19.01.2022

Thinkco TC-7 professional keratin shampoo - любовь с первого применения

Привет, прекрасные!

Каждая женщина мечтает о красивых и ухоженных волосах. Я не исключение.

Не могу похвастаться красивой густой шевелюрой. У меня вечные проблемы с волосами. Волосы у меня сухие окрашенные, вьются, непослушные, к тому же ещё и пористые, без использования бальзама их невозможно расчесать, ужасно путаются.

Thinkco TC-7 professional keratin shampoo — мой первый корейский шампунь.

Объём флакона большой, 500 мл.

Радует, что флакон оснащён помповым дозатором. Очень удобно.

Шампунь текучий, не слишком густой, обладает красивым перламутровым жемчужным оттенком.

Аромат у шампуня Thinkco TC-7 безумно приятный, элегантный, как у салонных средств.

Срок годности на дне флакона
Срок годности на дне флакона

Мытьё волос стало для меня приятным ежедневным ритуалом и любовью с первого применения. Шампунь хорошо пенится, создаёт мягкую воздушную пену, прекрасно моет сухие ломкие волосы, придавая им приятную гладкость, мягкость и шелковистость, красивый блеск, спутываться волосы стали меньше и расчёсывание не доставляет много хлопот. Такое мнение, что волосы восстанавливаются, реже выпадают и не лезут (при расчёсывании на расчёске не остаются выдранные волосы), приобретают естественную красоту.

После применения шампуня
После применения шампуня

В целом, я очень даже довольна, близка к восторгу.

А Вы пользуетесь корейским уходом для волос? Что нравится? Буду рада, если поделитесь своими находками.

15 дней, 15р/в месяциспользование

В составе шампуня присутствуют:

— гидролизованный коллаген,

— протеины шелка,

— эластин,

— аминокислоты,

— натуральные экстракты (масло семян подсолнечника, экстракт зелёного чая, экстракт листьев матрикарии, экстракт цветков гибискуса, экстракт листьев оливкового дерева, экстракт грейпфрута).