08.12.2021

Pat Mcgrath Huetopian Dream Mothership Palette

Моей любимой категорией косметики давно являются тени для макияжа глаз. И, конечно, мне хотелось заполучить в коллекцию продукт от знаменитого визажиста Pat Mcgrath. Дождавшись хороших скидок я заказала себе одну из больших палеток из ассортимента бренда — Huetopian Dream Mothership.

Упаковка оригинальная и очень лухарная. Картонная коробка с красивым принтом и завязками, тяжёлый пластиковый футляр для теней. С собой такую красоту носить не особо удобно.

Зеркало открывается примерно на 100 градусов.

Суммарно на 10 рефилов мы имеем 12,9 грамм продукта, срок годности после вскрытия 8 месяцев, сделано в Италии.

Дальше будет много фото.

Оттенки невероятно красивые и возбуждают творческий потенциал любителей макияжа.

Посмотрим на каждый из них повнимательнее.

1.Skinshow Nude Xtasy — светло-бежевый тёплый оттенок с лёгким металлическим финишем.

2.Xtreme Plum Noir — пыльно розовый с красноватым подтоном.

3.Secret Eden — матовый светлый пыльно розовый.

4.Cosmic Bloom — кораллово-красный металлик с золотистыми и розовыми сияющими частицами.

5.Bronze Desire — бронзово-коричневый металлик.

6.Shockwave — яркий матовый коралл.

7.Bronze Solaris 005 — золотисто-медный с оранжевым подтоном и большим количеством блёсток.

8.Blitz Sextreme — металлический мультихром переходящий из красновато-бронзового в оранжево-медный и золотисто-зелёный.

9.Astral Venusian Orchid — розовато-бирюзовый дуохромный спаркл.

10.Astral Amethyst Moon — спаркл с большим количеством сияющих частиц цвета фуксии и лаванды.

К матовым и металлическим оттенкам нет ни единого вопроса — качество топовое.

Три оттенка — Bronze Solaris 005, Astral Venusian Orchid, and Astral Amethyst Moon имеют необычную сухую текстуру, за которую их- можно было бы поругать. И именно они впечатлили меня больше всего! Блёстки отлично цепляются на базу и, в отличие от других похожих теней, не осыпаются в процессе носки и очень красиво смотрятся соло. Влажный сияющий финиш, привлекающий взгляд. Наносить их, конечно, лучше пальцем.

Оттенки вместе:

Посмотрим макияжи, которые у меня получились с этой палеткой. Хочу подчеркнуть, что пользоваться ей сплошное удовольствие и с вдохновением нет никаких проблем.

Наверное не всем понравится такой вариант, но именно сияющие оттенки соло я носила чаще всего. На фото макияж может показаться незаконченным, но в жизни красивейшие переливы не дают заподозрить, что на глазах не хватает пары оттенков.

Для меня эта палетка стала открытием и лучшим косметическим продуктом 2021 года. Мне очень понравилось качество теней, палитра и финиш у спарклов.

Думаю, Huetopian Dream Mothership Palette подойдёт искушённым любителям теней, которые не боятся ярких оттенков, хотят выглядеть эффектно, но не тратить на это много времени.

Моя оценка: 9/10 (не всем понравятся сухие спарклы).

Цена: 125$ (я купила со скидкой около 35%).

И традиционный общий образ с макияжем.

Какой оттенок понравился вам больше всего?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

LoveforLips 08 декабря 2021, 14:29
Мне кажется, эта палетка всем к лицу, универсальная такая. Понравились макияжи и мне кажется, форма изменилась! Мне нравится
aquagirl 08 декабря 2021, 14:37
Спасибо, Настя!
Здесь очень удачная пыльно-розовая гамма, такую нужно ещё поискать. А спарклы это любовь ❤️
pi4y4y 08 декабря 2021, 14:35
Столько ругательных отзывов видела, меня заставили ее купить 🤣 И когда она приехала, не хочу выпускать из рук, хорошие оттенки, дуохром красиво и гармонично смотрится, сухие спешлы вполне себе можно приручить и в общем получилось хорошо
aquagirl 08 декабря 2021, 14:39
Таня, я рада, что ты палетку приручила 👍
Отзывы плохие меня не смущают, сколько раз было, что палетку ругают, а я в экстазе 😂
Для меня самое главное, что блёстки в процессе носки совсем не осыпаются. А приклеить их на базу Smashbox оказалось делом двух секунд. Получается, ругать их мне не за что. )
ArAnna 08 декабря 2021, 14:53
Это же здорово что можно пощупать и тогда уже решить нужно тебе или нет)
aquagirl 08 декабря 2021, 14:57
Да, ведь запросы у нас всех тоже разные )
ArAnna 08 декабря 2021, 15:31
Просто мы с Таней пока не пощупали вживую эту палетку искренне верили отзывам. Что это сыпучая не интересная, для владельцев роз 1 и 2. А потом оказалось что нам обеим она нужна))
aquagirl 08 декабря 2021, 17:05
Всё, теперь понятно )
У меня эта палетка от Пэт единственная и она мне просто необходима )
pi4y4y 08 декабря 2021, 17:07
Спасибо Даше DashaDymskaya Наш палеточный диллер 🤣
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 17:58
Даа, я всем даю щупать свои палетки)))

А еще я падка на фиолетовые, если в палетке есть фиолетовый, то я ее скорее всего куплю. У меня еще есть Midnight Sun.

Спасибо за классный обзор!
aquagirl 08 декабря 2021, 18:19
Я тоже на фиолетовые падка )
При прочих равных условиях 🧐
AZem 08 декабря 2021, 20:21
Как вам Midnight Sun? Ко мне сейчас едут обе палетки. Только я немного проворонила со скидкой, купила Midnight Sun по скидке на ЧП, а наследующий день её уценили на 75$😐
DashaDymskaya 08 декабря 2021, 22:05
Я ее только свочила, еще не красилась))) Планирую постить с ней макияжи на 15.12 — когда будет флешмоб с особой гаммой.
Andante 08 декабря 2021, 15:54
Что-то все оттенки понравились… 😄😍. Такая складная, сочная палитра у Пэт вышла, спасибо, что показали, Света! 💓
На вас эти тени прекрасны🤩
aquagirl 08 декабря 2021, 17:06
Спасибо большое! ❤️
Да, палитра действительно удачная. Есть и базовые пыльно розовый и интересные блестяшки )
surgeon 08 декабря 2021, 15:59
Спасибо за пост, очень красивые макияжи! Тоже взяла эту палетку на черную пятницу! Возьму и ваши макияжи на заметку;)
aquagirl 08 декабря 2021, 17:07
Поздравляю с покупкой! 😊
Надеюсь, палетка вас порадует!
Мила Милованова 08 декабря 2021, 17:08
А во сколько, если не секрет, она обошлась вам на ЧП?)
parity06 08 декабря 2021, 18:51
На ЧП эта палетка мне вышла в 5400р
surgeon 09 декабря 2021, 09:44
Мне подороже, за 6175р…
aquagirl 09 декабря 2021, 10:03
У меня до ЧП вышла около 5500
Мила Милованова 09 декабря 2021, 10:25
Эх, а я взяла за 6800 и думала что удачно взяла))
aquagirl 09 декабря 2021, 12:03
Если смотреть на цены в России — очень удачно! )
depoza 08 декабря 2021, 16:08
Тоже на минувшую черную пятницу решилась на палетку от Пэт Макгрет (не эту), качество некоторых оттенков которой иногда ругают в Ютубном пространстве, а я не понимаю, если честно, за что. Спасибо за показ! У вас на фото палетка имеет вполне земную невырвиглазную цветовую историю.
aquagirl 08 декабря 2021, 17:09
Спасибо, для меня палетка вполне носибельная )
Я тоже не совсем понимаю, за что палетку можно поругать. Сухие блестяшки — но они при этом легко наносятся и хорошо держатся.
Masha87 08 декабря 2021, 17:31
Ну вот сейчас у меня есть все палетки — десятки пэт и… эта самая лучшая по качеству матовых и сатинов
Немного однообразна гамма матовых, но видим что берем🙂
Сияшки у меня без базы иногда немного осыпаются, но я их люблю влажно наносить
Тебе она очень идёт 🙂
aquagirl 08 декабря 2021, 17:36
Вот это я угадала ))
Спасибо, Маша, я твоему мнению доверяю. 👍 Тебе уж точно есть, с чем сравнить )
Believe_me_Natalie 08 декабря 2021, 19:01
Роскошная палетка, вы ее отлично показали. Все никак не познакомлюсь с тенями Пэт, но вы меня на это вдохновили)
aquagirl 08 декабря 2021, 20:22
Спасибо, приятно слышать 🌹
Надеюсь, палетка вас порадует ❤️
Makeup-mood 08 декабря 2021, 19:48
Светик, классный пост получился
У меня с этой палеткой такие терзания были)))Хочууу/не хочууу))) и так по кругу))) в итоге завтра должна быть у меня)))
aquagirl 08 декабря 2021, 20:23
Спасибо, Светик. 🌹 Долго я его писала )
У меня так вообще с тенями Пэт было — терзания и сомнения. Оказалось, очень надо!
SoftShimmer 08 декабря 2021, 21:50
Три последних оттенка, можно сказать, продали мне эту палетку: какие же они красивенные, слов нет, один восторг   но в этом году мой лимит исчерпан, наверное, в следующем точно попробую какую-нибудь палетку от Пэт. Возможно, даже эту)))) спасибо, Света, ты классно её показала
aquagirl 09 декабря 2021, 05:31
Спасибо, Наташа 😊
Жди скидок — в удачный день можно купить по очень приятной цене!
Natalya Ivashuta 08 декабря 2021, 22:38
Ох, как ты вы её показали! Красота!
aquagirl 09 декабря 2021, 05:31
Спасибо большое 🥰
Irene_blago 09 декабря 2021, 08:46
Да что ж так красиво   очень сильно впечатляет плотность и пигментация оттенков, хотя всегда выступаю за умеренность ) ниче страшного, что пара оттенков суховатые, Фикс плюс всегда поправит ситуацию 😅
aquagirl 09 декабря 2021, 10:05
Оттенки очень яркие! Это не спарклы Dior или Том Форд, которых не видно )
Я даже фикс плюс не использую, просто переношу пальцем на веко — ложатся отлично!
JustAsh 09 декабря 2021, 11:18
Красивая очень!
aquagirl 09 декабря 2021, 12:05
И упаковка, и содержимое радуют 🥰
Ирина Кандакова 09 декабря 2021, 15:08
Посмотрела ваш обзор и понимаю, что для меня слишком розовая, даже красная. Меня даже первая роза может сделать заплаканной.
aquagirl 09 декабря 2021, 15:18
Я бы не сказала, что красная, но все матовые действительно с розовым подтоном. Если вам такое не подходит, то да, лучше пройти мимо.
Мне наоборот такие пыльно-розовые очень нравятся )
Ирина Кандакова 09 декабря 2021, 18:12
Визуально в палетке мне тоже нравится, а на себе нет. А вам идёт, но мы по внешности разные.
aquagirl 09 декабря 2021, 19:40
Я вообще в последнее время тяготею к розоватому нюду )
depoza 09 декабря 2021, 15:22
Тогда первая материнская вам должна зайти по цветам) особенно если у вас серые, голубые или холодно-карие глаза)
Ирина Кандакова 09 декабря 2021, 18:12
Совершенно верно, я ее купила и уже опробовала. К серым глазам и русым волосам отлично подходит. С одной стороны, хорошо, что не все палетки у Пэт мне нравятся — деньги целее, а то я бы реально всё скупила.
r test 09 декабря 2021, 20:21
Поздравляю с покупкой!