Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2021
1269

Два искристых рыжика. Пигменты от Tammy Tanuka "Кленовая шипучка" и "Карточный шулер"


И опять пост о двух сверкающих красавцах. И как и в прошлом посте «Кленовая шипучка» довольно давно в моей коллекции, а «Карточный шулер» вышел совсем недавно и попал в самое сердечко.

Давайте посмотрим на них поближе. Начнем со старичка

«Кленовая шипучка»

является лимитированным оттенком, который можно получить во время Дроп игры или купить за баллы. По текстуре это крупный рыжий шиммер, с мелкими золотыми слюдинками. Очень красив и сверкуч в электрическом свете. В дневном освещении выглядит более сдержанно если можно назвать сдержанным яркий цвет.

Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет
Немного Электрического света
Немного Электрического света

Требует липкую базу, в идеале клей для глиттера. Людям с чувствительными глазами советую сразу проходить мимо этого оттенка, так частички у него довольно крупные и жесткие.


Электрический свет
Электрический свет


Дневной свет
Дневной свет

Цена 300 баллов за 1 мл оттенка.

Оценка 9/10.

«Карточный шулер»


Оттенок вышел совсем недавно, в новой коллекции и так же как Корректировщик инея попал в любимчики. Оранжевый, красивый, искристый, частички — мелкий мультишиммер. Так же как и у шипучки требуется липкая база или клей для глиттера.

Дневной свет
Дневной свет


Электрический свет
Электрический свет

Он намного более мелкого помола, очень комфортный в носке. На мой взгляд вся красота у него раскрывается именно в дневном освещении.


Дневной свет
Дневной свет



Электрический свет
Электрический свет

Цена 250 рублей за 1 мл оттенка.

Оценка 10/10.




Лучшее за месяц

Комментарии

Валентина Холодова 15 декабря 2021, 11:45
Какой же Шулер все-таки красивый! Хоть у меня есть похожая на него Тыквенная бомба, понимаю, что и он мне нужен тоже!
Спасибо за обзор!
tanjshe4ka 15 декабря 2021, 11:54
У меня нет бомбы, но насколько я могу судить по свотчам шулер более мелкий, бомба все таки довольно крупная (из-за этого, кстати, в свое время не взяла ее)