Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2021
2652

Ах этот сверкающий нюд. Пигменты от Tammy Tanuka "Монарх" и "Корректировщик инея"




В преддверии нового года я как кощей чахну над своими сверкалками, пытаясь выбрать что же налепить на глаза в новогоднюю ночь и выбор как всегда сложен. В моей коллекции как яркие цветные сверкалки, слюда, темные мультишиммеры, так и много сверкающего нюда, но в этом посте я хотела бы рассказать о двух моих фаворитах. Монарх в моей коллекции уже давно, а корректировщик инея появился совсем недавно, но попал в самое сердечко.


Начнем со старичка.«Монарх».



Дневной свет
Дневной свет

Производитель пишет что это слюда, акцентный топпер с влажным эффектом — пыльно-розовый оттенок с легкой золотинкой. Я бы сказала что цвет зависит от матовой рамочки и подложки. С теплыми коричневыми монарх будет отливать золотым, с холодными он станет пыльно розовым. Вообще я не очень люблю слюду и для повседневной носки выбираю сатины или мультишиммеры, но монарх это исключение! Я люблю Монарха за его неоднозначность. В дневном свете это равномерный влажный блик, он не сильно бросается в глаза, но стоит подключиться искусственному освящению он заиграет сотней маленьких блесточек. Он невероятно красив как для дневных, так и для вечерних макияжей. Требует липкую базу, в идеале клей для глиттера.


Дневной свет
Дневной свет


Электрический свет
Электрический свет


Цена 250 рублей за 1 мл.

Оценка 10/10.

Второй оттенок появился совсем недавно, буквально в последней коллекции, но сразил меня наповал.

«Корректировщик инея».




Производитель пишет что это мелкий полупрозрачный мультишиммер, акцентный топпер. У оттенка теплая полупрозрачная база и миллион восхитительных разноцветных блесточек. Это восторг. Производитель также рекомендует именно набивать этот цвет, этот момент на любителя. Если именно набивать пигмент, то цвет базы оттенка будет более плотный и насыщенный, если растягивать, то цвет ляжет полупрозрачно, ну а если начать тушевать границы, то цвет базы уйдет совсем и останется только микрошиммер, так что в этом моменте дело вкуса. Оттенок так же требует липкую базу, в идеале клей для глиттера.


Дневной свет
Дневной свет


Электрический свет
Электрический свет

Цена 250 рублей за 1 мл.

Оценка 10/10.

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliUfUf 15 декабря 2021, 09:43
Мне нравится корректировщик инея. Интересно, у бернович есть аналог?
tanjshe4ka 15 декабря 2021, 11:52
Я от него в восторге, честно говоря про аналоги не знаю
YuliUfUf 15 декабря 2021, 20:38
Правда хорош 😊
Валентина Холодова 15 декабря 2021, 11:50
По-моему Корректировщик инея – это идеальный оттенок как для зимних будней, так и для праздников! Такой он одновременно спокойный и нарядный.
tanjshe4ka 15 декабря 2021, 11:52
Да, он прямо универсальный солдат. Очень красивый
fur_hat 15 декабря 2021, 11:55
Вау, какой красавчик!
AnastasiaDi 15 декабря 2021, 16:03
Правильно Иней на сайте назвали «нюдом года», пигмент редкой красоты✨
Многогранный, изумительный…
У меня любимый рецепт с ним: нанести поверх оттенка LIBRA из Anastasia Beverly Hills Carli Bybel и получить десятки комплиментов) сдержанно, благородно и одновременно прохладно.
Однозначно вечная любовь.
tanjshe4ka 15 декабря 2021, 16:49
Он мне, кстати, очень сильно напомнил Адепт блаженства. Адепт тоже очень красивый нюд, но скромнее