05.01.2022

100% новогоднего настроения: жидкие блестки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes

Мое знакомство с брендом Chupa Chups началось с тинтов для губ, несколько лет назад основательно на них подсела (Cola — love😍 ). Недавно попробовала жидкие блестки для глаз Bling Bling Eyes, тоже популярное средство, особенно среди любителей сияющего макияжа.

Ко мне приехал набор из трех оттенков золотой коллекции Chupa Chups: white gold (золотой), champagne gold (светлый зотолой с примесью розового), rose gold (розовый с золотыми искорками).

Объем каждого оттенка 4,5 мл. Внутри флакона мягкий спонж, но особенно мне понравилась длинная ручка, которую очень удобно держать в руках.

Каждый из трех оттенков представляет собой концентрираванный мелкий шиммер, это тени — праздник, феерия, цыганский «ай-нэ-нэ». Это очень блестящие тени, как раз в тему новогодних праздников)) Накраситься ими на вечеринку — самое то, потому что в искусственном освещении такая россыпь блесток выглядит просто фантастически!

При нанесении спонжем кажется, что плотность цвета у оттенков разная, но я наношу тени исключительно прихлопывая их пальцем, и эффект получается одинаковым у всех теней. Вот так выглядят тени при нанесении спонжем в один тонкий слой:

White gold — преимущественно золотые блестки с добавлением серебристых искорок:

Сhampagne gold — самый многогранный оттенок, в нем смесь серебристого, золотого, розового и даже голубого. На коже выглядит самым прозрачным и невзрачным, но на веках при нанесении пальцем ложится плотно и дает самый интересный блик (покажу на фото)

Rose gold — розовый шиммер с добавление золотых искр

Касательно нанесения и поведения теней хочу отметить следующее:

• Лучший способ нанесения теней — это пару раз коснуться спонжем века и распределять их вбивающим движением пальца, так получается быстро и равномерно, любые жидкие тени я наношу только так. Читала про блестки Chupa Chups, что они ложатся неравномерно, у меня такого и близко нет, но столкнулась с тем, что при распределении родным спонжем и на липкую базу (особенно на глиттерную) блестки действительно могут ложиться плохо. База Никс HD + распределение пальцем в итоге дают идеальное покрытие за считанные секунды.
  • Как с любым концентрированным шиммером, с тенями Chupa Chups можно увидеть осыпания. У меня это сводится к тому, что через несколько часов я замечаю шиммер на ресницах и стеклах очков, под глазами почему-то гораздо меньше. Не считаю такие осыпания критичными, т.к. в свое время «мерилом» для меня стали тени-желе Колорпоп, блестки из которых через 2-3 часа после нанесения я видела даже среди бумаг на рабочем столе.
  • Тени Chupa Chups можно использовать как самостоятельно, так и в качестве топпера тонким слоем поверх других теней для усиления сияния. С ними можно легко трансформировать дневной макияж в вечерний.
  • Тени фиксируются в течение примерно 30 секунд, после этого при желании можно нанести второй слой для вау-эффекта. На мне они не скатываются, есть только некоторые осыпания, про которые уже писала.
  • Эти тени идеальны для вечеринок, в искусственном освещении они выглядят действительно фантастически, при дневном свете передать их красоту просто нереально, особенно сейчас, когда погода пасмурная.
  • Тени дружелюбны для глаз, частички шиммера не вызывают никакого дискомфорта.

White gold:

Попыталась сфотографировать при искусственном освещении, но качество фото получилось, конечно, плохим. Очень хотелось передать, что при дневном свете красота теней не раскрывается даже наполовину.

Сhampagne gold:

При искусственном свете видно преломление цвета в голубой, поэтому именно Сhampagne gold я считаю самым интересным оттенком, хотя при дневном свете это и неочевидно.

Rose gold:

nata2104k 05 января 2022, 15:47
Красота то какая! 😍😍😍
Irina1988 05 января 2022, 16:30
Stamina 05 января 2022, 19:23
Последний вариант смотрится выигрышно
Irina1988 05 января 2022, 19:34
Спасибо)) розовый оттенок самый плотный и ходовой)
Ellesh 05 января 2022, 20:24
ох не дружу я с жидкими тенями, не дружу… есть парочка, не удается нанести нормально, либо плешивят, либо ложаться хлопьями, пальцами, кистями, рогом единорога, пофиг чем результат один из двух, хотя тушую прям сразу, последний оттенок прям надо, давно ищу сияшку такого оттенка, но ох уж эта жидкая текстура…
Irina1988 05 января 2022, 20:42
Читала в отзывах, что эти тени плохо наносятся, но у меня с первого раза легли равномерно, даже удивилась)) потом начала пробовать их с разными базами и поняла, что малейшая липкость на веке приводит к тому, что тени не хотят рапределяться, даже с кремовой базой Арт Визаж не подружились, про базу для глиттера даже говорить не буду… а вот на Никс HD все идеально! Наверное, нужно, чтобы кожа была максимально матовой перед нанесением.
Madame_Medvedishna 06 января 2022, 04:52
Какие нежные блёстки! Напоминают снег❄️
Mama_cherry 06 января 2022, 04:53
Нежные получились макияжи!
weirdlady 06 января 2022, 04:55
Спасибо Вам за интересный пост 👍сразу поднял настроение 🎄🎄🎄🎉🎉🎉нежные, красивые оттенки, хочется попробовать 🎁
Olso 06 января 2022, 22:50
Первый макияж прям