06.12.2021

Dior Rouge Refillable Lipstick 505 sensual

Здравствуйте!

Губы я люблю красить больше чем глаза, поэтому встречайте-очередной помадный пост!

Новая серия помад Dior оказалась вовсе неплохой, да и скидки… Поэтому решила заказать ещё один нюдовый оттенок.

Оттенок 505 немного обманчив: он очень тёплый нюдово-розовый на губах, хоть в стике кажется немного холоднее.

Оформление у помад Dior довольно лаконичное, есть функция смены реффила, но цена за полноценную помаду мне попадается дешевле, чем за раздетый рефильчик.

Полная цена 39$, но я беру всегда со скидками.

В предыдущем посте я уже рассказывала, что существует четыре формулы в линейке этих помад, я выбрала матовую, ведь именно матовые нюдовые губы рисую чаще всего. Несмотря даже на погоду и мои вечно обветренные губы, не устаю рисковать и баловать себя любимым финишем.

Это не сухой мат, но и не бархат, по губах скользит легко и равномерно.

Помада прям 2в1: если хотите кремовую плотную, то можете нанести жирным слоем, если же матовую дымку-легкими прихлопывающими движениями.

Первый вариант нанесения (легкий, невесомый слой):

Второй, более плотный вариант тоже смотрится симпатично:

Помада обволакивает губы и не сушит, к концу дня нежная кожа не страдает. Стойкости хватает часов на 6, если без серьёзных перекусов.

Мне очень нравится стик, им удобно наносить продукт, я даже умудряюсь очертить контур без карандаша)

Итог: неплохо, со скидками надо брать!

Оттенок 314 я описываю тут.

Всем спасибо, кто заходит. Рада обратной связи)

Оценка 9/10

Morozko_21 06 декабря 2021, 12:12
В стике более холодная, если мой монитор не врет)
Вам отлично она подошла
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:14
Не врет) Сама немного удивлена)
Спасибо вам 🌹
Nice2meetU 06 декабря 2021, 12:13
Мне очень на вас понравилась помада. С телефона вообще видится симпатичная розовато-шоколадная дымка.
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:15
Спасибо большое)
RiverLee 06 декабря 2021, 12:22
Без макияжа делает вас немного уставшей, тепловат оттенок. А в полном образе с прохладным макияжем глаз, теплыми румянами и чудесным, чудесным цветом водолазки (зависть!))) — просто отлично! Точно выверенный ваш нюд — ни убавить, ни прибавить.
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:26
Спасибо вам)
Без макияжа я априори уставшая, особенно в последнее время 😊
Tartuga 06 декабря 2021, 12:34
Брюнетка с зелёными глазами — обалденное сочетание.
Хочу от вас пост с красной или винной помадой!
Эта помадка хороша, но с ней вы как будто успокаиваете себя — тише, детка, тише… А реальная ведьмочка так и просится наружу!
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:42
Каро-зелёные, увы(
Спасибо большое, вы мне подняли настроение 😊
Loveautumn 06 декабря 2021, 13:14
Вы красавица😍 Любят французы давать таким оттенкам подобные названия — Sensual, Erotique, Amoureuх. Тоже очень люблю помады, и даже маски не помеха к покупке новинок)) желаю вам новых открытий, а нам новых рассказов о них👏
ViKulyk 06 декабря 2021, 13:29
Спасибо огромное 😘
ElenaLegenda 06 декабря 2021, 14:38
Цвет потрясающий, я такие очень люблю! Сохранила! Вам очень идет оттенок! Спасибо за отзыв от всей души
ViKulyk 06 декабря 2021, 15:10
И вам спасибо) мне очень приятно 😊
Masha87 06 декабря 2021, 16:31
В общем образе бомбически выглядит!
ViKulyk 06 декабря 2021, 19:56
Спасибо большое 😊
Rastrata 06 декабря 2021, 22:57
А мне очень понравилась помада на первом фото без макияжа. И глаза сияют-какой оттенок потрясающий!, и не отвлекает ничего-сдержанно и красиво!
ViKulyk 07 декабря 2021, 12:32
Спасибо вам большое 😊
badbunny 06 декабря 2021, 23:25
Красивый оттенок и финиш, всё как я люблю 😻 спасибо, что показали! Вам очень идёт 👍🏻
ViKulyk 07 декабря 2021, 12:32
И вам спасибо, мне очень приятно 😊
lillies 07 декабря 2021, 21:47
Текстура классная очень 👍👍 Надо посмотреться к этой линейке)) Спасибо за пост!
ViKulyk 07 декабря 2021, 21:50
Спасибо и вам 😊
BeautyAudit 09 декабря 2021, 13:26
Какая прекрасная помада, но на свотче ведь откровенно рыжая! Магия, не иначе))) И общий образ очень освежающий и празднично-зимний
ViKulyk 09 декабря 2021, 13:58
Спасибо большое)
Вот да, интересная она 😊
mari_amell 13 декабря 2021, 11:12
Какой приятный оттенок, тебе очень идёт)) в обоих вариантах)) приятный оттенок, немного теплее, чем в стике, но все равно безумно красив!   спасибо за обзор! Новая коллекция помад от Диор и правда интересная)
ViKulyk 13 декабря 2021, 11:37
Благодарю 😘
Muffin 26 января 2022, 11:54
В два слоя мне больше понравилось. Хорошая повседневная помада. И уходовые свойства… Оттенок мне на вас попрохладнее хотелось бы, но этот тоже ничего)
ViKulyk 26 января 2022, 17:40
Спасибо 😊