22.11.2021

Топ 7 косметических фаворитов на каждый день

Приветствую.

Сегодня хочу показать 7мь лучших косметических средств которыми я пользуюсь регулярно, на повседневной основе. Большинство из этих средств являются постоянными обитателями моей косметической коллекции, и не теряют своей актуальности на протяжении нескольких лет.

Тональный тинт Chanel Les Beiges совсем недавно я о нем писала. Пожалуй самый часто используемый мною тональный крем, за год уже использую вторую баночку. Несмотря на большой расход и не бюджетную цену, я все равно продолжаю его любить и обожать. Для меня это идеальный вариант на повседневку, он лёгкий, стойкий, невидимый но при этом делает просто нереально красивую кожу. Зайдёт тем кто любит вуальные макияжи или просто предпочитает использовать невесомые текстуры.

Консилер Estée Lauder Double Wear ещё один фаворит который сочетает в себе стойкость, пигментированность, укрывистость и лёгкость. Идеальный подсвечивающий консилер для зоны вокруг глаз который скроет следы усталости и при этом останется полностью незаметным на коже.

Рассыпчатой пудрой от Givenchy «Prisme Libre» я пользуюсь третий месяц и не понимаю почему я не купила ее раньше!? Она идеальна! Лёгкая, невесомая вуаль с приятным цветочным ароматом, является прекрасным дополнением к любому тональному крему, отлично фиксирует макияж и придаёт коже лоск. За последние лет пять, у меня не было, ни одной пудры от которой я действительно была бы в полном восторге, а здесь прям с первого раза попала в самое яблочко.

Кремовый бронзер Chanel La Beiges единственный и неповторимый кремовый бронзер, использую его зимой и летом. Потрясающая муссовая текстура, идеальный оттенок загара, стойкость и большой объём. Даже цену не могу считать минусом из-за объема, в общем это ещё один любимец от бренда Chanel)

Эти румяна уже стали классикой! О Nars Orgasm знает наверное каждый, уже и сама не знаю сколько лет подряд я их использую наверное пора написать отзыв! С этими румянами у меня ни разу не возникало проблем, наставить пятен или переборщить с цветом невозможно + с ними я забыла что такое хайлайтер, так как в румянах уже содержится золотистый шиммер.

Блеск для губ от Nars Teinte Eclat Levres в оттенке Sex Machine в этом же оттенке у меня имеется и помада. Шикарный блеск с шикарной текстурой! Оттенок просто «любовь», приятная увлажняющая текстура, не липкий, комфортный блеск с разглаживающим действием, придаёт губам сочность и объём. — Также покупаю его не первый раз и по всей видимости не в последний)

Ну и последний продукт долгожитель из моей косметички это просто хорошая тушь от Max Factor Divine Lashes. Пожалуй, лучшая объёмная тушь для ресниц которую покупаю уже в который раз. Отлично разделяет, подкручивает, придаёт объём и не осыпается в течении дня, большего мне и не нужно:)

Примерно так выглядит мой ежедневный макияж. В повседневной жизни я предпочитаю использовать максимально легкие и невесомые текстуры. В идеале люблю вуальные макияжи «аля натюрель», чаще предпочитаю просто накрасить ресницы тушью без использования теней и подводок. На губы наношу блески, бальзамы и кремовые помады, все то что можно легко поправить в течении дня. Брови крашу редко, больше в ходу использую прозрачные фиксирующие гели.

Всем спасибо за внимание:)

Anna2702 22 ноября 2021, 22:00
Спасибо за пост! Заинтересовал тональный и пудра, нужно будет потестить)
MissPeach 22 ноября 2021, 22:04
Спасибо и вам за обратную связь
Maurelle 22 ноября 2021, 22:32
Спасибо за пост, подскажите, в каком оттенке у Вас пудра?
MissPeach 22 ноября 2021, 22:33
Здравствуйте
Maurelle 22 ноября 2021, 22:46
Благодарю🌸
Юлия Якушева 22 ноября 2021, 23:02
Спасибо за обзор! Совпала с вами по тональному флюиду Chanel 😍 (хотя он больше любимчик на лето, сейчас предпочитаю что-то поплотнее) и пудре призма (ее тоже чаще использую в теплое время года). У флюида 2 минуса, дааа: цена и расход🤣. И ещё: я не понимаю, почему к нему не делают рефиллов без кисти (особенно актуально для тех, кто покупает 3-4-5 пузырек)
MissPeach 22 ноября 2021, 23:20
Согласна с вами, действительно было бы лучше если бы продавились сменные блоки с тоном, я его в третий раз уже покупаю и каждый раз с ним в комплекте новая кисть.
Ольга Жукова 23 ноября 2021, 06:27
А мне нравится эта кисть, никаких полосок и не ест тон
ElenaRukhova 22 ноября 2021, 23:03
Из этого списка есть пудра (мне тоже нравится) и румяна, но их у меня мама выпросила себе))
MissPeach 22 ноября 2021, 23:28
Пудра бомба  , когда покупала не ожидала что мне так понравится, а вообще хотела пудру от Шанель но ее не было в наличии (теперь даже рада что купила эту).
Ольга Жукова 23 ноября 2021, 06:29
На новый год всегда- всегда румяна огазм продают в огромных упаковках за символически деньги. Я закупаюсь, и для подарков тоже.
MissPeach 23 ноября 2021, 08:02
Да, я на НГ тоже много наборчиков скупаю по выгодной цене
PornoFeya 22 ноября 2021, 23:13
Давно не видела в продаже этого оттенка блеска ((
MissPeach 22 ноября 2021, 23:23
Последний раз покупала его в наборе вместе с помадой-карандаш, в таком же оттенке что и блеск)
PornoFeya 23 ноября 2021, 10:20
Поняла. Набор тоже пропал из продажи в известной сети ((
OllySiren 22 ноября 2021, 23:38
Спасибо за обзор, у Вас чудесный набор средств, Вам все очень идет) из совпадений — пудра живанши, отличная, очень нравится, её мельчайший помол.
MissPeach 22 ноября 2021, 23:40
Благодарю вас за обратную связь) Пудра действительно замечательная, не удивительно что она многим нравится
SummerKate 23 ноября 2021, 03:20
Из полных совпадений тинт, румяна и бронзер — мои must have без недостатков (цену минусом никогда не считаю, ведь какое счастье найти свой продукт   ).
Макияж очень нежный получился у вас.
MissPeach 23 ноября 2021, 08:00
Согласна с вами) — Просто многие в прошлом посте обругали тинт за «конский расход» и высокую стоимость.
SummerKate 23 ноября 2021, 08:41
Не понимаю все эти бесконечные споры о цене.
У той же Шанель есть много чего гораздо дороже ее косметики (сумки/обувь), так чего их ругать..., есть же сумки/обувь на любой кошелёк. Тоже и с косметикой.
Иными словами — дорого- не покупайте)
RitaMix 23 ноября 2021, 09:20
Классная семерка!
Очень хочу попробовать тинт Шанель, но смущает отсутствие SPF, к нему еще нужен санскрин в качестве подложки, и умом понимаю, что результат будет не тот, если просто на голую кожу, поэтому каждый раз покупку откладываю.
MissPeach 23 ноября 2021, 09:31
Меня отсутствие SPF не смущает, по одной простой причине — я и без того всегда использую SPF или увлажняющие кремы с наличием SPF. Хотя, с учётом его стоимости можно было бы и добавить защиту, тут видимо бренд немного пожадничал )
KattyShpiksi 23 ноября 2021, 10:02
Много совпадений — тинт шанель, пудра, консилер, румяна. Нарс для губ тоже люблю, но другие — блески оргазм и оргазм икс (этот самый любимчик), хотя масло кларинс шиммеринг отвоевало позиции и у них.

Прочитав много негатива на шанель (особенно по расходу) — на 1 неделю хватает и беги за банкой, поставила целью найти аналог — перечитала кучу тем, обошла по советам кучу магазинов — всё не то совершенно, мучала консультантов — ответ был один — ну нет аналогов. В итоге купила и очень довольна и тинтом и кистью и расход может и конский, но бб шисейдо, который я не могу извести год при просто каждодневном использовании вымораживает больше. Ну и сам тинт делает с кожей что-то волшебное, очень красиво, сверху рассыпушку живанши и румяна и красота. Когда вижу отзывы девочек с сильным акне, например, которые ругают его — моя не понимать, он категорически для других целей и другой кожи
MissPeach 23 ноября 2021, 11:33
Да, аналогов этого тинта нет, да и вообще, я больше ничего подобного у других брендов не встречала ) — А на счёт того, что многие не верно подбирают тон, а после пишут нелестные отзывы, это касается не только этого тонального тинта! Просто большинство людей сидят в «танке» или просто не хотят разбираться в принципах продукта, по типу — «Купила за бешеную сумму, значит должно подойти!» — Хотя это можно списать на то, что люди путаются во всем этом косметическом изобилии.
Tartuga 23 ноября 2021, 10:20
А чем такую красивую стрелочку рисуете?
MissPeach 23 ноября 2021, 10:23
Конкретно здесь стрелка нарисована коричневыми тенями, а так чаще использую голевую подводку от Maybelline)
Lutralutra 23 ноября 2021, 11:05
Все такие в восторге от этой пудры😁 одной мне, видимо, не нравится: на час хватает, а потом делает кожу какой-то рыхлой, что ли🤷
MissPeach 23 ноября 2021, 11:19
Всё зависит от кожи и способа нанесения — Сейчас у меня сухая кожа, пудра на мне ведёт себя прекрасно, летом же ситуация может изменится. Пудру наношу пушистой мягкой кистью, вполлировоющими движениями, так она здорово блюрит поры и придаёт коже деликатное сияние(родную пуховку не использую). В течении дня ведёт себя прекрасно, рыхлости лично на себе не замечала )
Lutralutra 23 ноября 2021, 11:37
Да я как только ее не носила: и зимой, и летом; и соло, и на тон… кожа выглядит отвратительно, самая неудачная пудра из имеющихся. Хотя, вру… ещё Cle de Peau компакт такая же отвратительная…
MissPeach 23 ноября 2021, 11:39
Ну это все очень индивидуально, то что не подошло Вам может подойти другому человеку)
Lutralutra 23 ноября 2021, 11:39
По поводу кожи соглашусь, у всех она разная, но столько восторгов от женщин разных возрастов и типов кожи, а на мне🙄 эх…
MissPeach 23 ноября 2021, 11:41
Не отчаивайтесь, методом проб и ошибок вы обязательно найдёте ту саму пудру  .
Lutralutra 23 ноября 2021, 11:50
Так нашла давно😊 просто все время хочется чего-нибудь новенького и красивого😁 вообще, у меня к пудрам слабость, фетиш какой-то🤦🏼‍♀️
MissPeach 23 ноября 2021, 11:52
У меня такая же ситуация, но только с помадами и тональными основами) Уже целая коллекция, вроде понимаю что перебор, а остановится не могу  .
Елена Луговая 23 ноября 2021, 23:22
Lutralutra, если не секрет, а какая у вас пудра в фаворитах?
Lutralutra 24 ноября 2021, 00:13
Если плотное покрытие, то Caron😁 в оттенке Madam… знаю, что для косметисты это банально, но лучше не нашла
Если финишная на тон, то здесь проще: Hourglass или метеориты
А когда вообще не хочется наносить тон или чего-то плотного, но кожа пористая и уже немолода, то лучшая это персиковая от Too faced… действительно холеная кожа, уж не знаю, как она это делает, но именно на лицо только с уходом лучше неё ничего не пробовала и не видела😍 как финишная она мне не нравится(
Елена Луговая 24 ноября 2021, 00:36
Спасибо за ответ,) 🌺Метеориты и Аурглас есть, согласна с вами, Карон в классическом варианте не подошла, пользуюсь транспарентной, а вот Too faced не пробовала, надо будет при случае познакомиться!
Lutralutra 24 ноября 2021, 12:17
Ее сняли с производства, к сожалению, сложно найти… У них ещё пудры есть, но их я не пробовала…
A_rtemida 23 ноября 2021, 16:29
Вы очень красивая   зачем вам вообще косметика?) Хотя подборка продуктов действительно отличная, румяна нарс тоже люблю. Тушь купила по вашей рекомендации и осталась в полном восторге, мои ресницы ещё никогда не были такими объемными! Теперь хочу тинт от Шанель и пудру)
MissPeach 23 ноября 2021, 16:44
Спасибо  , рада что вам понравилась тушь)
Anastasia191 23 ноября 2021, 16:30
Спасибо за пост, действительно достойные продукты. Тон и бронзер идеальны, на пудру от живанши смотрю давно думаю пора бы уже и себе купить )
MissPeach 23 ноября 2021, 16:45
Пудра достойная, но жирной коже может не подойти )
Sokolinka 23 ноября 2021, 16:38
Осмелюсь сказать,что с румянами можно переборщить,да ещё какую матрёшку можно нарисовать,если краситься на бегу.Но тут конечно зависит от оттенка кожи.Судя по тому,что вам захолит бронзёр и зимой и летом,то и нарсовские румяна не будут слишком яркие.Мне Оргазм только в микродозах и то на загар/более тёмный тон кожи от тонального средства.А так почти круглый год только Benefit Одуванчик.Заинтересовала пудра,спасибо.
MissPeach 23 ноября 2021, 16:49
Извините, но это ж сколько румян и бронзера нужно бахнуть чтобы быть похожей на матрешку?! Benefit люблю, оттенок Dandelion и California чередую с Nars
Sokolinka 24 ноября 2021, 16:39
Я только хотела сказать, что румяна Nars, в моем понимании, не относятся к продуктам с лёгкой пигментацией и с ними надо работать аккуратно.Опять же всё зависит от тона кожи.
Rriimmaa 24 ноября 2021, 16:38
Какая вы красивая и холеная :) блеск просто заворожил, как впрочем и бронзер, и не указанные в посте тени…
Blondasaurus 24 ноября 2021, 16:44
Я вам сейчас кое в чем признаюсь… По этому обзору я не глядя заказала флюид Шанель и пудру Живанши, уж очень впечатлительно написали отзыв 😅
Теперь жду не дождусь посылочки, надеюсь мне они так же подойдут ✨
MissPeach 24 ноября 2021, 16:45
Поздравляю с покупкой  , надеюсь Вам все понравится
mari_amell 27 ноября 2021, 18:10
И мои самые любимые средства, кроме туши, не пробовала, но и люблю больше силиконовые щёточки))
А так всеми руками и ногами за!
Чудесный финальный образ)) вы очень красивая)))
MissPeach 27 ноября 2021, 18:16
Благодарю  ! Я раньше тоже предпочитала только силиконовые щёточки, но эта тушь оказалась исключением.