое, думаю не разобьётся, если только очень постараться!) донышко устойчивое, у меня в туалетном шкафчике не падал этот флакон, так что смело можете заказывать👌 Уверена Вам понравится👍
olla 22 января 2022, 21:11
Мои дочки пару раз сшибали эту бутылочку с раковины на кафель. Ничего ей не сделалось. Ни сколов, ни трещин. Но она тяжёлая, если на ногу упадёт, будет больно
tatiana_taran888 22 января 2022, 22:02
Оля, спасибо, что читаете🌹
Я тоже думаю, что все останутся живы с этим средством и стеклянным флаконом) Очень рада, что средство понравилось нам обоим!)
enn83 22 января 2022, 18:46
Татьяна, пишите чаще. Пользуюсь этой сывороткой, мне она очень нравится. Покупала специально на осенне- зимний период. Прошлой зимой пользовалась ей же, но до ребрендинга( с пластиковым аппликатором). Кстати, ни им, ни металлическим вокруг глаз не вожу, т. К. Мне кажется что это долго. Хотя признаю, что это приятно и эффект может быть более явным. Снимаю с аппликатора сыворотку и безымянным пальцем наношу вокруг глаз. Кстати, когда в прошлом году Сыворотка перестала набираться на аппликатор и показалось, что она заканчивается, я сняла пластиковый ограничитель и ватной палочкой набирала продукт. Хватило ещё примерно на месяц.
tatiana_taran888 23 января 2022, 09:46
Спасибо, что читаете🌹
Хорошо, я постараюсь писать чаще, тем более есть о чем, но весь декабрь я была полностью погружена в работу, а потом в восстанавливала свой ресурс.

Насчёт нанесения пальчиком, ну если вам так больше нравится, то почему и не ДА!) Я конечно получаю массу удовольствия когда вожу криоапликатором и как бы разглаживаю им морщинки. На осенне/зимний период это просто незаменимый продукт, согласна. Я тоже палочкой ватной доставала и потом разносила аппликатором — тоже норм👍
olla 22 января 2022, 21:13
Неплохое средство. Даже межбровки разглаживает. Но у меня от него, использованного не по месту, вылезают прыщики. И очень смущает, что не видно, сколько средства осталось. И как оставшееся достать
enn83 22 января 2022, 22:22
Уберите ограничитель и используйте ватную палочку. Там ещё примерно на месяц.
tatiana_taran888 23 января 2022, 11:45
Да!) Я тоже так сделала и меня примерно на месяц ещё хватило👍
tatiana_taran888 23 января 2022, 10:11
Оля, спасибо что читаете!)🌹
У меня кожа склонна к забиванию пор, но с этим средством я этого не замечала, оно так быстро впитывается на межбровке и носогубках (я наношу остатки с аппликатора)
А насчёт добычи* средства-решение найдено: снять ограничитель и доставать ватной палочкой👌
VikkiV 23 января 2022, 19:05
С интересом почитала обзор и все-таки решилась написать. Я, видимо, отношусь к тому меньшинству, кого это средство не впечатлило. Как и вся линейка ANR. Только не надо кидать в меня тапками)) Да, мы все очень разные))
Я рада, что марка выпускает продукцию в мини-формате и имеется возможность попробовать средства, не разорившись окончательно)) У меня оказались 4 средства линейки (2 купила, еще 2 подарила подруга), одно из которых — этот концентрат для глаз. Я имела возможность испытать его действие достаточно долго, так как получилось 2 флакона, то есть общий объем был 10 мл, это 2/3 от объема полноценного продукта. Конечно, там не было криоапликатора, но я использовала подобное средство для массажа зоны вокруг глаз от другого продукта. Скажу, что пользовалась им вместе с кремом из этой же линейки. Пользовалась и вместе, и по отдельности, утро/вечер, например. У меня есть проблема на одном веке — как только пользуюсь чем-то неподходяшим в уходе, на правом веке становится сильно заметной морщина под бровью. Так вот, с линейкой ANR эта морщина стала опять сильно заметной. Через 1,5 недели после отмены средств она стала снова менее заметна)) Как то так…
Я не о том, что средство какое-то не такое. Я о том, что перед покупкой хорошо иметь возможность протестировать продукты ухода, в течение какого то времени, 2-3 недели хотя бы. Чтобы не было разочарований потом. Скажу честно, глядя на флакон в магазине, и читая отзывы, была склонна к покупке))
tatiana_taran888 23 января 2022, 19:41
Спасибо, что читаете🌹 И за такой подробный комментарий, который я уверена, сможет помочь при покупке многим девушкам)

Конечно мы все разные и одно и тоже средство не может абсолютно всем подойти и дать ожидаемый результат, как по мне так это нормально.

Мне уход от бренда очень нравится и действительно работает👍 Сыворотка ночная ну реально, я не знаю как ее так удачно собрали, но она реально выполняет то, что в ней заявлено.

Этот концентрат тоже. У меня ни сухости, ничего такого не было-наоборот комфорт, увлажнение и питание+плюс приятные ощущения от криомассажа, хоть сыворотка и заявлена, как ночная, но я и с утра ее наносила.

У меня показатель, что средство не подходит-это слезотечение, здесь такого не было и я окончательно поняла, что средство работает, это когда поехала к маме на неделю и перед сном ей наносила это средство, она конечно балдела от ощущений.
Кожа и глубина морщин в ее 70 лет сами понимаете какие, но даже она через неделю сказала: «доча, такое чувство, что я помолодела немножко») и это было для меня маленьким косметическим счастьем🥰
Ведь нет ничего прекрасней видеть счастливую мамуличку🙏

Так что не отчаивайтесь, обязательно найдёте своё средство для глаз, увидела, что вы любите Дарфан, я тоже люблю этот бренд, но мне не все подходит у них, но крем Гель Интраль моя любовь на утро и не в холодное время года, а с кварцевым массажером просто песня👌 Пробовали его?
VikkiV 23 января 2022, 19:54
Ой, мне в Darphin тоже не все подходит. Но любимчики есть. Из кремов для глаз удачно слодилось с Идеал ресурс, он очень удачно в качестве дневного ухода подошел.
И сейчас на очереди новый для глаз и нуб из серии Стимулскин (через 1-2 недели, думаю, открою).
Массажер есть кварцевый, пользуюсь с большим удовольствием
Про Интраль гель тоже много хорошего читала, стоит в «хотелках», думаю в качестве дневного ухода его использовать, ближе к лету, видимо… спасибо ща еше одну рекомендацию!
Рада, что Вашей маме тоже средство подошло)) у нас с мамой разные любимчики в косметике))
tatiana_taran888 23 января 2022, 21:01
Ой, вы не поверите, но я тоже готовлю отзыв на DARPHIN stimulskin plus absolute renewal eye & lip contour cream (у вас же такой? Я правильно поняла?)
Так что открывайте скорей и будем под постом делиться впечатлениями👌

Да, насчёт крем-геля Инстраль прям рекомендую, он для утра самое то👍 Причём я его повторяю 2й раз, устраивает во всем👌Обзор я делала на эту серию и там есть и этот крем-гель. Видели? Если нет, то пробежитесь по постам вниз, там прям обзор на линейку инсталь и этот крем тоже есть!) и есть то, что не очень впечатлило тоже, ну для меня это вполне нормально, что есть хиты, а есть посредственные продукты.

Рада, что с кварцевым массажером мнения сошлись👌

И да, моя мама тоже любит другие бренды ухода нежели я, но когда я приезжаю со своей косметической артиллерией, то она понимает, что лучше со мной согласиться и дать себя намазать, чем говорить: «что все оно из одной бочки разливается»😂
VikkiV 23 января 2022, 21:21
Ваш пост по продуктам Интраль у меня давно в «избранном»
Отзыв про новый крем Стимулскин буду ждать)) интересно всегда сравнить впечатления, результаты… и поболтать об этом
tatiana_taran888 24 января 2022, 09:31
Отлично!) написание поста для меня процесс не быстрый, поэтому делаю все по вдохновению и Наличию свободного времени👌

В декабре его вообще не было, так как нужно было закрывать год по основной работе🔥

Да, тоже нравится когда можно обсудить тот или иной продукт, с теми, кто тоже им пользовался👍 И особенно интересно, когда разные впечатления.
Вообщем буду стараться оперативней)
Рада была знакомству и приятному общению🌹
Montenegriana 24 января 2022, 10:27
Я с вами, мне тоже эта линейка не заходит. Морщины, правда, не появились, но эффекта не увидела.
tatiana_taran888 24 января 2022, 11:21
Добрый день🌹
Спасибо, что читаете)
Да мы все разные и одно и то же средство не может абсолютно всем подойти, но в любом случае сейчас столько всего, что можно найти для себя то, что действительно будет давать результаты и радовать👌
Мила Милованова 23 января 2022, 21:11
Какой у вас красивый лак! Не подскажете, какой?)
tatiana_taran888 23 января 2022, 21:23
Мила, спасибо, что заглянули🌹
Это шеллак с матовым покрытием.
Винный оттенок с блёстками-с матовым топом получился такой эффект 🔥
Мила Милованова 23 января 2022, 22:13
Спасибо, очень эффектно!)
tatiana_taran888 24 января 2022, 10:11
Да!) тоже месяц получала комплименты в плане цвета😍
Мила Милованова 23 января 2022, 22:12
Сп
tatiana_taran888 24 января 2022, 14:04
Всегда пожалуйста 🌹
Обращайтесь👌
Sofi_Sss 24 января 2022, 10:26
Татьяна, добрый день. Спасибо вам за красивые фото, подачу и интересный пост, всегда с удовольствием читаю.
У меня вопрос: с утра, когда наносите средство-оно тоже холодное? Или холодный сам аппликатор?
tatiana_taran888 24 января 2022, 18:19
И за приятные слова🙏
Мотивируют на лучшее☺️
Насчёт температуры концентрата, когда он находится на криоапликаторе, то он холодный, но при соприкосновении с кожей, он начинает согреваться.

Если не комфортно наносить холодное средство, тогда пальцем можно снять с апликатора, разогреть и потом нанести на зону вокруг глаз. А потом при желании пройтись аппликатором. Я так делала, когда доставала остатки со стенок флакона.
AlinkaMalinka_ 24 января 2022, 12:58
Татьяна, цвет ногтей конечно красивый😍По комментариям выше поняла, что цвет лака спрашивать бесполезно, так как это шеллак, но буду знать, что можно матовый топ использовать для такого необычного эффекта.
Очень красиво сочетается с флаконом от героя поста. Я люблю у них ночную сыворотку, сначала не поняла за что ее все хвалят, а потом когда она закончилась и я приобрела другую от другого бренда, то сразу увидела разницу.
Я так поняла, что этот концентрат лучше подходит для холодного времени года, сейчас у меня пока есть плотное средство, но это интересное конечно из-за апликатора.
Пост ушёл в закладки, буду летом мониторить скидки на него, а сейчас пока буду добивать свои открытые баночки на холодное время года.
tatiana_taran888 24 января 2022, 15:04
Алина, спасибо, что читаете🌹
И за комплименты, приятно очень☺️
Да, сыворотка ночная это и для меня незаменимый продукт, причём мне и старая* версия нравится и новая!

Да, концентрат для глаз думаю лучше использовать в холодное время, в более жаркое я люблю более лёгкие, гелевые, быстровпитывающие, охлаждающие текстуры.

Так что если у вас много открытых зимних* баночек, то конечно их лучше добить и уже ждать весны☺️ И подбирать уход исходя из потребностей кожи на данный момент времени👌
AlinkaMalinka_ 26 января 2022, 14:58
Ой, Татьяна, у меня конечно не так много открытых баночек, как у Вас, но я очень люблю что-то заканчивать из косметики и открывать новое! Зимние сейчас в ходу, более жирненькие и питательные текстуры. Правда от некоторых поначалу подкожники были, но потом кожа адаптировалась и все наладилось.
Кстати, как более быстро от них избавится? А то некоторые такие болючие(((
tatiana_taran888 26 января 2022, 17:56
Из-за того, что у меня кожа комбинированная, плотные текстуры тоже не всегда подходят, но тут ещё важно правильное очищение.
Я последнее время подбила двухэтапное-очень нравится, пробовали?

И ещё вопрос от какого крема появились подкожники можно узнать?
AlinkaMalinka_ 28 января 2022, 12:54
Это сначала гидрофильное масло, а потом умывалка? Или другая схема?
Мне коллега на работе отдала, крем аптечный, сейчас на работе, надо дома посмотреть точное название, он ей категорически не подошёл, ну и мне видимо тоже, хотя тип кожи у нас с ней разный
tatiana_taran888 28 января 2022, 13:02
Да, схема эта👌
Я ее использую, когда с макияжем (тон на лице, базы) то гидрофильное масло первым этапом обязательно, а потом пенкой умываюсь или гелем (смотрю по состоянию кожи)

Мне теперь очень интересно, что там за крем такой😏
Особенно когда не подходит сразу разным типам кожи
AlinkaMalinka_ 28 января 2022, 17:29
У меня тоже есть гидрофильное масло корейской фирмы Automi кажется, а вы каким пользуетесь?

Пришлю, как смогу добраться до него👌
tatiana_taran888 29 января 2022, 09:28
У меня кажется тоже было какое-то масло от них) там же вроде бы их три вида: чёрное, зелёное и оранжевое.

Чёрное-очищающее для жирной и комби кожи.
Зеленое — для чувствительной и сухой.
Оранжевое — для всех типов для улучшения цвета.

У вас какое?)
AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 14:20
У меня сейчас зеленое, очень нравится, цена качество полностью устраивает👍
tatiana_taran888 29 января 2022, 14:41
Это очень здорово, когда средство подходит👍
Всегда бы так☺️
tatiana_taran888 29 января 2022, 09:30
Я сейчас пользуюсь вот этим гидрофильным маслом-нравится, но уже засматриваюсь на другое😀
AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 14:24
Какой красивый дизайн у средства😍 Про японские средства слышала много хорошего, но пока попробовали тканевые маски lululun очень понравились и лекала и по действию👍 Повторяю не в первый раз👌
Пробовали?
tatiana_taran888 30 января 2022, 10:01
Да, конечно, тоже люблю у них тканевые маски-удобные лекала и работают для своей цены просто отлично👍 Вы поштучно берёте или в наборах?
AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 14:25
Вот от этого, особенно в начале
tatiana_taran888 29 января 2022, 14:44
Да вы что? Это очень хороший, премиальный бренд косметики, мне просто кажется, что он не совсем для вашей кожи подходит, так как он больше нацелен на более взрослую аудиторию и поэтому ваша кожа перегружает.

А попробуйте лучше отдать его своей маме, мне кажется он ей больше подойдёт👌
AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 19:29
Я когда цену увидела, схватила его и не хотела никому отдавать😀
Но вас послушаю и маме дам в качестве эксперимента, вдруг реально ей больше подойдёт!)
Спасибо за рекомендацию
AlinkaMalinka_ 31 января 2022, 11:52
Думаю кожа мамы оценит это средство по достоинству👌

Расскажите потом, хорошо? Подошёл или нет?
tatiana_taran888 29 января 2022, 14:46
У меня от Rexaline вот этот уникальный пилинг для сверх чувствительной и реактивнойкожи-для зимы просто незаменим👌
AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 19:29
А чем он так уникален?
tatiana_taran888 30 января 2022, 10:03
Он при нанесении выглядит как крем, а потом превращается в масло и работает на коже очень эффективно, но при этом без травматизации, так что тереть ничего не нужно, в составе кислоты и они сами все делают👌
AlinkaMalinka_ 31 января 2022, 11:51
Я не пользовалась форматом подобного средства, спасибо за рекомендацию, Татьяна🌹А если в составе кислоты, кожу не щипает при нанесении?
AlinkaMalinka_ 02 февраля 2022, 16:48
Нет, не щипает, даже мою супер чувствительную👌
Так что здесь кислоты не опасные☝️