26.12.2021

Новогодний маникюр с лаками Stellary 72 и 121

Какой Новый год без сияния блеска повсюду? Конечно, я решила, что даже маникюр у меня должен быть таким)) Я выбрала нежную гамму, но в качестве изюминки добавила шиммер.

Как бы я ни любила лаки Stellary, но оттенок 72 Молодая лаванда советую не покупать. Обычно подобного рода лаки у Stellary беспроблемные и ложатся плотным слоем с одного прохода, но 72 тон просто ужасен — он полосит даже в два слоя. Сам цвет красивый, нежный и приятный, но этот тот редкий случай для бренда, когда лак не удался. С шиммером его еще можно использовать, т.к. все косяки с нанесением становятся не видны, но самостоятельно мне совсем не нравится.

Забыла сфотографировать дисплей днем, вечером лак кажется холоднее по тону, чем он есть на самом деле, и это будет видно по маникюру

Оттенок 121 Карнавальная ночь — мелкий шиммер на прозрачной базе, преобладает фиолетовый оттенок, но есть и золотые, красные, зеленые, синие искорки. Насыщенность частиц в лаке средняя, в один слой он шиммер на ногтях выглядит разреженным, в два слоя уже плотнее. В моем маникюре нанесено как раз в два прохода. Высыхал этот пирог (2 слоя лавандового лака + 2 слоя шиммерного) достаточно долго, я привыкла, что обычно Stellary у меня высыхает моментально.

Маникюр:

khajiit 26 декабря 2021, 23:02
Симпатичный маникюр) но, мне кажется, можно было обойтись и 1 слоем блестяшек, было бы тоже хорошо)
Irina1988 27 декабря 2021, 08:31
Тут кому как нравится, мне показалось, что в один слой блестки распределяются неравномерно и их маловато, в два больше понравилось))
Ya_ne_zdes 27 декабря 2021, 18:45
В 2 выглядит так, будто не верхнее покрытие нанесено, а лак изначально такой — пастельно-розоватый с шиммером
an_tiu 26 декабря 2021, 23:31
спасибо за обзор!
хочу такой шиммерный лак… или не такой. посмотреть, надо, в общем, что стеллари предлагают из блестяшек.
у Вас очень красивые пальцы!)
Irina1988 27 декабря 2021, 08:32
Спасибо большое! У Стеллари почти все лаки хорошие и варианты шиммерных есть разные))
an_tiu 27 декабря 2021, 10:44
спасибо, посмотрю обязательно!)
cocorrector 27 декабря 2021, 02:20
Ирина, очень нежно получилось   И вообще я всякие «точечки» на ногтях люблю   Надо и себе какой-то подобный топ: отличная идея — прикрыть им огрехи лака или нанесения
Irina1988 27 декабря 2021, 08:33
Спасибо)) это и в макияже глаз работает с топперами))
Olgagavlovich 27 декабря 2021, 12:02
Очень нежный маникюр получился 🌺а ногти ваши это отдельная тема для восхищения, особенно мне понравился ноготь на большом пальце)
Irina1988 27 декабря 2021, 12:18
Спасибо большое
Alexandra007 27 декабря 2021, 14:36
У меня вроде есть этот лавандовый. Вполне неплох в 2. Чем мне нравятся стеллари- они само себя разравнивают. (Хотя с моими небольшими ноготками это не трудно).
Блёстки красивые.
Irina1988 27 декабря 2021, 14:38
Спасибо)) у меня этот лак не хочет сам разравниваться, по текстуре прям заметно более жидкий по сравнению с аналогичными…
dalajna 27 декабря 2021, 18:02
Маникюр очень нежный, но я залюбовалась вашими руками… простите ))
Irina1988 27 декабря 2021, 20:52
Спасибо))
Ultrax 27 декабря 2021, 20:35
Симпатично получилось. И блеск не вырвиглазный, а вполне умеренно смотрится. В последнее время мне прям очень нравятся крапинки на ногтях и ваш маникюр очень понравился
Irina1988 27 декабря 2021, 20:53
Спасибо большое))
Mama_cherry 06 января 2022, 04:52
Мне очень понравился ваш дизайн ногтей. Очень актуальный лавандовый оттенок лака и сиреневый глиттер!