01.02.2022

Vivienne Sabo Contour Naturel в цвете "Tiffany" и новой палеткой для контуринга

Под конец года Vivienne Sabo радует нас новинками и в этот раз это линейка средств для лица. В линейку вошли палетка для контуринга, палетка румян и палетка хайлайтеров. Меня заинтересовала палетка скульптор+бронзер (по крайней мере я думаю, что это так).

Каждый рефил по 3 грамма

Упаковка палетки очень хлипкая. Я им пользуюсь вот уже на протяжении месяца и у меня потихоньку отваливается крышка. Но зато бренд подобрал красивый оттенок в стиле «Тиффани», который отлично сочетается собой оттенками самих продуктов и золотыми элементами.

Сама по себе палеточка маленькая, легкая.

Текстура рыхлая. Набираются на кисть легко и очень сильно пылят. Всегда стряхиваю кисть перед нанесением, иначе вместо натуральной тени получатся тигриные полосы.

Самое интересное, что у палетки один единственный оттенок — 04. Возможно, бренд будет расширять линейку и появятся более светлые и холодные оттенки (отчасти даже надеюсь на это).

Скульптор достаточно темный, уходит в теплоту. Оттенок полностью матовый, достаточно темный. Нужно наносить по чуть-чуть и хорошо тушевать.

Чаще я его использую как тени, вот тут продукт прямо подошел отлично😄

Бронзер я бы даже похвалила. Сияющий, теплый и не сильно темный. Может уходит в небольшую рыжинку.

Ради примера нанесла кистью:

Несмотря на то, что он достаточно носибельный, не могу использовать его без скульптора. Я просто смешиваю два оттенка между собой пушистой кистью и наношу как бронзер. Так получается наиболее натуральный эффект.

Стойкость хорошая, в течении дня не тускнеет.

В целом, палетка хорошая. Жаль, что оттенок один — темный и с теплым подтоном. Думаю, что если бренд расширит линейку оттенков, то это будет отличный бюджетный вариант.

Оценка: 4-/5

Цена: 311 руб. со скидкой, без скидки 413

cuba_libre 01 февраля 2022, 23:17
На вашем лице, все отлично смотрится!
С такой то кожей 😉👍🏻
Спасибо за обзор! Вы красавица!
Alexv01 02 февраля 2022, 05:40
Спасибо🥰🥰🥰