15.12.2021

ГлиттерГель Queridos Glitters. Когда хочется сиять

Приветствую!

В начале года я участвовала в конкурсе-флешмобе, и для образа мне потребовался глиттер) Хотелось сиять! Искала недолго, главные критерии выбора были простые – доступность и цена. И мне показалось, что Queridos Glitters вполне этим критериям соответствуют)

Кажется, на тот момент поштучно на маркетплейсе не было, пришлось взять набор. Оттенки: Неон, Стекло, Орион, Ментол и Спектр (Млечные звезды). Баночки по 3 мл (миниатюры), производитель обещает, что этого объема хватит на 20 применений. Ну, смотря куда наносить))) Все глиттеры представляют собой блестки-шестиугольники разного размера и кругляши (самые мелкие), кроме Спектра (только четырехконечные звезды).

Блёстки на гелевой основе, 97% из сока алоэ на 97%. Запах вполне приятный.

Орион – золотисто-голубые блестки, дуохром

Стекло – серебристые блестки.

Ментол – сине-голубо-оранжевые блестки, дуохром.

Неон – фиолетовые блестки (на какой-то желтой основе, которую хорошо видно, если не попадает свет).

Спектр – сине-фиолетовые блестки. Плохо окрашены, могут оставлять синий тинт.

Глиттер был куплен в конце декабря 2020, за эти месяцы он сильно подсох (разводить чем-то не пыталась). Производитель пишет, что срок годности всего 3 месяца, но у него можно купить специальную заправку (не пробовала). Свежие блестки действительно щедро сдобрены гелем, легко распределяются и прилипают к коже. Высыхают быстро.

Наносить можно пальцами или синтетической кистью. Пальцами понравилось больше.

Орион + Неон
Орион + Неон
Неон и Ментол
Неон и Ментол
Ментол

Говорить о стойкости сложно. Все-таки блестки держит не специальное клейкое-липкое средство, а гель. И когда он высыхает, часть блестяшек отваливается. Вечеринку в пару-тройку часов выдержат, если не трогать лицо)

Надо быть готовым, что в глиттере будет все: кошка, постель, семья, еда. Я без понятия, как он туда мигрирует.

Ментол

Можно ли наносить на веки? Производитель говорит: «с осторожностью». Но если быть честной, я бы не советовала. Сама сделала это только для съемки, долго так не ходила. Блестки крупные, края для меня кажутся острыми. На слизистую попадали только мелкие кругляши, их убирала ватной палочкой (без последствий).

Смывала всю эту красоту просто водой, без специальных средств.

Цена: 1300 р. за набор (на момент покупки, сейчас наборов не нашла).

Цена оф. сайте: 350 р. за маленькую баночку (3 мл), 600 за большую (10 мл).

Оценка: 4. Глиттер очень красивый, сияет-сверкает невероятно, но быстро засыхает, может осыпаться и блестки с острыми краями.

Queridos Glitters

Queridos Glitters

1 отзыв

MrsOxana 15 декабря 2021, 11:18
Ваууууу, что-то из области фантастики, очень круто! 🔥🤩👍🏻
saharok_999 15 декабря 2021, 17:13
fur_hat 15 декабря 2021, 11:45
Тоже люблю эти глиттеры)
saharok_999 15 декабря 2021, 17:14
Они красивые, но хочется, чтобы держались покрепче)
Masha87 15 декабря 2021, 12:02
Какая вы хорошенькая 🙂прекрасные глиттеры 🤩
pi4y4y 15 декабря 2021, 13:10
Образы отличные получились :)
LonelyCoco 15 декабря 2021, 23:57
Купила себе недавно глиттеры КП, нанесла на лицо-cмыла почти моментально. На след показалось что-то мешает в глуазу, я такую панику поймала что это глиттер и все, хана…
saharok_999 16 декабря 2021, 13:42
Я после попадания глиттера капала сульфацил)
Больше боялась, что линзы поцарапает, но все обошлось)
AnyaMalina 16 декабря 2021, 05:31
Юлия, с таким красивый набором Aurora Borealis, действительно, будет уже не интересна,
Образы очень нежные
saharok_999 16 декабря 2021, 13:43
mari_amell 21 декабря 2021, 19:06
Оооох, какая русалочка! Невероятные макияжи и образы!
Невозможно оторвать взгляда!
saharok_999 21 декабря 2021, 19:39
Ой спасибо!
SoftShimmer 22 декабря 2021, 09:06
Одним слово — залипательно
Вот бы ещё повод найти для такой красоты))
saharok_999 22 декабря 2021, 10:11
Новый год — отличный повод   Можно просто фотосессию устроить)