Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2021
503

Уход за кожей от Ecocraft: Belgian chocolate natural body cream, Coconut collection natural face mask


Здравствуйте, девушки!

Отечественный бренд Ecocraft предлагает ухаживающие продукты с селективными ароматами для тела, лица, волос. Поделюсь опытом применения крема для тела Belgian chocolate и маски для лица Coconut collection.


Насыщенный крем для тела Belgian chocolate natural body cream Ecocraft с ванильно-шоколадными нотами. Объём: 150 мл. Продукт для сухой кожи, зимой кожа «предательски» реагирует на любые внешние факторы и требует регулярного питания. Здесь мне помогает крем Belgian chocolate, оздоравливает сухие участки с шелушениями, справляется с дискомфортным ощущением стянутой кожи, оставляет на теле деликатный шоколадный аромат. При применении следует постараться, чтобы нанести его тонким слоем — пожалуй, это единственный минус. В целом, благоприятное впечатление и впечатляющий эффект, отличный уход за сухой кожей.


520₽цена
8/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: деионизированная вода с экстрактом кофе, экстрактом ванили, масло кокоса, масло ши, масло какао, глицерилмоностеарат, цетеариловый спирт, карнаубский воск, масло персика, каприлил каприлат, глицерин растительный, гель алоэ вера, сквалан, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Маска для лица Coconut collection natural face mask Ecocraft с нежным кокосовым благоуханием, плотной кремовой текстурой. Объём: 60 мл.

Кожа сразу после "снятия" маски, без крема, тоника.
Кожа сразу после «снятия» маски, без крема, тоника.


Во время процедуры запах не набивает оскомину и не «остаётся» на коже после снятия маски. Средство хорошо питает кожу, выравнивает тон, придает свежий вид. Наношу в том числе на губы, маска абсолютно безопасна для деликатных зон. Питает и восстанавливает обветренную кожу. Отличный уход, в тем более в зимний сезон. Во время сеанса маска впитывается, легко выявить наиболее обезвоженные участки на лице. Продукт легко снять с помощью спонжа, после процедуры кожа выглядит наиболее напитанной, «уходят» следы усталости и недосыпания.


460₽цена
10/10оценка
4 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: деионизированная вода с кокосовым молоком и экстрактом кокоса, масло кокоса, экстракт мангостина, экстракт гуавы, экстракт манго, ксантановая камедь, гуаровая камедь, глицерин растительный, молочная кислота, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, провитамин В5, высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, аллантоин, витамин Е, витамин А, витамин С, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.


Будьте красивыми!

Лучшее за месяц

Комментарии