09.12.2022

Деньги на ветер: Ashley Strong cake liner palette by Morphe

Попробовав аквалайнеры от Suva, я оптимистично приступила к затесту палетки от Morphi.

Я в целом довольно положительно отношусь к бренду, мне понравились две моих палетки. Но с данным представителем бренда пошло что-то не так.

Привлекла меня в первую очередь повседневная гамма (в отличии от палетки от Suva). В ней прекрасная подборка нейтральных, приглушённых, довольно сложных цветов. К колористике вопросов нет от слова совсем.

Так лайнеры выглядели до использования.
Так лайнеры выглядели до использования.

А вот что же с качеством, спросите вы. Качество, увы, подкачало. Лайнеры пигментированные, тут вопросов нет, но они не то что не стойкие, они осыпаются. Их даже тереть прям сильно не надо, одно неловкое, случайное прикосновение рукой и все, половина лайнера осыпалась под глаза. Все шесть рефилов абсолютно идентичны по техническим характеристикам: интересные цвета, неплохая пигментация и отвратительное поведение на коже после застывания.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

314: желто-песочный разбеленный, для получения оттенка как в палетке приходится наслаивать.

Exhale: похож на предыдущий, тоже что-то бежево-песочное, но с более читаемой ноткой хаки в составе.

Flow: средне-коричневый, нейтральный.

Manifest: красно-коричневый

Zen: темно-серо-коричневый, практически черный.

Mantra: темно-синий.

314 и Mantra
314 и Mantra

Mantra + Exhale
Mantra + Exhale

Продукт, увы, летит в мусорку, так как пользоваться им даже в режиме «накрасил и сразу смыл» не доставляет удовольствия, ведь процесс макияжа превращается в хождение по минному полю: успею ли я сфотографировать сегодня прежде, чем карета превратиться в тыкву …

Yakutka 09 декабря 2022, 14:08
Обидно(( Оттенки крайне интересные…
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:26
Да, на оттенки и клюнула 🤷‍♂️
Валентина Холодова 09 декабря 2022, 14:10
Третий макияж 😍 Это какая-то невообразимая птица!
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:26
❤️❤️❤️
Krissstina 09 декабря 2022, 14:18
А цвета и впрямь отличные… и как тени нельзя использовать?
annabssnv 09 декабря 2022, 14:55
Присоединюсь к вопросу. Цвета такие, что сердечко замерло!
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:27
Нет, как тени, увы, не получится: оно как камень твердое, если потереть рефил практически не оставляет цвета 😞
gentle_puh 09 декабря 2022, 14:52
Последняя стрелочка вау какая красивая
И сочетание оттенков и форма
Жаль, что качество подкачало, цвета классные
Lyric 09 декабря 2022, 15:15
А мне второй макияж больше всех понравился — там где всполохи серебристого сияния😍

Artmirey 09 декабря 2022, 16:40
Макияжи — просто волшебство!
А чем-нибудь разводить стойким — я в этом не разбираюсь, но читала;)))
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:29
Спасибо ❤️
Разводятся, к сожалению, только водой 😢 на подобном продукте проводила эксперимент с дюролайном, но он его не растворяет 🤷‍♂️
vinss 09 декабря 2022, 17:29
Обидно, цвета прям красивущие, упаковка заманчивая, и продукт не дешевый, а тут такая подстава.
У меня с данным брендом отношения весьма не стабильное. Какие-то продукты прям удачные, а какие-то прям провальные. Их тени мне нравятся, особенно если брать со скидкой Х). А вот самым большим провалом, для меня, стал их тон morphe filter effect soft-focus. Помимо прям реально тупо белого цвета (я белоснежка и всегда беру самые светлые цвета, но даже тут мне слишком светло было), он ложился побелкой, как для яблонь по весне, и в поры заваливался и шелушения подчеркивает и ни о каком там эффекте фильтра и речи не было. А цена на момент покупки была больше 2х тысяч.
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:31
У меня две палетки (брала со скидкой): хаки и с этой же коллаборации что и в посте. В целом вполне себе неплохие, хорошие даже, если рассматривать их именно за скидочные цены, по полной цене я бы нашла к чему придраться 🙈
vinss 10 декабря 2022, 11:59
Согласна полностью. У меня палетка хаки девятка, я её урвала вообще рублей за 600 и для этой цены прям хорошо. Но за полную стоимость есть вещи и по интереснее. Но тональные средства для меня до сих пор провал года. У них их два и один как побелка второй для тех у кого желтуха.
Anasko_666 10 декабря 2022, 12:25
Ну а что, они нашли свою нишу 🤣🤣🤣
Anayzhka 09 декабря 2022, 17:29
Макияжи, конечно, потрясающие))) Меня вот вопрос все мучает и давно, а если вместо воды конвертер использовать, типа дюралайна? просто любопытно, сработает ли))))
Anasko_666 09 декабря 2022, 17:31
Спасибо ❤️
С китайской аква подводкой на сработало: дюролайн ее тупо не растворил 🤷‍♂️
stein 09 декабря 2022, 21:04
Даже в ругательном посте Вы показываете такую красоту, что хочется бросить всё, и скорее бежать покупать.
Anasko_666 09 декабря 2022, 22:34
Упс 🤣 спасибо ❤️
DamnTessa 09 декабря 2022, 22:29
В общем, эшли оказалась не стронг(
Anasko_666 09 декабря 2022, 22:33
Ага 🤣
PlagueDoctor 10 декабря 2022, 11:59
Ох, Автор, как я вас понимаю. Это, наверное, первый мой косметический продукт, который было стыдно просто кому-то отдать, но совершенно не стыдно выкинуть. Старательно выводишь линию, а она просто сыпется практически сразу же.
Anasko_666 10 декабря 2022, 12:23
Печаль, блин 😢 а я такие надежды возлагала, цвета-то красивые, эх…😞
eltys 10 декабря 2022, 12:01
Какие красивые оттенки и макияжи
Очень грустно, что подводки так плохо себя ведут(( Может, после разведения водой попробовать капнуть в них дюралайн? Должен же быть какой-то подход…
Anasko_666 10 декабря 2022, 12:24
Да нет, не сработает (это как пытаться смешать воду и масло) 😢 да и не хочется мне после такой подставы искать подход к продукту 😞
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 декабря 2022, 14:59
Хотела сказать, какие красивые рефиллы в палетке, а они такие не какие в работе :(
Очень жаль.
Anasko_666 10 декабря 2022, 15:50
Да вообще ☹️
JJlovesmakeup 11 декабря 2022, 08:22
Очень интересные оттенки. Жаль, что осыпаются(((
Anasko_666 11 декабря 2022, 09:59

AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:34
Эх, жаль, вернуть нельзя(
Anasko_666 13 декабря 2022, 18:07
Даааа ☹️
Muffin 18 декабря 2022, 02:08
Положила в избранное, чтобы черпать вдохновение в макияжах) Результат на фото несмотря ни на что выше всяких похвал) 👍🙂
Anasko_666 18 декабря 2022, 02:30
❤️❤️❤️