18.12.2021
20175

Lamel Moonrise - новая коллекция

Схватила одну подводку и тени, а потом еще подводку и… подводку :) мой опыт использования и впечатления от новинок бренда

Начнем с подводок

Lamel Moonrise Chameleon Liner 401, 402

Они жидкие, с маленькой удобной кисточкой. И сами малюсенькие, всего 1,2 мл. Набирается продукта достаточно, дважды набирать не приходится. Держатся хорошо, но смываются водой

Работать с ними очень просто, мне напомнили подводкиLilo, о которых писала ранее — такая же кисточка и формула подобная

слева на подложке из фиолетовой подводки
слева на подложке из фиолетовой подводки

Показала их с подложкой и без. Мне без подложки вполне ок, но на тёмной, особенно в искусственном освещении просто бомба

401 подводка показалась более плотной, она не так просвечивает кожу, 402 как будто бы еще более разбавленная

подводка 401 слева и  Natasha Denona Infra Nude  справа.
подводка 401 слева и Natasha Denona Infra Nude справа.

Также сравнила 401 подводку сNatasha Denona Infra Nude — там аппликатор, так что на разницу нанесения не смотрите — оно более равномерное. Все же перелив у них разный. Наташа уходит в зеленый из бронзового (?), а героиня поста из малины в… как будто бы Наташу, ее изначальное состояние :) в общем, это проще показать

И показываю макияжи

401 поверх фиолетовой подводки
401 поверх фиолетовой подводки

401 и 402 под другим ракурсом
401 и 402 под другим ракурсом

Для масс маркета это прорыв, я считаю. Может смутить прозрачность подводок, но и Наташа не особо плотная, знаете ли. Наносить эти подводки на все веко не пробовала

Lamel Moonrise Cream Eyeshadow 402

Кремовые тени ощущаются мокрыми и холодными, в упаковке крупные хлопья, которые продавливаются пальцами :) Мой оттенок дуохромит, тени ложатся отдельными лавандово-мятными блёстками на розоватой базе. Красиво. Но если нанести плотно, ощущаются на веках, возможно, моя индивидуальная реакция. Стойкость средняя, все же за счет текстуры им нужна база. Сходила попробовать два оттенка теней и понравился 403 — благородная бронза, но очень сияющая

нижнее фото с фиолетовой подводкой
нижнее фото с фиолетовой подводкой

Lamel Moonrise Long-Lasting Eyeliner 401

Меньше всего понравилась фиолетовая подводка. Она похожа на чернила по консистенции — буквально сливается с кожей, кисть удобная, из отдельных ворсинок, можно прорисовать самые тонкие линии. При попытке наслоить выдаёт сюрпризы в виде проплешин, снимая нижний слой. Не повторила бы, хотя на удивление неплохо рисует поверх их же кремовых теней. Но тоже, наслоить сложновато, если приловчиться наносить легким движением руки за один раз, то работает. Я поняла, что такой формат подводок — не мое. Поэтому сделаю скидку на свою криворукость и возможно подводка в руках мастера будет идеальной

фиолетовая подводка поверх кремовых теней
фиолетовая подводка поверх кремовых теней

Коллекция уже доступна в РФ, в Украине она появилась примерно неделей ранее

Pat_Holman 18 декабря 2021, 17:20
Ещё на промо понравились тени, теперь понравились ещё больше, обязательно куплю
Areyoutheone 18 декабря 2021, 18:32
Иногда думаю еще и 403 тени захватить, бью себя по рукам :) пусть все понравится!
AnyaMalina 18 декабря 2021, 17:31
Вот как так?)) сегодня утром заказала этот же набор из 4 продуктов, хоть скрин прикладывай   жду, аж руки чешутся
Красота, все понравилось
Areyoutheone 18 декабря 2021, 18:32
надеюсь, вживую понравится все!
rin_a_rin 18 декабря 2021, 17:41
Подводки прямо очень-очень понравились. Благодарю за обзор
Спасибо за комментарий! Подводки — однозначно звезда коллекции
Morozko_21 18 декабря 2021, 17:46
Тени и первые подводки   мне теперь они тоже нужны!
Areyoutheone 18 декабря 2021, 18:33
Очень уж они необычные! стоит попробовать
Darja 18 декабря 2021, 18:09
Спасибо, помогли определиться)взяла 401 подводку и хайлайтер. Хотела ещё фиолетовый маркер, но цвет оказался немного светлее, чем надо))
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:17
Я вчера 401 ещё одну про запас взяла))
an_tiu 18 декабря 2021, 18:20
тени очень красивые, хочууу! 😻
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:17
Присмотритесь ко всем трем, они все хороши) 402 просто самый интересный
an_tiu 27 декабря 2021, 17:20
спасибо! :)
Lily_beauty 18 декабря 2021, 18:24
Мне очень понравились разноцветные стрелки
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:18
Благодарю! Самое время блистать
Diana-Nathalie 18 декабря 2021, 18:32
Ого, мне такие нравятся!
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:18
Классные. Мне кажется, на этой неделе все побежали покупать, судя по обзорам
julpuh 18 декабря 2021, 18:50
Подводки-хамелеоны отличные!
Спасибо за пост, обязательно их возьму, когда у нас появятся.
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:19
Спасибо! Ажиотаж на них ого-го!
vivacolor 18 декабря 2021, 19:51
Ух ты!
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:19
Ага, есть такое)
Анна Сирогос 18 декабря 2021, 20:12
Подводки-хамелионы классные! Вы их так хорошо показали! А я купила сначала палетку, такую же однушку, как у Вас и одну подводку-хамелион, потом заказала себе вторую подводку и румяна из этой коллекции.
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:20
Я румяна не взяла, они в тестере мне испачкали одежду, я на них зла) на мой взгляд, неудачная упаковка для такого мусса
А 401 подводку взяла про запас дубль
MrsOxana 18 декабря 2021, 20:24
Тени очень красивые, тоже такие хочу, спасибо за обзор!
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:21
Спасибо! Бегите, пока есть
Amra 18 декабря 2021, 21:16
Подводки буду ловить, пока не видела
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:21
Уже есть в РФ, все побежали
CrazySusy 18 декабря 2021, 22:23
Как раз эти тени сегодня щупала в магазине — показались нестойкими уже по текстуре. Красивущие! Но не буду брать, для меня такие тени должны жить без базы нормально))
Masha87 18 декабря 2021, 22:50
Вот это удивил бренд 😱очень крутой запуск
Areyoutheone 27 декабря 2021, 16:22
Дааа, ламель изредка что-то такое выпускает, что
depoza 19 декабря 2021, 00:36
Взяла 401 хамелеон и пробовала нанести как жидкие тени — на моих возрастных веках и на базе продержались великолепно. Распределились равномерно, сияют фиолетом с преломлением в серо-зеленый, как спешл оттенок подобной цветовой гамме во второй божественной розе тетушки Пэт. А очень хотелось бы и отблеск травяной зелени с бронзой уловить, но — только в тюбике и на руке) моим глазам показывать переливы в полной красе подводка не желает)
TetianaGu 19 декабря 2021, 01:35
Покажите, ради бога:))
depoza 22 декабря 2021, 20:58
Пожалуйста)
TetianaGu 22 декабря 2021, 21:02
Ооо, спасибо большое, теперь точно куплю
QueenN 19 декабря 2021, 05:00
как празднично! классная коллекция
Areyoutheone 18 января 2022, 22:18
Удивительно для масс-маркета, чем еще больше привлекает
Makeup-mood 19 декабря 2021, 10:58
Как красиво все показали😍
Я купила себе кремовые тени тоже в этом оттенке, но ещё не красилась) пошла исправлять упущение))
Подводок в магазине не было, пошла гуглить, где заказать можно))
Areyoutheone 18 января 2022, 22:19
Тени, как оказалось, многим не понравились за счет стойкости. Вам как?
Makeup-mood 22 января 2022, 20:19
А я так и не попробовала их) подруге подарила))по стойкости не жаловалась вроде, но у нее веки сухие сами по себе
vunderbaba 19 декабря 2021, 14:56
Прочитала ваш пост, психанула и заказала все три шайбы теней 😆
AnyaMalina 19 декабря 2021, 16:39
Заказала одну шайбу, думаю ещё про остальные) показывайте своими, как прийдут
vunderbaba 19 декабря 2021, 17:14
Да, постараюсь)
Iriska37 19 декабря 2021, 19:02
Где ж такая красота продаётся? если здесь нельзя, можно в личку )) Видела только в зя)
8bitsound 20 декабря 2021, 07:11
ох уж эти подводочки будоражат мое сердечко =) заказала их как только они появились в одном Яблочном магазине, приедут жаль только к концу след недели ко мне =) видела еще эту коллекцию в сети одной ПАРФЮМлидерной, но подводок там именно нет по наличию, либо там всё раскупили за секунду, либо реально позиция появилась но по факту не подвезли еще в магазины
alohahavaii 20 декабря 2021, 13:32
Продано!
Вернее заказано)) как же я их жду, надеюсь получится приручить фломастер — цвет очень понравился
С хамелеонами надо что-то соорудить на празднование в новогоднюю ночь
Areyoutheone 18 января 2022, 22:21
Похоже, мой фломастер удивительным образом успел подсохнуть, оттого красит он не очень ( в магазине сделала свотчи — все отлично, рисует хорошо
а хамелеоны классные! заказала запасной 401)
Marihova 20 декабря 2021, 13:48
подводки просто космос, мне теперь срочно надо))и оформление очень красивое!
Подводки точно стоит попробовать
Nuomi 21 декабря 2021, 08:50
Так красиво на вас смотрится!)   Что опять чешутся руки, только недавно взяла набор цветных подводок от Isadora, но и эти мне конечно же тоже нужны
Areyoutheone 18 января 2022, 22:21
Нужны-нужны) даже не стану отговаривать
gentle_puh 21 декабря 2021, 13:20
Тени очень красивые
Areyoutheone 18 января 2022, 22:22
Тени красивые! но многие жалуются на ужасную стойкость, к сожалению
gentle_puh 19 января 2022, 05:14
Да, так на них и не решилась поэтому :(
mari_amell 22 декабря 2021, 19:07
Вау какой крутой и полезный отзыв, спасибо, что рассказали о новинках)))
Дуохромы и тени шикарны!
Areyoutheone 18 января 2022, 22:23
Спасибо! Надеюсь, все понравится) фодводка-фломастер, похоже, не лучшего качества пришла — в магазине свотчилась гораздо лучше
Julia_Lifestyle 27 декабря 2021, 16:44
Такая крутая коллекция, тоже закажу что-то
Areyoutheone 18 января 2022, 22:23
Подвожки-хамелеоны попробуйте, такое нечасто встречается, тем более, в бюджетном сегменте
SoftShimmer 22 января 2022, 23:31
Оля, всё так красиво показано🌹 хорошо, что в бюджетном сегменте стали появляться продукты, наступающие на пятки именитым брендам, притом не сильно уступая в качестве. У меня есть тени и подводка с кисточкой, жду-не дождусь, когда отфоткаю их и начну пользоваться