30.11.2021

Лак цвета волос его бабушки: Nailor Nail Polish #510 NP Dali

Всё ещё собираю понемногу коллекцию лаков Nailor. Есть несколько новых красавцев-художников, и в этот раз хочу показать кремовый оттенок молока с лавандой #510 NP Dali.

Конечно, я повелась на оттенок окрашенных в фиолетовый седых волос. А может быть это опять что-то от единорогов с радуги отвалилось, вот и налили во флакон.

Кисть обычная для марки, мега удобная. А вот текстура меня сначала поднапугала: на фото ниже один слой, в два весь страх прошёл.

Лак хорош и без топа всего в пару слоёв, носить можно долго, если аккуратно. Если не так аккуратно, то 3-4 дня вполне прилично. Сохнет быстро, удалять легко.

Если вам показалось, что вы это где-то уже видели, вам не показалось. У Nailor есть достаточно близкий по цвету оттенок, но чуть более васильковый и тёмный — Sisley #605NP. И смотрятся они вместе просто отлично. Интересное сочетание в одном маникюре.

Оценка: 10/10 качество отменное, оттенок на любителя — мой случай

Цена: около 400₽

Нравятся такие оттенки на ногтях?

LizardWizard 30 ноября 2021, 20:15
Цвет волос его бабушки 😅
Как раз недавно думала, что когда процент седины получит контрольный пакет и покрас в родной русый вдруг обернётся фиолетовыми буклями, не буду ничего перекрашивать, просто куплю леопардовую шубу и парочку вызывающе крупных колец. После вашего поста дополнила список лаком 😁
А цвет приятный, в сочетании с Сислеем круто!
AnyaMalina 30 ноября 2021, 21:19
Отличный образ, беру на вооружение   У меня в рукаве еще идея с салатовыми волосами и цветными колготками, кажется, это бабулькин тренд
Спасибо, лаки классные, оттенки и цены очень приятные
Ellesh 30 ноября 2021, 22:40
Еще можно татуху на лице
Irene_blago 01 декабря 2021, 12:42
Эмилия 🤣🤣🤣
Vera0305 30 ноября 2021, 20:50
Какой изумительный небесный оттенок. Очень красивый.
AnyaMalina 30 ноября 2021, 21:21
Спасибо большое, Вера   С ноутбука они выглядят чуть менее фиолетовыми, чем с телефона, в реальности оттенок красивый голубо-фиолетовый
SashaNell 30 ноября 2021, 20:59
Нежнейший оттенок! Очень красивый.
AnyaMalina 30 ноября 2021, 22:06
Спасибо   Да, чуть фарфоровый даже
RitaMix 30 ноября 2021, 21:14
Сочетание с Сислей идеальное! Для небесно-голубых оба лака просто отлично легли👍
AnyaMalina 01 декабря 2021, 08:24
Рита, спасибо большое   Идея двойного маникюра от тебя
yshandel 30 ноября 2021, 21:49
Я начинала лакоманьячить именно с таких оттенков… Эх! Мне они ну вообще никак не подходили, краснили руки и ни разу не украшали, да и тогда текстуры были у них замазочные, капризные. Нубаровский Беби Блу летал в мусорку раза три, но каждый раз доставался обратно.
Вам очень идет, особенно с такой формой ногтей.
AnyaMalina 01 декабря 2021, 09:19
Спасибо большое   Я навсегда верна голубым и синим лакам
kritel 30 ноября 2021, 21:57
Двойной маникюр особенно понравился! Очень гармонично!
AnyaMalina 01 декабря 2021, 09:19
Благодарю, рада, что понравилось
CrazySusy 30 ноября 2021, 22:25
Я такие оттенки ношу редко, но из любви к Дали взяла бы в коллекцию)) жду не дождусь, когда же бренд наконец-то станет продаваться у нас)
AnyaMalina 01 декабря 2021, 09:20
О, у меня есть еще пара хотелок от них в вишлисте
julia84by 30 ноября 2021, 22:36
какой нежный небесный оттенок!
AnyaMalina 01 декабря 2021, 09:20
Да, такой чуть закатный с фиолетовой нотой
TorTorri 01 декабря 2021, 00:23
Вааау! У меня пока только один оттенок от нейлор, но тоже планирую расширять, уж больно они классные
AnyaMalina 01 декабря 2021, 09:22
Вика, я все еще радуюсь их соотношению цена-качество   это все от Chanel жду хорошего качества за такую-то цену
TatyanaVwzd 01 декабря 2021, 04:22
Аня, мотиватор пойти накрасить ногти!
У Вас все лаки красивые
AnyaMalina 01 декабря 2021, 09:22
Татьяна, спасибо   Иногда самой мотивация требуется
Natalya Ivashuta 01 декабря 2021, 07:56
О! Здорово! И спасибо за два рядом! Мне наверное тёмный всё таки чуть больше нравится. Но оба красивы.
AnyaMalina 01 декабря 2021, 09:23
я бы хотела еще такой же, но чуть более розовый, чтобы прям сиреневый
Natalya Ivashuta 01 декабря 2021, 12:00
О… Наверное вообще красота была бы…
Irene_blago 01 декабря 2021, 12:44
А мне нравится   но зимой около пастельные оттенки никак не заходят 😢
AnyaMalina 02 декабря 2021, 13:03
Мне тут другой оттенок из их линейки не зашел, даже в удивлении немного
beauty_cosmetishka 01 декабря 2021, 14:48
Очень красивые и аккуратные ноготочки у Вас. Я люблю такие тона у лаков это как раз на зимушку. Ещё сверху снежинки прилепить и будет новогодний маникюрчик.
AnyaMalina 02 декабря 2021, 13:03
Спасибо большое   Согласна, лак передает определенное настроение
mari_amell 06 декабря 2021, 16:47
Лазурное небо)) как же он красив на ногтях, сразу уносит во Францию)
Как всегда идеальный маникюр, приятно смотреть и читать, Анечка)))   фея!
AnyaMalina 26 декабря 2021, 20:54
Спасибо, Машенька   Лак очень нежный и атмосферный, согласна