15.12.2021

Два искристых рыжика. Пигменты от Tammy Tanuka "Кленовая шипучка" и "Карточный шулер"

И опять пост о двух сверкающих красавцах. И как и в прошлом посте «Кленовая шипучка» довольно давно в моей коллекции, а «Карточный шулер» вышел совсем недавно и попал в самое сердечко.

Давайте посмотрим на них поближе. Начнем со старичка

«Кленовая шипучка»

является лимитированным оттенком, который можно получить во время Дроп игры или купить за баллы. По текстуре это крупный рыжий шиммер, с мелкими золотыми слюдинками. Очень красив и сверкуч в электрическом свете. В дневном освещении выглядит более сдержанно если можно назвать сдержанным яркий цвет.

Немного Электрического света
Немного Электрического света

Требует липкую базу, в идеале клей для глиттера. Людям с чувствительными глазами советую сразу проходить мимо этого оттенка, так частички у него довольно крупные и жесткие.

Дневной свет

Цена 300 баллов за 1 мл оттенка.

Оценка 9/10.

«Карточный шулер»

Оттенок вышел совсем недавно, в новой коллекции и так же как Корректировщик инея попал в любимчики. Оранжевый, красивый, искристый, частички — мелкий мультишиммер. Так же как и у шипучки требуется липкая база или клей для глиттера.

Электрический свет

Он намного более мелкого помола, очень комфортный в носке. На мой взгляд вся красота у него раскрывается именно в дневном освещении.

Электрический свет

Цена 250 рублей за 1 мл оттенка.

Оценка 10/10.

Валентина Холодова 15 декабря 2021, 11:45
Какой же Шулер все-таки красивый! Хоть у меня есть похожая на него Тыквенная бомба, понимаю, что и он мне нужен тоже!
Спасибо за обзор!
tanjshe4ka 15 декабря 2021, 11:54
У меня нет бомбы, но насколько я могу судить по свотчам шулер более мелкий, бомба все таки довольно крупная (из-за этого, кстати, в свое время не взяла ее)