Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.12.2021
1966

Крем для век Sisbela contorno de ojos. Поведение на сухой коже

Выбор крема для кожи вокруг глаз для меня особенно важен. Кожа в этой области довольно проблемная, она тонкая, сухая и чувствительная. Есть возрастные изменения, у меня активная мимика и этим всё сказано… Но я всегда использую кремы, чтобы как-то реанимировать кожу, особенно в зимний период.


С косметической маркой Sisbela знакомлюсь впервые, мне было очень интересно попробовать данный крем, тем более после таких хороших отзывов.


Крем для век Sisbela contorno de ojos

Находится крем в миниатюрной баночке из плотного стекла, в ней всего 15 мл. Упаковка добротная, качественная, дорогая. Есть защитная мембрана и даже в комплекте прилагается лопаточка, что для меня удобно и гигиенично.


Сам крем при соприкосновении с кожей первые секунды кажется плотным, но при распределении он будто тает и становится более податливым и лёгким. Крем по своей текстуре нежный, могу также сказать, что он жирненький, но он достаточно быстро впитывается и нет никакого и следа от него.

Активные компоненты:  витамины А и Е, артемия салина, гинкго билоба и чистый кофеин


Мои впечатления


Кремом пользуюсь уже почти месяц. При регулярном применении, (использую его и утром и вечером), кожа стала заметно менее сухая. Не скажу, что мне хватает увлажнения от него, возможно, в связи с холодами, кожа будто съедает крем и мне кажется увлажнения и питания маловато. Но он очень комфортный в использовании, не было ни раздражений, ни покраснений, ни зуда.


Крем быстро впитывается, с макияжем дружит, ничего не скатывается под ним.


Об исчезновении морщин, естественно, говорить не приходится, но визуально кожа выглядит хорошо, будто вот проснулась с помятой кожей и нанесла потом крем — и ты уже красивее, ухоженнее.

Осветления как такового я не заметила, но у меня есть небольшие тёмные пятна под глазами, под одним более выражено, и стала замечать, что оно не такое уж и тёмное, думаю, это от крема.

В целом, крем мне понравился, накопительный эффект есть и он заметный, и здесь конечно нужна система, чтобы кожа не пересыхала, нужно постоянно пользоваться. Подойдёт больше молодой коже конечно, нежели возрастной, и не стоит ждать от него чуда, это базовый увлажняющий крем, не более.


Спасибо за внимание!


550 ₽цена
8/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: AQUA CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPANEDIOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, STEARETH-2 HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL PEG-6 ESTERS, HYDROGENATED POLYDECENE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCOSAMINOGLYCANS, ACETYLHEXAPEPTIDE-8, METHYLSILANOL MANNURONATE, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, BISABOLOL CALENDULA OFFICINALS FLOWER EXTRACT, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, ARTEMIA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, MASUNIC ACID, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CAFFEINE, UREA DIMETHICONE, CETEARETH-20, PENTYLENE GLYCOL LACTIC ACID, SODIUM LACTATE, SERINE, SORBITOL GLUCOSE, SQUALANE, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, SODIUM CHLORIDE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL LECITHIN, XANTHAN GUM, GLYCERYL CAPRYLATE, BENZYL ALCOHOL, PHENYLPROPANOL GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PEG-35 CASTOR OIL, RETINYL PALMITATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL PROPYLENE GLYCOL, BETA-SITOSTEROL, TRIETHANOLAMINE, TRISODIUM EDTA, DISODIUM EDTA, BHA BHT, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM

Лучшее за месяц

Комментарии

Eirin-wind 31 декабря 2021, 17:34
Отличные недорогие крема, смотрятся здорово на полке в ванной за счёт стекла. У меня для лица и для области глаз — довольна в холода!