Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2021
2918

Essence The Glowin' Golds Caring Shimmer Lip Oil Ухаживающее масло для губ с блеском в оттенке №01 Heart Of Gold и сравнение с маслом Clarins Lip Comfort Oil

Хочу рассказать вам о красоте. И не просто о красоте, а о красоте с уходом. Масло Essence The Glowin' Golds Caring Shimmer Lip Oil


Я купила его не сама, но участвовала в покупке. Что-то подобное у меня уже было с Кларанс и Герлен. Тоже прозрачные блески с золотыми частицами. Я их очень любила и оба у меня закончены. Поэтому такому маленькому комплименту я была рада.

Думала, что это рождественская коллекция, а оказалось, что летняя. Это не снежинки, а цветочки на упаковке.


Упаковка что-то напоминает, да?) У меня есть сравнение! Смотрите!


Эссенс чуть больше. И миллилитров там 9 против 7 у Кларанс. Качество упаковок идентичное. Масло Эссенс более густое, Кларанс менее плотное. Эссенс ложится плотнее и на губах остается дольше, Кларанс ложится более тонким слоем и быстрее исчезает. Пока все плюсы больше в сторону Эссенс. Что по спонжу?


У Кларанс широкий и короткий, у Эссенс более длинный и классической формы. Тут на любителя. Мне нравится когда он подлиннее, но форма у Кларанс удобнее. Кроме того, Кларанс славится своей каплей, которая срывается с кончика при извлечении и имеет непредсказуемый полет, у Эссенс такое тоже есть. Увы.


Эссенс имеет запах — слабый-слабый аромат лимона. Само масло прозрачное, с рассредоточенными золотистыми микрошиммеринками. Неяркие, но заметные под определенным углом. Вспыхивают и сразу гаснут. Совершенно ненавязчивые, но интересные.




На губах оно держится часа 2-3. Может и чай выдержать. Без вкусняшек. Довольно устойчивый плотный продукт. Отлично защищает на прогулке от ветра и снега в лицо. Да и на работу — нанес и забыл о губах и том, что они вообще могут сохнуть. После того, как масло ушло, губы остаются мягкими и увлажненными.





Масло классное и очень мне понравилось. Подойдет и девочке, и бабушке, спортсменке и бизнес-леди, для встречи с друзьями, на работу, на прогулку с собаками и друзьями, на спорт, в кино. Может быть только перед едой его лучше снимать. Кажется, это лучший спутник. И понравилось оно мне не меньше, чем Кларанс. А ценой так точно больше.



Стоимость: 285 руб.

Объем: 9 мл.

Использую: с начала ноября

Лучшее за месяц

Комментарии

Katharinka 15 декабря 2021, 01:08
Жаль, что я эту вещь пропустила! анонс коллекции меня сразу заинтересовал, но оказалось, что оба оттенка очень быстро были распроданы. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 15 декабря 2021, 05:59
Мой покупая в конце октября или самом начале ноября и был только такой, а потом я узнала, что их два, оказывается. Второй разобрали быстрее. Но мне этот нравится больше.
AnyaMalina 15 декабря 2021, 06:03
Понравилось, как смотрится на губах  
Diana-Nathalie 15 декабря 2021, 06:36
Он достаточно ненавязчивый. И уход даёт хороший.
Vera0305 15 декабря 2021, 12:03
Такой деликатный блеск, очень мило
Diana-Nathalie 15 декабря 2021, 12:37
Почему-то сейчас такие скромные оттенки мне ближе всего
Anastasia_Bubovich 15 декабря 2021, 13:25
Очень красивое оформление! Я не видела этого масла в продаже, хотя периодически подхожу к их стендам. Надо будет еще раз подойти! Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 15 декабря 2021, 13:39
Я в оффлайне тоже не видела, и анонсов не видела. Но теперь уже все скорее всего. Теперь только ждать, что повторят.
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 13:29
Ну очень красивый, нежный блеск. Я что-то его пропустила  
Diana-Nathalie 15 декабря 2021, 13:39
Я сама не сразу узнала, а только когда от коллекции уже ничего не осталось в продаже.
mari_amell 16 декабря 2021, 16:04
Как красиво смотрится на губах, немного праздничного настроение добавит уж точно!  
Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 16 декабря 2021, 16:51
Спасибо! Он и правда классный, с удовольствием ношу!
CrazySusy 17 декабря 2021, 14:38
Интересное масло, я бы попробовала) жаль, что у нас не продается((
Diana-Nathalie 17 декабря 2021, 15:39
Мой заказанный, вживую я не очень часто хожу смотреть. А этот мы посмотрели, посмотрели и купили.