Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.12.2021
10520

Dior Rouge Refillable Lipstick 505 sensual

Здравствуйте!

Губы я люблю красить больше чем глаза, поэтому встречайте-очередной помадный пост!


Новая серия помад Dior оказалась вовсе неплохой, да и скидки… Поэтому решила заказать ещё один нюдовый оттенок.


Оттенок 505 немного обманчив: он очень тёплый нюдово-розовый на губах, хоть в стике кажется немного холоднее.



Оформление у помад Dior довольно лаконичное, есть функция смены реффила, но цена за полноценную помаду мне попадается дешевле, чем за раздетый рефильчик.


Полная цена 39$, но я беру всегда со скидками.




В предыдущем посте я уже рассказывала, что существует четыре формулы в линейке этих помад, я выбрала матовую, ведь именно матовые нюдовые губы рисую чаще всего. Несмотря даже на погоду и мои вечно обветренные губы, не устаю рисковать и баловать себя любимым финишем.



Это не сухой мат, но и не бархат, по губах скользит легко и равномерно.


Помада прям 2в1: если хотите кремовую плотную, то можете нанести жирным слоем, если же матовую дымку-легкими прихлопывающими движениями.


Первый вариант нанесения (легкий, невесомый слой):



Второй, более плотный вариант тоже смотрится симпатично:



Помада обволакивает губы и не сушит, к концу дня нежная кожа не страдает. Стойкости хватает часов на 6, если без серьёзных перекусов.


Мне очень нравится стик, им удобно наносить продукт, я даже умудряюсь очертить контур без карандаша)




Итог: неплохо, со скидками надо брать!

Оттенок 314 я описываю тут.

Всем спасибо, кто заходит. Рада обратной связи)


Оценка 9/10


на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   59 постов   26 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026

Комментарии

Morozko_21 06 декабря 2021, 12:12
В стике более холодная, если мой монитор не врет)
Вам отлично она подошла  
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:14
Не врет) Сама немного удивлена)
Спасибо вам ?
Nice2meetU 06 декабря 2021, 12:13
Мне очень на вас понравилась помада. С телефона вообще видится симпатичная розовато-шоколадная дымка.  
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:15
Спасибо большое)
RiverLee 06 декабря 2021, 12:22
Без макияжа делает вас немного уставшей, тепловат оттенок. А в полном образе с прохладным макияжем глаз, теплыми румянами и чудесным, чудесным цветом водолазки (зависть!))) — просто отлично! Точно выверенный ваш нюд — ни убавить, ни прибавить.
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:26
Спасибо вам)
Без макияжа я априори уставшая, особенно в последнее время ?
Tartuga 06 декабря 2021, 12:34
Брюнетка с зелёными глазами — обалденное сочетание.
Хочу от вас пост с красной или винной помадой!
Эта помадка хороша, но с ней вы как будто успокаиваете себя — тише, детка, тише… А реальная ведьмочка так и просится наружу!
ViKulyk 06 декабря 2021, 12:42
Каро-зелёные, увы(
Спасибо большое, вы мне подняли настроение ?
Loveautumn 06 декабря 2021, 13:14
Вы красавица? Любят французы давать таким оттенкам подобные названия — Sensual, Erotique, Amoureuх. Тоже очень люблю помады, и даже маски не помеха к покупке новинок)) желаю вам новых открытий, а нам новых рассказов о них?
ViKulyk 06 декабря 2021, 13:29
Спасибо огромное ?
ElenaLegenda 06 декабря 2021, 14:38
Цвет потрясающий, я такие очень люблю! Сохранила! Вам очень идет оттенок! Спасибо за отзыв от всей души  
ViKulyk 06 декабря 2021, 15:10
И вам спасибо) мне очень приятно ?
Masha87 06 декабря 2021, 16:31
В общем образе бомбически выглядит!
ViKulyk 06 декабря 2021, 19:56
Спасибо большое ?
Rastrata 06 декабря 2021, 22:57
А мне очень понравилась помада на первом фото без макияжа. И глаза сияют-какой оттенок потрясающий!, и не отвлекает ничего-сдержанно и красиво!
ViKulyk 07 декабря 2021, 12:32
Спасибо вам большое ?
badbunny 06 декабря 2021, 23:25
Красивый оттенок и финиш, всё как я люблю ? спасибо, что показали! Вам очень идёт ??
ViKulyk 07 декабря 2021, 12:32
И вам спасибо, мне очень приятно ?
lillies 07 декабря 2021, 21:47
Текстура классная очень ?? Надо посмотреться к этой линейке)) Спасибо за пост!
ViKulyk 07 декабря 2021, 21:50
Спасибо и вам ?
BeautyAudit 09 декабря 2021, 13:26
Какая прекрасная помада, но на свотче ведь откровенно рыжая! Магия, не иначе))) И общий образ очень освежающий и празднично-зимний  
ViKulyk 09 декабря 2021, 13:58
Спасибо большое)
Вот да, интересная она ?
mari_amell 13 декабря 2021, 11:12
Какой приятный оттенок, тебе очень идёт)) в обоих вариантах)) приятный оттенок, немного теплее, чем в стике, но все равно безумно красив!   спасибо за обзор! Новая коллекция помад от Диор и правда интересная)
ViKulyk 13 декабря 2021, 11:37
Благодарю ?
Muffin 26 января 2022, 11:54
В два слоя мне больше понравилось. Хорошая повседневная помада. И уходовые свойства… Оттенок мне на вас попрохладнее хотелось бы, но этот тоже ничего)
ViKulyk 26 января 2022, 17:40
Спасибо ?
Julia0410 26 января 2022, 17:39
На вас мне этот оттенок больше понравился, чем 314
ViKulyk 26 января 2022, 17:40
Спасибо, 314 я брала под пальто ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью1На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий110Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...