20.01.2022

ZOYA Professional Lacquer — Alice

Новогодние праздники отгремели вместе с праздничными салютами, но зима не отступает, напоминая о себе морозной погодой и снегопадами.

В этом посте я покажу один из своих любимых оттенков, этот тон хранится в закромах и я достаю его лишь в особых случаях и в зимний период исключительно:) Однако, справедливости ради, стоит упоминуть, что оттенок одинаково хорошо смотрится и на загорелой коже.

ZOYA Alice —  один из самых необычных текстурных лаков в линейке песочных представителей ZOYA. В сиренево-фиолетовой базе этого лака находятся мелкие, разноцветные частички, именно благодаря им финиш смотрится очень необычно. Для полноценного покрытия нужно 2 плотных слоя, которые очень быстро высыхают как и все лаки  Zoya с песочной текстурой. Текстура Alice комфортна, песочный финиш в меру шершавый а в носке Alice продержалась около недели. Снять лак не стоставило труда с помощью ждл того же бренда, но уверена, что любая жидкость для снятия лака справится.

Оттенок Alice из зимней колеекции ZOYA с очаровательным названием "Enchanted collection", в коллекции 6 оттенков, 4 из них песочной текстуры.

Цена: 12$

Оценка: 5

julia84by 20 января 2022, 20:50
Красив! как морозный иней))
Fira 20 января 2022, 21:14
Да, почему-то хочется его зимой носить)
FrekenSnork 20 января 2022, 20:59
  он прекрасен… И ещё снимается хорошо… Хорош!
Fira 20 января 2022, 21:16
Это точно! В подобных текстурах хочется не только наслаждаться самим лаком, но и процессом его снятия с ногтей
Благодарю)
KattyShpiksi 21 января 2022, 17:08
Это звучит волшебно, по фоткам моя первая мысль была — как красиво, но мне надо — снимать нереально))
Rennet 21 января 2022, 10:18
Макро просто восхитительные
Fira 22 января 2022, 17:36
Благодарю!
Irene_blago 21 января 2022, 11:05
Какое покрытие необычное   ради интереса, глянцем не покрывали его? )
Fira 22 января 2022, 17:44
Покрыть топом не пробовала т.к. сам лак достаточно фактурный   не думаю, что даже два слоя топа даст желаемый эффект, скорее можно получить «блинчик» на ногтях))
Olgagavlovich 24 января 2022, 09:16
Все фото можно сразу на обложку журнала) или как официальные свотчи💖
Fira 25 января 2022, 18:41
Так приятно     спасибо Вам большое!
SoftShimmer 17 февраля 2022, 00:30
Цвет шикарный, нет слов!   У меня к пескам двоякое отношение: люблю рассматривать покрытие на своих ногтях, медитировать таким образом, но тактильно для меня они не самые приятные.
Fira 21 февраля 2022, 00:37
Благодарю