15.12.2021

Mac Feast Your Eyes Tempting Fate palette.Осенний хит с магическим сиянием

Привет!

Покажу вам сегодня красивейшую палетку от бренда MAC.

Давно я не смотрела на продукты для глаз от этого бренда, в основном люблю помады, блески ( да, эти липкие и чудовищные?), румяна и хайлайтеры бренда.

Но в очередной раз я не смогла пройти мимо оригинальной упаковки.

Оформление:

Над дизайном этой палетки явно постарались ( могли бы, правда, и рефилы вставить поровнее).

Снаружи палетка напоминает художественное полотно, а затейливый узор и золотистое внутреннее покрытие окунают в атмосферу Востока и роскоши.

В палетке 8 рефилов: 3 матовых оттенка и 5 шиммерных.

Объём каждого рефила 1,38 грамм.

Ну и дневное освещение
Ну и дневное освещение

Об оттенках:

Шиммеры :

Характеристики всех шиммеров примерно одинаковы. Разница лишь в интенсивности сияния. Для меня они все беспроблемные и интересные.

Сияющие оттенки — сильная сторона этой палетки.

1) Самый светлый, сияющий, бежево- розовый оттенок, при искусственном освещении в нем можно рассмотреть разноцветные блесточки

2) Теплый, розовый, сияющий оттенок, в нем больше металлика, чем искорок, замечательно выглядит в макияжах

Искусственное освещение
Искусственное освещение

3) Оливковым красавец с золотистой ноткой, на него сразу упал мой взгляд при выборе этой палетки. Он эффектный и интересный, мерцает скромнее светлых, но как основной цвет на веке выглядит интересно и «сложно»

4) Сияющий оттенок светлого золота, эффектнее и ярче другого светлого шиммера

Сравнение 2 светлых шиммеров
Сравнение 2 светлых шиммеров

5) Яркий и эффектный, медный шиммер

Общие свотчи сияющих оттенков:

Матовые оттенки:

Остановлюсь подробнее на формуле матовых оттенков. Формула силиконово- латексная, безумно плотная прессовка. Перенеси меня на веко, если сможешь — это про них. В вашей жизни давно не было слышно звука бубна? Тогда мы с Mac идём к вам 😃

Поначалу оттенки набирались только пальцем, самыми жёсткими кистями ( которые я чуть не растрепала вконец в процессе остервенелого набора), а также всеми любимыми спонжами из люксовых палеток. Когда в рефилах стали появляться ямки, тени согласились принять в свою жизнь кисти из козы.

Тушуются и наслаивается матовые отлично. Залипаний я не заметила.

6) Темно — коричневый оттенок

Должен был быть… если бы не становился на веке рыже — коричневым) Сюрприз)

И, кстати, он не настолько тёмный как в рефиле.

7) Пыльно — розовый оттенок..

Да, конечно. В следующей жизни, и точно не в этой палетке.

По факту мы получаем тёплый бежевый с персиковой ноткой

8) Сливовый

Превращается в рыжий..

ШУТКА)

Хвала богам, он на глазах такой же как в рефиле. Хорошо наслаивается. Без базы будет тинтовать веко.

Общие свотчи:

Макияжи:

1) Розовенький

2) С зелёным оттенком

3) Со стрелочкой

4) все намешала)

Света нет, от слова совсем
Света нет, от слова совсем.

Выводы:

Палетка не для новичка. Требует подхода к матовым оттенкам. Шиммеры классные.

Нужна обязательно база под тени, без неё все скатывается, с ней держится до демакияжа. Смываются тени водой, наверно попадать под дождь с ними на глазах не стоит.

Тушуются тени не сложно.

По гамме палетка тёплая. На девочках светленьких может создать эффект заплаканных глаз.

Макияжи получаются симпатичные, сияет она на глазах эффектно.

Оценка: 6/10

Срок использования: 1,5 мес.

Цена ( со скидкой): 3700 руб.

xiaomaoomi 15 декабря 2021, 20:13
Фотографии и макияжи очень атмосферные! 😍
Masha87 15 декабря 2021, 20:14
Большое спасибо 🤩
Bitswet 15 декабря 2021, 20:16
Оооочень красивые макияжи😍 изящные, деликатные) и с холеным блеском! Вам очень идет!
Смотрела на эту палетку, но пока думала-ее уже раскупили(
Masha87 15 декабря 2021, 20:18
Огромное спасибо 🙂
Она на глазах симпатичная, и вообще она мне в целом понравилась, но вот пока люди разобрались как наносить матовые, многие её продали 😅
ViKulyk 15 декабря 2021, 20:18
Очень красиво, спасибо за обзор 😊
Но стольких минусов вы описали, что не для меня палетка )
Masha87 15 декабря 2021, 20:37
Спасибо большое за внимание к посту 🙂
pi4y4y 15 декабря 2021, 20:25
Красивая палетка и макияжи хочется рассматривать. Но со всеми нюансами, хорошо, что лимитка :)
😘
Это да… матовые нанести та ещё задачка..😅
fur_hat 15 декабря 2021, 20:29
Я ещё в инсте восхитилась фотками)))
Интересно было почитать про палетку. Оформление у нее, конечно, шикарное
Но теплота и сразу мимо)
Маша, ты красотка)
Да, тебе будет оооч тёплая) спасибо, Вика 🙂🌹
AnyaMalina 15 декабря 2021, 20:34
Маша, хорошо с ней справилась
Подскажи, пожалуйста, а что на губах в макияже со стрелочкой?
Спасибо 😘
На губах помада Givenchy 18 в розовом бархате которые, на неё обзор готовлю
AnyaMalina 15 декабря 2021, 21:10
Ждём-ждём   а то я смыкаюсь между оттенком 16 и 18
Masha87 16 декабря 2021, 07:32
Я сама хочу пол линейки 😆
Morozko_21 15 декабря 2021, 20:41
Машуль, все твои макияжи понравились
Я тоже люблю посиять! В последнее время крашусь лишь тенями ND, купила три палетки и не нарадуюсь на них
Masha87 15 декабря 2021, 20:50
Спасибо) какие именно палетки ND сейчас в ходу?🤩
Morozko_21 15 декабря 2021, 21:09
02 и 08🤩и обе они мне настолько нравятся, что даже не могу выбрать какая лучше!
Рада, что все-таки решилась на покупку этих палеток, это и правда отличные тени
Masha87 15 декабря 2021, 21:13
02 я так и не купила, практически все есть у меня
Надо докупить 02 и 09😅😅
А 08 нежная, я её люблю, такие с ней глаза нежные и взгляд открытый получается 🙂с покупками тебя!
Morozko_21 15 декабря 2021, 21:24
Большое спасибо, Машуль🌸🙏09 я тоже хочу, но уже в следующем году куплю ее  , в этом и так хватит с меня покупок теней))).
Masha87 15 декабря 2021, 21:39
У меня тоже до февраля скорее всего затишье будет, только пэт 5 палеток взяла
В комод лучше не смотреть
Alexandra007 15 декабря 2021, 20:47
эх… такая красота обещается… а по итогу, расстраивает что все розовые уходят в коричневый/персиковый((
так что мне зашло только оформление. тиснение и зелененький.
Masha87 15 декабря 2021, 20:50
Да, вот все в тёплый уходит, снижается вариативность
Alexandra007 15 декабря 2021, 20:48
вам идет зеленый макияж, к слову! и последний интересный
Спасибо большое 😍
Tavbout 15 декабря 2021, 21:51
Макияжи очень понравились, тени красиво подчеркивают невероятно красивые глаза!
Masha87 15 декабря 2021, 22:38
Огромное спасибо за комплимент, очень приятно ☺️☺️
Ксенька Ануфриева 15 декабря 2021, 22:15
Маша не вытерпела😂 Очень уютный и атмосферный пост!
Masha87 15 декабря 2021, 22:37
Забила 😆спасибо 🙂😘
Kels 16 декабря 2021, 03:38
Красивая, а макияжи с ней особенно! Хотела даже купить, но когда решилась, уже было поздно, но как-то не слишком грустно от этого, гамма оттенков не новая, решила, что вполне найду аналоги и не буду заморачиваться с посредником лишний раз  . Вот если бы можно было бы купить рефилы из палетки в формате однушек…
Masha87 16 декабря 2021, 07:34
Спасибо 🤩Они с Шарлоттой похожи по гамме с последней её большой палеткой, я долго выбирала…
Ну для коллекции мак всяко эффектней, а вот с Шарлоттой точно проще 🙂
aquagirl 16 декабря 2021, 05:36
Очень красивые макияжи и дизаин палетки!
Я давно не покупала тени MAC, но недавно достала холодную базовую палетку и с таким удовольствием ей накрасилась )
Оттенки у них бывают очень удачные, но нужно делать полный перезапуск и менять формулы.
Masha87 16 декабря 2021, 07:37
Спасибо, Свет 🙂😘🌹
Вот тут абсолютно новые для бренда формулы, видно что они экспериментируют, последние однушки у них обалденные тоже
TalvikkiMarjala 16 декабря 2021, 05:43
С зелёным прям ух красота! 👍🏻
Спасибо☺️🌹🌹🌹
Ольга Жукова 16 декабря 2021, 06:44
Куда можно 10 сердечек поставить за пост?
Палетка интересная, но я так с бубном не станцую. Вы очень красивая, а уж макияж везде хорош,
Masha87 16 декабря 2021, 07:32
Спасибо огромное за комплимент и приятные слова 🤩🌹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2021, 12:10
Очень красивое оформление у палетки! Я тоже на нее смотрела, смотрела… но тени мас мне не нравились. Может сейчас улучшили формулу. Вот, тоже твёрдо-каменные и надо тереть, как лампу Алладина.
Masha87 16 декабря 2021, 12:11
У них последние палетки в разных формулах, тут видны эксперименты)
Думаю они ещё удивят
Сияшки нереальные вживую
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2021, 12:16
Это радует. Значит, мас ещё порадует. Ждем. Крест рано ставить ))))
Tsutsu 16 декабря 2021, 15:12
Хотела заказать ее, по все время не было в наличии. Теперь вижу, что не зря не взяла — теплая для меня и сложности с нанесением.🙂
Masha87 16 декабря 2021, 20:14
Значит и не нужно было заказывать, действительно к нанесению есть вопросы 🙂
fieldrose 16 декабря 2021, 20:11
Симпатичная по содержанию, и просто непревзойденная по дизайну  , как же мне нравится оформление этой коллекции! Но ни одна позиция не заинтересовала настолько, чтобы решиться на покупку))
Masha87 16 декабря 2021, 20:15
Да, мне тоже очень оформление приглянулось, между шарлоттой и этой палеткой выбирала, не смогла устоять перед дизайном
Andante 16 декабря 2021, 21:12
Маша, так таинственно показала палетку, ммм✨✨✨
Тени смотрятся хорошо, искрят в меру, тонко и гладко лежат, фотос в образах, как всегда, 💔💔💔 Насчет матовых, ого, я бы сразу пас😁
Спасибо за то, что рассказала и показала!
Masha87 16 декабря 2021, 21:48
Они вживую прям искрятся, трудно на камеру передать, но эти сложности… да..😬
Sorelle 16 декабря 2021, 21:47
Шиммеры очень красивые, жаль, что матовые довольно специфичны. Мне сначала эта палетка очень понравилась и по свотчам, и по оформлению. А потом увидела сравнение с рождественской Шарлоттой и решила, что ее возьму) Правда, она никак не доедет до меня
Masha87 16 декабря 2021, 21:49
Эх, а я между ними выбирала и выбрала не Шарлотту, эээх, посмотрим потом на твою)
JustAsh 17 декабря 2021, 17:28
Мне на удивление понравились внешне две последние палетки мак (эта и летняя цветочная), и по дизайну, и по оттенкам в рефилах… Жаль, что по качеству у них не всё гладко)
Masha87 17 декабря 2021, 18:57
Ну, уже хорошо что оформление нравится у бренда, до этого было достаточно скучно у них 🙂
Natalya Ivashuta 18 декабря 2021, 00:04
Классный пост, уютный!
Masha87 20 декабря 2021, 23:17
Спасибо, Даш 🙂
mari_amell 22 декабря 2021, 13:01
Уход какая красота! Оттенки просто роскошь и услада для глаз))) твои макияжи все такие выразительные и эффектные!
Да не идеальна, но хороша! И лежит так суперски на веках))
Masha87 22 декабря 2021, 14:04
Машуль, спасибо! Она лежит круто! Текстуру не подчеркивает, сияет обалденно и вообще, люблю я её, а наносить матовые привыкла со 2 раза, просто нашла подход 🙂
redishhh 22 декабря 2021, 15:22
Маша, очень красивый пост у тебя получился и макияжи!   Палетка шикарна, конечно, но меня как-то не зацепила))…
Masha87 23 декабря 2021, 08:01
Спасибо, Кристина 🤩
Ну по гамме она все равно на любителя, а оформление… прям молодцы они 🙂
SoftShimmer 22 декабря 2021, 23:41
В этом году МАС неожиданно выпустили удачные новинки: эту палетку, сияющие однушки, молодцы прям. А палетка очень хороша, одно оформление чего стоит!
Masha87 23 декабря 2021, 08:02
Полностью согласна 🤩 видно что работают над формулами