Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.10.2021
5241

Воспоминания о море вместе с Soleil Tan De Chanel

Приветствую.


Хотите круглый год выглядеть так, будто вы только что вернулись из отпуска? — Если да, то это пост для вас. Сегодня я хочу как можно ближе познакомить вас с продуктом, без которого не обходится ни один мой макияж. За этим средством мне часто приходится поохотится, так как его постоянно нет в наличии.


Кремовый бронзер от Chanel из серии Les Beiges мой фаворит на века, после знакомства с ним у меня больше не возникает желаний покупать что-то другое. Вся продукция бренда потрясающая, эту марку я очень люблю и уважаю за их историю, концепцию и красоту которую они несут в массы.


Упаковка у бронзера шикарная. Массивная пластиковая баночка в виде шайбы с откручивающиеся крышкой, дизайн минималистичный, строгий но со вкусом, как и вся продукция Chanel. Несмотря на то что упаковка сделана из пластика, она очень увесисто ощущается в руке, пластик плотный и прочный. Внутри баночки была защитная пластиковая мембрана, от неё я избавилась, так как не вижу в ней необходимости.


Внутри баночки продукт выглядит эстетично и привлекательно, напоминает кофейный мусс или помадку. Мне даже было жаль нарушать эту красоту, хотелось просто любоваться.



Текстура у бронзера несравнима ни с чем, описать тяжело, ее просто нужно чувствовать; шелковистая, нежная, пудровая, немного гелевая, таящая и тонкая текстура, очень необычная и приятная.


Оттенок бронзера меня изначально смутил, боялась что на моей светлой коже он будет слишком рыжим, на деле же он оказался просто идеальным. Цвет я могу описать как «песочный» но без желтизны и лишней теплоты, оттенок натурального золотистого загара. Честно говоря, за этот оттенок я готова аплодировать стоя) Как говорится «Попали в яблочко!»


Искусственный свет
Искусственный свет


Дневной свет
Дневной свет

Бронзер я наношу пушистой кистью по периферии лица. Кстати, ещё один большой плюс в том, что если тональный крем светлее то бронзер помогает скорректировать цвет и подстроить его под нужный оттенок.

Мне нравится как он ложится на кожу, словно вуаль, мягко и плавно тушуется. С ним невозможно переборщить или наставить пятен, можно регулировать насыщенность оттенка. — Вы только посмотрите как красиво он придаёт лицу рельеф!


Расход просто супер минимальный, за два года ежедневного использования у меня образовалась небольшая ямка, меня радует что средство и не собирается заканчиваться.


Несмотря на свою тонкую текстуру, бронзер отлично держится целый день, не смазывается и не отпечатывается.

Всем хорошего дня )

Какие средства от Chanel нравятся вам?


3990₽цена
10/10оценка
2 года, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем



Лучшее за месяц

Комментарии

depoza 21 октября 2021, 09:15
Насчет красоты, носимой в массы брендом chanel, вы погорячились — цена на их продукты настолько немассовая, что лишний раз подумаешь, а нужно ли мне это вообще. За бронзер здесь писали не раз, прекрасно, что он вам нравится) на лице смотрится естественно.
MissPeach 21 октября 2021, 09:33
У каждого свой «кошелёк», для кого-то цена приемлемая, для кого-то нет) У Chanel чаще всего цена оправдывает качество.
SashaBaker 21 октября 2021, 09:20
Красиво!
У меня подруга тоже любит этот бронзер. Я пару раз повторяла карандаш для бровей, нравилась рассыпчатая пудра, единственное, что поднимало мои ресницы — их тушь).
MissPeach 21 октября 2021, 09:26
О рассыпчатой пудрет от Chanel наслышана, собираюсь купить попробовать.
LekaYa 21 октября 2021, 10:44
Скоро пойду за третьей банкой пудры, так люблю ее, и бронзер возьму, давно хочу его, и тон хочу, ох как пойду, как закуплюсь)
MissPeach 21 октября 2021, 10:46
У Вас пудра рассыпчатая? Расскажите как она вам? Тоже ее хочу)
LekaYa 21 октября 2021, 13:31
Да, у меня POUDRE UNIVERSELLE LIBRE, люблю и постоянно возвращаюсь после Призмы, Диор, Kevyn Aucoin и других. Хотя недавно в Чилауте ее ругали. Она дает мне матирование отличное, при этом не сухое, у нее есть оттенок, и она после тонального визуально еще лучше выравнивает тон, у меня 30 номер, также мне она шикарно сглаживает текстуру. Наверное, это основное, за что ее люблю. И каждый раз в поисках новенького, покупаю другие пудры, пользуюсь некоторое время и возвращаюсь к Шанель.
MissPeach 21 октября 2021, 16:20
Ой ну все! Бегу в магазин) Все что вы описали мне и нужно, спасибо большое  
MissBora 22 октября 2021, 12:31
Плюсую к пудре!
У меня она в постоянном использовании 020 и 030 оттенок, + в прошлом месяце компактную версию купила.
Эта пудра делает кожу невероятно красивой  
LekaYa 22 октября 2021, 13:52
Я не одна такая) и 30гр для меня немного) у кого-то она по несколько лет используется, а мне на год, учитывая, что периодически еще и другие пробую
Julia_Turturro 21 октября 2021, 09:53
С моей кожей явно что тот не так и со зрением тлже. Всем этим бронзер нравится, а я вижу его инородным рыжим пятном и на себе и на других. Единственное, что он хорошо тушуется. Но моя кожа с загаром не рыжая, он светлее оттенком и рыжит. На незагорелой коже вообще смотрится неестественно. Вообщем для меня это дорогущий провал.
MissPeach 21 октября 2021, 09:59
У меня знакомая наносит этот бронзер в 100 слоев, ей так нравится. Просто кто-то в силу своей неопытности не умеет правильно пользоваться такими продуктами)
Vasilisk 21 октября 2021, 10:55
Ну вот это Вы зря.
Elena Bukutti 21 октября 2021, 14:23
аналогично, никто не загорает желтым цветом… у меня был старый тан, именно из за оттенка не подошел (ну и в целом продукт рядовой), обожаю кремовые бронзеры. но коричневого оттенка
lizaplastic 21 октября 2021, 10:02
" за два года ежедневного использования у меня образовалась небольшая ямка, меня радует что средство и не собирается заканчиваться." — но судя по картинке на обороте средства, его срок годности после вскрытия 12 месяцев. Текстура все-таки кремовая, не сухая.
MissPeach 21 октября 2021, 10:16
Спасибо вам за вашу наблюдательность)
LeFortuna 21 октября 2021, 14:25
Знаете, автор, я пожалуй скрою вас из ленты. Просто не хочется читать это хамство.
porcelena 23 ноября 2021, 02:03
Если человек решает использовать средство за пределами срока годности на свой страх и риск появления высыпаний, то не нам с вами его судить. Тем более что существуют люди с волшебной кожей, которой все нипочем) Но сама бы я, конечно, поостереглась так делать
MissPeach 21 октября 2021, 10:15
Спасибо вам за вашу наблюдательность)
SummerKate 21 октября 2021, 10:39
Тоже очень нравится этот бронзер, как и все, что у меня есть этой марки. Скажите, а он легко у вас на кисть набирается? Мой по лицу распределяется отлично, но туговато набирается на натуральную кисть.
MissPeach 21 октября 2021, 10:42
У меня кисть синтетическая, набирается тоже тяжеловато, нужно несколько раз мусолить текстуру но я уже привыкла)
Nastya_No 21 октября 2021, 10:41
Бронзирование не бросается в глаза, этакий малозаметный чужому глазу улучшайзинг. Прикольно, освежающе, красиво ?
MissPeach 21 октября 2021, 10:43
Полностью с Вами согласна) Такой вариант мне нравится больше всяких там «контурингов»  
ElenaShu 21 октября 2021, 19:14
А почему вы пишите, что частенько приходится за ним побегать, но два года он с вами и вы еще долго будете вместе? Я, кстати, тоже не слежу за сроками косметики) По делу: на вас красиво)
Юлия Якушева 21 октября 2021, 22:54
Я одна не вижу отличий до / после? Ну или я не поняла: здесь есть фото, где бронзер не нанесен?
MissPeach 21 октября 2021, 22:58
Первый коллаж из двух фото, верху без, внизу с бронзером)
Inga07 21 октября 2021, 23:46
Ну вот снова его захотела? одно время искала его, но везде был раскуплен, потом переиздание-все обругали- передумала… тадам:) и вот снова захотела? Ну спасибо Вам конечно?
TorTorri 22 октября 2021, 22:08
В общем образе просто класс! Такая, красотка из Малибу, очень классно выглядит кожа
MissPeach 22 октября 2021, 23:20
Спасибо ☺️
NadiaSAW 23 октября 2021, 10:33
Бронзер хороший, но на мне он очень рыжий к огромному сожалению.
А вам очень идёт)
Maro 25 октября 2021, 08:38
Одно время мечтала о нем и все пыталась найти в офлайн магазинах. Потом как то закрутилась, эмоции поутихли, решила не брать, так как стала читать и смотреть отзывы и увидела что многим он откровенно не подходил по оттенку.
Зачем я прочитала ваш отзыв, опять захотела купить))))
MissPeach 25 октября 2021, 08:42
Спасибо) У меня достаточно светлая по оттенку кожа с ярко выраженным жёлтым тоном и мне этот оттенок подходит идеально. Когда загораю, именно такой загар и получаю как оттенок у бронзера.
mari_amell 26 октября 2021, 18:45
Шикарный бронзер — один из самых любимых))) точнее из кремовых самый-самый)
Очень деликатно и аккуратно смотрится на коже))  
Я тоже предыдущим очень долго пользовалась, почти 3 года, это выбор каждого)
Спасибо за обзор!
MissPeach 26 октября 2021, 19:08
Спасибо и вам за обратную связь)
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито2Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо