19.01.2022

Натуральный скраб для тела с ароматом манго Bali Mango Scrub от Telesniy

Доброе время суток!

Скрабы для тела — моя любовь. У меня их всегда несколько, сейчас один из них — соляной скраб с ароматом манго от Telesniy, о котором я сегодня расскажу ➡️

Моё мнение:

Я уже знакома с продукцией молодого российского Telesniy, недавно рассказывала о скрабе с кокосом (отзыв можно посмотреть тут), который мне понравился. Скраб Bali Mango Scrub мне также понравился ♥️

В основе скраба Bali Mango Scrub — соль Адриатического моря, а также сахар, масло ши, масло арганы, масло виноградной косточки, кофеин, экстракт куркумы, экстракт орехоносного лотоса, экстракт ромашки и календулы, аллантоин, глицерин, витамины С, Н, РР, Е, F и аромокомпонент. Кстати, самого манго в составе нет, только аромат. Но в любом случае состав натуральный и мне этого достаточно 🌿

В составе сочетаются соль и сахар, частички не очень большие, но и не как песок, они оптимального среднего размера, как я люблю. Эти частички хорошо отшелушивают и полируют кожу. Я использую немного продукта, так как люблю деликатное очищение, но если любите «пожёстче», то можно взять побольше и дольше проводить массаж. Частички во время использования практически не тают. Скраб рассыпчатый. В банке есть масло, но его умеренное количество. После использования кожа очень нежная, гладкая и бархатистая. Чувствуется, что кожа увлажнена и напитана, для меня этого достаточно, поэтому дополнительно крем или молочко я не использую.

У скраба очень приятный аромат экзотического манго, в холодное время года я обожаю такие летние ароматы 🥭 Во время принятия душа аромат деликатно распространяется по ванной комнате. На коже остаётся минут 30 после использования.

Упакован скраб в большую банку 500 мл, мне с моим небольшим расходом хватит надолго. Крышка откручивается. Набирать скраб нужно руками.

Вот такой кусочек острова Бали есть у меня в ванной комнате 🏖️

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

NataCors 19 января 2022, 15:25
Спасибо за то, что познакомили с продуктом. А как Вам кажется, его характеристики не меняются при длительном использовании? Не могу быстро скрабы изводить — так устаю к вечеру, что хочется все побыстрее завершить — и спать)) Поэтому такие банки мне на год, а то и поболее) Уже сталкивалась с изменением свойств скрабов (не в лучшую сторону))
TataBeauty 21 января 2022, 11:14
Написано, что срок годности 3 месяца, на зеачке с открытой баночкой стоит 12 месяцев 🙂
NataCors 21 января 2022, 14:09
Вот так диапазон)) Интересно, а истина — где? Как обычно, где-то посередине? У Вас он не портится со временем?
TataBeauty 21 января 2022, 14:49
У меня чуть больше двух месяцев и пока всё норм, и по запаху, и по текстуре 🙂
NataCors 21 января 2022, 15:36
Пусть и дальше будет норм)) Наверное, попробую. (Забрала в избранное) Спасибо!