17.12.2021

Stila Magnificent Metals Glitter & Glow Liquid Eye Shadow в оттенке Into The Blue

Несколько лет назад тени марки Stila гремели на весь интернет, а сейчас оказались незаслуженно забыты. У меня был отзыв на лимитированный набор из трех оттенков, если вам интересно, можно почитать о них в этом посте.

Я купила себе оттенок, который давно хотела именно в жидкой текстуре, и спешу напомнить вам, какой же это всё-таки классный продукт.

Упаковка лаконичная, крышка закручивается надёжно, до щелчка. Объём продукта 4,5 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в США.

На картонной коробочке чешуя русалки и название лимитированного оттенка — Into the Blue.

Это дуохром на тёмно-фиолетовой полупрозрачной базе с большим количеством холодного голубого и ярко-фиолетового шиммера и глиттера.

Ворсистый спонж плоский, среднего размера. Хорошо распределяет продукт по веку. При нанесении кистью сияющие частицы могут осыпаться, лучше использовать спонж.

Тенями очень легко пользоваться. Они сразу наносятся равномерно, остается только подтушевать границы.

В процессе носки Stila Magnificent Metals Glitter & Glow Liquid Eye Shadow не осыпаются, не скатываются и держатся весь день. Смывается макияж очень легко, как мицеллярной водой, так и средствами на масляной основе.

На солнце. Темно фиолетовая база просвечивает, глиттер сияет во всей красе.

Дневной свет.

За что я очень уважаю тени от Stila, так это за отсутствие спирта в составе. Полный список ингредиентов можно посмотреть в специальном разделе чуть ниже.

Так Into the Blue смотрятся в макияже.

С теплыми оттенками теней.

С холодными оттенками.

В первом макияже складка оформлена в бежево-коричневой гамме.

Второй макияж выполнен с использованием фиолетово-лиловых матовых оттенков.

24$цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER/AQUA/EAU, MICA (CI 77019), ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, SQUALANE, POLYSORBATE 60, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, SILICA. (±) TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), TIN OXIDE (CI 77861).

И хотя я не успела на флешмоб с сияющими оттенками, очень рекомендую тени Stila для праздничного, в том числе, новогоднего макияжа!

Они позволят создать яркий и стойкий образ буквально за пару минут!

Пробовали тени Stila?

Что предпочитаете для макияжа глаз — жидкие или сухие текстуры?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

JaneC 17 декабря 2021, 14:15
Очень красиво, здорово, что макияж такой чистый получается с таким непростым оттенком.
aquagirl 17 декабря 2021, 14:32
Спасибо большое!
Беспроблемные тени, сразу ровненько ложатся. То, что нужно, в наше торопливое время )
Masha87 17 декабря 2021, 15:08
Они классные, но у меня 2 баночки засохли через 8 мес 😒
После этого я больше их не брала
aquagirl 17 декабря 2021, 15:28
Как жаль 🤔
Я своими миниатюрами год точно пользовалась, в конце подзагустели, конечно, но не критично.
Поэтому мы и любим сухие текстуры — они не сохнут ))
Eryo 18 декабря 2021, 16:23
Аналогично, засохла через полгода( А пользовалась всего пару раз, т.к. очень ярко, только на праздник уместно.
LoveforLips 17 декабря 2021, 17:56
Очень красивые! У меня были довольно давно в каком то годовом оттенке, нравились, но потом я их просто при переезде потеряли и через год только вспомнила
aquagirl 17 декабря 2021, 21:03
Спасибо, Настя!
Жалко, что тали потерялись на целый год 🙈
Believe_me_Natalie 17 декабря 2021, 18:18
Очень красивый оттенок, прям магический. Сколько интересуюсь косметикой, а теней от Стилла ни разу не было. Надо исправить этот момент)
aquagirl 17 декабря 2021, 21:05
Спасибо 🥰
Я давно не смотрела палитру оттенков, есть очень красивые дуохромы!
Kudesniza 17 декабря 2021, 19:29
  красотища!
aquagirl 17 декабря 2021, 21:06
Спасибо большое 😊❤️
Andante 17 декабря 2021, 19:42
Как только увидела тюбик, сразу подумалось, что цвет ваш-ваш. Дошла до образа — точно! 💯💣👍
Спасибо за показ, красиво🌌🌌🌌
aquagirl 17 декабря 2021, 21:06
Спасибо большое!
Я в таких оттенках очень комфортно себя чувствую 🥰
ante_lucem 17 декабря 2021, 20:08
какая красота! от Stila ещё ничего не пробовала, но на их жидкие тени давно смотрю
aquagirl 17 декабря 2021, 21:07
Спасибо! 🌹
Очень хороший продукт, не зря они были настолько популярными.
Irene_blago 17 декабря 2021, 20:29
В свое время так увлеченно разглядывала палитру оттенку, изучая каждый обзор, что в итоге перегорела покупкой 😆Света, цвет очень красивый
aquagirl 17 декабря 2021, 21:08
Спасибо, Ирина!
У меня так тоже часто бывает после большого количества обзоров )
Arina_Pallada 18 декабря 2021, 16:23
Очень красивый оттенок и прекрасные макияжи! Я не пробовала жидкие тени Stila, но начинаю тестировать сухие, что приобрела на ноябрьских скидках.
aquagirl 18 декабря 2021, 17:03
Спасибо большое!
Я обратила внимание, что у марки много палеток с сухими тенями симпатичных оттенков 👍
Drums_please 19 декабря 2021, 08:34
Красивое сочетание теней и маникюра. Есть несколько таких теней, но вашего оттенка нет
aquagirl 19 декабря 2021, 08:38
Почему-то в декабре потянуло на синие оттенки )
AnastasiaDi 21 декабря 2021, 16:31
Очень красивый макияж на последнем фото✨ Люблю сочетание прохлады и ягод)
Могу посоветовать ещё одну красивую сияшку, которая не уступает Вашей)
RELOUIS PRO Sparkle Liquid Eyeshadow номер 33. Цена вопроса 250-300 рублей, но выглядит прям вау) камера не ловит на обычным фото, поэтому в макро и расфокусе.
aquagirl 21 декабря 2021, 17:01
Спасибо большое, какая красота 😍
Маникюр потрясающий!
AnastasiaDi 22 декабря 2021, 08:08
Благодарю🙈🌹
mari_amell 22 декабря 2021, 18:56
Какой невероятный макияж!   оттенок очень удачный! Красиво, стойко и эффектно!
aquagirl 23 декабря 2021, 20:29
Спасибо ❤️
Сегодня ношу эти тени — все обращают внимание )
SoftShimmer 07 января 2022, 20:53
Волшебный цвет и макияжи, словно ночное небо, обожаю такие😍 тени от Стила не пробовала, но у меня есть похожие от Lottie London, тоже классные.
aquagirl 09 января 2022, 17:59
Спасибо, Наташа ❤️