01.02.2022

Chrome On Duo Chrome Liquid Eyeshadow от Essence

Когда я увидела новость о запуске этих теней, я загорелась их покупкой. Но как часто со мной бывает, мне лень мониторить вышел интересующий меня продукт в свет или нет, появился ли он у нас в продаже и прочее, что я просто забыла об их существовании...

Недавний пост от  AnyaMalina в потоке бьюти новостей напомнил мне о существовании данного продукта. И, о чудо, данные тени были представлены у нас (что само по себе удивительно, ибо до нас обычно ничего интересного не доходит). Для пробы был изначально заказан один из линейки и я кааак распробовала его, что заказала оставшиеся из линейки.

Итак, для кого же станет интересным данный продукт? Если вы любите цветные, интересные стрелки и не любите заморачиваться с пигментами для этих целей, то этот продукт однозначно для вас.

И сразу небольшой спойлер: продукт капризный. Не настолько, чтобы их ругать, но и беспроблемными их не назову.

• Соло в качестве теней: качество плавает от оттенка к оттенку (это будет видно на свотчах). Но, как минимум 2 оттенка можно нанести соло без особых плясок с бубнами. С другими же можно подружиться, если наносить их на подложку. При желании продукт можно наслоить в несколько слоев, если наслаивать пальцем, то новый слой не снимает предыдущий. Если наносить на подложку из матовых (желательно темные), то любой из оттенков ложится хорошо. Стойкость, при условии нанесения на базу, до демакияжа.
  • В качестве подводки: моя прееелесть… Яркие, эффектные, преломление хорошо заметно… И все бы хорошо, но есть одно «но»: все это относится к ним при условии нанесения на уже нарисованную темным подводку. Для себя это минусом не считаю, ибо точно также я наношу и замес хроматического пигмента с дюролайном, но для кого-то может быть критичным.
Интересные цвета
Хроматический эффект
Легкость использования
Неоднородность нанесения некоторых оттенков
Необходимость темной стрелки в качестве подложки
Лимитированный продукт/выпуск

Не знаю, записывать ли маленький объём в 1,2 мл в плюсы или минусы… С одной стороны, если продукт используется редко, то и этого объема более, чем достаточно. С другой же, если продукт понравится и будет часто использоваться, то израсходуется оно с космической скоростью.

Вроде все нюансы озвучены, давайте переходить к свотчам. Свотчи нанесены на чистую, сухую руку в два слоя. Дополнительно сделала свотч на коричневой подложке. Также добавила фото оттенков соло на веке. Ну как соло, для всех фото была сделана «база»: консиллер, растушеванная стрелка с четким кончиком и бежевые тени. Фото отсняты при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

Кисточка у всех одинаковая, как у блеска.

01 Oh My Chrome

Фиолетово-синий хроматик, иногда проглядывает тиловая нотка. Самый капризный из всех, если наносить в качестве теней.

Дневной свет у окна.

На зеркальную камеру удалось поймать тиловый.
На зеркальную камеру удалось поймать тиловый.

Вот как раз здесь мы можем рассмотреть все нюансы данного оттенка: он плешивит и ложится кусками. Для фото наслоила 3 раза и сдалась сидеть что-то приличное. На подложку из коричневой подводки наносится плотно с первого слоя.

02 Chrom'ology

Зелено-оранжевый мультихром, преломление через золотой.

Дневной свет у окна.

И снова плеши при попытке нанести продукт в качестве теней.

03 Chrom'addict

Хроматик из изумрудного в золотой через зелёный. Чаще всего выглядит как смесь золотого и зелёного, изумруд редко радует своим присутствием в макияже.

Дневной свет у окна.

Ну вот уже другое дело: оттенок не плешивит при нанесении соло (хотя на фото я вижу намёк на плешивость, в жизни это не так).

04 Chrome Over, Beauty!

Перелив из зелёного в розово-медный через золото.

Дневной свет у окна.

И ещё один отличник в нанесении соло.

05 Chrom'azing

Любимчик по цвету, но вредина по техническим характеристикам. Дуохром из зелёного в фиолетовый, с лёгким намеком на синий. В макияже чаще всего изумрудно-зелёный с еле уловимыми фиолетовыми всполохами. При нанесении на темные тени вполне себе хорош по техническим характеристикам.

Дневной свет у окна.

С этим представителем у меня двоякие чувства: мой любимый цвет, и я буду все же несколько предвзята; с другой стороны он и ложится слегка комками (но помним, что я покупала их для использования в качестве подводки), и стягивает участок кожи, где нанесён на подложку, несмотря на то, что нанесён в один слой. При попытке нанести их на темные тени все упомянутые выше недостатки пропали, они великолепно себя показали именно как топпер на темные матовые.

Стойкость на мне до демакияжа, при условии нанесения на стойкие базы и использовании подложек.

4,99€цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Макияжи

03 на все подвижное веко, нанесён на подложку из матовых теней.
03 на все подвижное веко, нанесён на подложку из матовых теней.

04 пальцем на центр подвижного в качестве акцента
04 пальцем на центр подвижного в качестве акцента

04 на тёмную подводку. В стянутом веке виню именно тёмную подводку: она даёт такой эффект при попытке нарисовать большую и толстую стрелку.

05 на центр подвижного века в качестве топпера на темные матовые тени.
05 на центр подвижного века в качестве топпера на темные матовые тени.

Никак не могла поймать перелив 05, а потому прошу прощения за ракурс, зато видны фиолетовые искорки.

Я безумно довольна этим продуктом, ведь все их минусы не идут ни в какое сравнение с их самым большим плюсом для меня: они быстры и легки в работе, все что вам понадобится, это тонкая кисть для подводки или палец. Надеюсь, что тени не высохнут быстро, ведь в моем случае расход будет прям очень минимальным.

AnyaMalina 01 февраля 2022, 11:16
Я не зря ждала! Красота неземная
Ну почему к нам не привезли
Anasko_666 01 февраля 2022, 11:55
Спасибо ☺️
Я удивлена, что до нас довезли 🙈
Анна Пасхалиди 01 февраля 2022, 11:42
Мейки оч крутые) такой яркий пост
Anasko_666 01 февраля 2022, 11:55
Спасибо 🥰😘
Alice_Nox 01 февраля 2022, 12:00
У меня 03 и 05, я просто кайфую от них, ношу и как тени, и как стрелку. После этого обзора жалею, что не докупила остальные оттенки, нужно исправляться, очень красиво это все)) Макияжи, как всегда, потрясающие
Anasko_666 01 февраля 2022, 12:02
Спасибо 🥰
Вот и я за остальными побежала роняя тапки 🙈
persymmjeckson 01 февраля 2022, 12:08
Красивые   надо поискать
Скажите, а какая кисть/спонж у теней?
Anasko_666 01 февраля 2022, 12:30
Спасибо ☺️
Как у обычного блеска для губ. Добавила в пост (так и думала, что что-то забыла 🙈)
persymmjeckson 01 февраля 2022, 12:32
Helenitte 01 февраля 2022, 12:13
На вас смотрятся все просто отлично!
Anasko_666 01 февраля 2022, 12:30
Natalika_ 01 февраля 2022, 12:24
Красота необыкновенная. Пошла смотреть есть ли у нас в продаже
Anasko_666 01 февраля 2022, 12:31
Alyona Zavyalova 01 февраля 2022, 12:55
Сумасшедше красиво! восторг!
Anasko_666 01 февраля 2022, 14:26
Maryvlad 01 февраля 2022, 13:08
Нереально красиво😍 Потрясающие макияжи. Даже не знала об из существовании. Надо у нас поискать. Спасибо за обзор.
Anasko_666 01 февраля 2022, 14:27
И вам спасибо, что заглянули 🥰
Ольга Набойченко 01 февраля 2022, 13:22
Какие у вас шикарные макияжи и посты всегда! Это ж надо так уметь талантливо красить глаза!
Anasko_666 01 февраля 2022, 14:27
Спасибо огромное 🥰
Elena Bukutti 01 февраля 2022, 13:51
Где их можно купить? я так давно их жду
Anasko_666 01 февраля 2022, 14:28
В России, насколько я знаю, они не представлены 🤷‍♀️ (Я в Норвегии покупала)
Elena Bukutti 01 февраля 2022, 14:30
в нотино вроде как есть один оттенок.
Inessa Lebedeva 01 февраля 2022, 16:50
Космические макияжи
Anasko_666 01 февраля 2022, 16:51
Sorelle 01 февраля 2022, 17:30
Какие у Вас красивые макияжи!
Anasko_666 01 февраля 2022, 18:35
Спасибо большое 🥰
Ainka 01 февраля 2022, 20:46
Что то я думала дешевле будет….
А так, очень вкусно показали!
Anasko_666 01 февраля 2022, 21:03
Спасибо, что заглянули 🥰
Muffin 02 февраля 2022, 00:27
Красота неземная! Спасибо за эстетику, сочетания цветов нереальные! 🤩
Anasko_666 02 февраля 2022, 01:43
И вам спасибо, что заглянули 🥰
Muffin 02 февраля 2022, 15:57
Для меня ещё загадка, как можно красиво использовать такие яркие цвета, дуохромы, металлики, если тебе не 20. А на вас (вам, надеюсь, не 20?) реально красиво очень. Вот с чем это связано? То ли это уже высшая эстетика, которая не может быть некрасивой, то ли вы сама такая яркая по типу, что вам идёт? В общем, где найти такого визажиста?))
Katerika83 02 февраля 2022, 00:35
Очень красиво, хотя к мультихрлиам я равнодушна))
Anasko_666 02 февраля 2022, 08:40
Ой, а я наоборот 🙈
Katerika83 03 февраля 2022, 21:16
Я вот 10-й спаркл Бернович купила, думала будет как на фото в отзывах: розово-рыжий, а он мультихром оказался в золото-зеленый😅🙄!
Я сейчас тяготею к розовым макияжем, кстати, вот что это за розовый цвет на последнем макияже у Вас? очень красивый!)
Anasko_666 03 февраля 2022, 21:22
Clionadh Ray
(Но небольшой спойлер: тени бренда одно из главных разочарований последнего времени. То ли того, что ожиданий было много, то ли еще почему-то 🤔)
Katerika83 04 февраля 2022, 01:39
Да?( Я уже теряюсь в этих инди брендах)). Вроде хвалят её, ещё Террамунс и Девину, Джиглоу…
Anasko_666 04 февраля 2022, 09:11
Terramoons обожаю 😍 а клиона как то не зашла: тени рыхлые, мучнистые, я прям пыльность вижу если использовать например белые хайлайтерные рефилы
Katerika83 04 февраля 2022, 20:46
Спасибо! Буду знать)
Julia_Lifestyle 02 февраля 2022, 00:53
Спасибо что показали, тоже на них смотрела. На вас все смотрятся классно. Вроде они были онлайн на оф сайте
Anasko_666 02 февраля 2022, 08:40
И вам спасибо, что заглянули 😉
Yakutka 02 февраля 2022, 06:26
Ой, как круто! Оксана, спасибо, что показали, я неравнодушна к мульхромам, поищу у нас) Варианты макияжа очень эффектные
Anasko_666 02 февраля 2022, 08:41
JustAsh 02 февраля 2022, 12:27
Вау. Спасибо, что показали) может, всё же их завезут к нам…
Anasko_666 02 февраля 2022, 13:34
И вам спасибо, что заглянули 😉 надеюсь было интересно и полезно 🙈
anna_zyubina 02 февраля 2022, 15:13
Как же красиво   Поищу у нас)
Anasko_666 02 февраля 2022, 15:27
Makeup-mood 03 февраля 2022, 11:43
Как красиво то   не пост, а эстетическое удовольствие
Anasko_666 03 февраля 2022, 12:56
mari_amell 03 февраля 2022, 13:50
Неземные образы и макияжи, такие красивые))) просто глаз не оторвать)
Спасибо, что показали эту красоту! Это не мое по формату использования, но не могу не насладиться ими)
Anasko_666 03 февраля 2022, 15:31
Спасибо большое 🥰 очень приятно 🥰
SoftShimmer 23 февраля 2022, 17:25
Превосходные макияжи, сплошной восторг от них!
Подводки эти видела на одном сайте, но было боязно брать без внятных отзывов. Сейчас смотрю на них в посте и тоже, в общем-то понимаю, что при всех минусах плюсов явно больше. Надо брать))
Anasko_666 23 февраля 2022, 21:19
Спасибо 🥰
Они оказались значительно лучше, чем я ожидала от ессенс 🙈