21.10.2021

Воспоминания о море вместе с Soleil Tan De Chanel

Приветствую.

Хотите круглый год выглядеть так, будто вы только что вернулись из отпуска? — Если да, то это пост для вас. Сегодня я хочу как можно ближе познакомить вас с продуктом, без которого не обходится ни один мой макияж. За этим средством мне часто приходится поохотится, так как его постоянно нет в наличии.

Кремовый бронзер от Chanel из серии Les Beiges мой фаворит на века, после знакомства с ним у меня больше не возникает желаний покупать что-то другое. Вся продукция бренда потрясающая, эту марку я очень люблю и уважаю за их историю, концепцию и красоту которую они несут в массы.

Упаковка у бронзера шикарная. Массивная пластиковая баночка в виде шайбы с откручивающиеся крышкой, дизайн минималистичный, строгий но со вкусом, как и вся продукция Chanel. Несмотря на то что упаковка сделана из пластика, она очень увесисто ощущается в руке, пластик плотный и прочный. Внутри баночки была защитная пластиковая мембрана, от неё я избавилась, так как не вижу в ней необходимости.

Внутри баночки продукт выглядит эстетично и привлекательно, напоминает кофейный мусс или помадку. Мне даже было жаль нарушать эту красоту, хотелось просто любоваться.

Текстура у бронзера несравнима ни с чем, описать тяжело, ее просто нужно чувствовать; шелковистая, нежная, пудровая, немного гелевая, таящая и тонкая текстура, очень необычная и приятная.

Оттенок бронзера меня изначально смутил, боялась что на моей светлой коже он будет слишком рыжим, на деле же он оказался просто идеальным. Цвет я могу описать как «песочный» но без желтизны и лишней теплоты, оттенок натурального золотистого загара. Честно говоря, за этот оттенок я готова аплодировать стоя) Как говорится «Попали в яблочко!»

Искусственный свет
Искусственный свет

Дневной свет
Дневной свет

Бронзер я наношу пушистой кистью по периферии лица. Кстати, ещё один большой плюс в том, что если тональный крем светлее то бронзер помогает скорректировать цвет и подстроить его под нужный оттенок.

Мне нравится как он ложится на кожу, словно вуаль, мягко и плавно тушуется. С ним невозможно переборщить или наставить пятен, можно регулировать насыщенность оттенка. — Вы только посмотрите как красиво он придаёт лицу рельеф!

Расход просто супер минимальный, за два года ежедневного использования у меня образовалась небольшая ямка, меня радует что средство и не собирается заканчиваться.

Несмотря на свою тонкую текстуру, бронзер отлично держится целый день, не смазывается и не отпечатывается.

Всем хорошего дня )

Какие средства от Chanel нравятся вам?

2 года, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

depoza 21 октября 2021, 09:15
Насчет красоты, носимой в массы брендом chanel, вы погорячились — цена на их продукты настолько немассовая, что лишний раз подумаешь, а нужно ли мне это вообще. За бронзер здесь писали не раз, прекрасно, что он вам нравится) на лице смотрится естественно.
MissPeach 21 октября 2021, 09:33
У каждого свой «кошелёк», для кого-то цена приемлемая, для кого-то нет) У Chanel чаще всего цена оправдывает качество.
SashaNell 21 октября 2021, 09:20
Красиво!
У меня подруга тоже любит этот бронзер. Я пару раз повторяла карандаш для бровей, нравилась рассыпчатая пудра, единственное, что поднимало мои ресницы — их тушь).
MissPeach 21 октября 2021, 09:26
О рассыпчатой пудрет от Chanel наслышана, собираюсь купить попробовать.
LekaYa 21 октября 2021, 10:44
Скоро пойду за третьей банкой пудры, так люблю ее, и бронзер возьму, давно хочу его, и тон хочу, ох как пойду, как закуплюсь)
MissPeach 21 октября 2021, 10:46
У Вас пудра рассыпчатая? Расскажите как она вам? Тоже ее хочу)
LekaYa 21 октября 2021, 13:31
Да, у меня POUDRE UNIVERSELLE LIBRE, люблю и постоянно возвращаюсь после Призмы, Диор, Kevyn Aucoin и других. Хотя недавно в Чилауте ее ругали. Она дает мне матирование отличное, при этом не сухое, у нее есть оттенок, и она после тонального визуально еще лучше выравнивает тон, у меня 30 номер, также мне она шикарно сглаживает текстуру. Наверное, это основное, за что ее люблю. И каждый раз в поисках новенького, покупаю другие пудры, пользуюсь некоторое время и возвращаюсь к Шанель.
MissPeach 21 октября 2021, 16:20
Ой ну все! Бегу в магазин) Все что вы описали мне и нужно, спасибо большое
MissBora 22 октября 2021, 12:31
Плюсую к пудре!
У меня она в постоянном использовании 020 и 030 оттенок, + в прошлом месяце компактную версию купила.
Эта пудра делает кожу невероятно красивой
LekaYa 22 октября 2021, 13:52
Я не одна такая) и 30гр для меня немного) у кого-то она по несколько лет используется, а мне на год, учитывая, что периодически еще и другие пробую
Юлия Тульчинская 21 октября 2021, 09:53
С моей кожей явно что тот не так и со зрением тлже. Всем этим бронзер нравится, а я вижу его инородным рыжим пятном и на себе и на других. Единственное, что он хорошо тушуется. Но моя кожа с загаром не рыжая, он светлее оттенком и рыжит. На незагорелой коже вообще смотрится неестественно. Вообщем для меня это дорогущий провал.
MissPeach 21 октября 2021, 09:59
У меня знакомая наносит этот бронзер в 100 слоев, ей так нравится. Просто кто-то в силу своей неопытности не умеет правильно пользоваться такими продуктами)
Vasilisk 21 октября 2021, 10:55
Ну вот это Вы зря.
Elena Bukutti 21 октября 2021, 14:23
аналогично, никто не загорает желтым цветом… у меня был старый тан, именно из за оттенка не подошел (ну и в целом продукт рядовой), обожаю кремовые бронзеры. но коричневого оттенка
lizaplastic 21 октября 2021, 10:02
" за два года ежедневного использования у меня образовалась небольшая ямка, меня радует что средство и не собирается заканчиваться." — но судя по картинке на обороте средства, его срок годности после вскрытия 12 месяцев. Текстура все-таки кремовая, не сухая.
MissPeach 21 октября 2021, 10:16
Спасибо вам за вашу наблюдательность)
LeFortuna 21 октября 2021, 14:25
Знаете, автор, я пожалуй скрою вас из ленты. Просто не хочется читать это хамство.
porcelena 23 ноября 2021, 02:03
Если человек решает использовать средство за пределами срока годности на свой страх и риск появления высыпаний, то не нам с вами его судить. Тем более что существуют люди с волшебной кожей, которой все нипочем) Но сама бы я, конечно, поостереглась так делать
MissPeach 21 октября 2021, 10:15
Спасибо вам за вашу наблюдательность)
SummerKate 21 октября 2021, 10:39
Тоже очень нравится этот бронзер, как и все, что у меня есть этой марки. Скажите, а он легко у вас на кисть набирается? Мой по лицу распределяется отлично, но туговато набирается на натуральную кисть.
MissPeach 21 октября 2021, 10:42
У меня кисть синтетическая, набирается тоже тяжеловато, нужно несколько раз мусолить текстуру но я уже привыкла)
Nastya_No 21 октября 2021, 10:41
Бронзирование не бросается в глаза, этакий малозаметный чужому глазу улучшайзинг. Прикольно, освежающе, красиво 👍
MissPeach 21 октября 2021, 10:43
Полностью с Вами согласна) Такой вариант мне нравится больше всяких там «контурингов»
ElenaShu 21 октября 2021, 19:14
А почему вы пишите, что частенько приходится за ним побегать, но два года он с вами и вы еще долго будете вместе? Я, кстати, тоже не слежу за сроками косметики) По делу: на вас красиво)
Юлия Якушева 21 октября 2021, 22:54
Я одна не вижу отличий до / после? Ну или я не поняла: здесь есть фото, где бронзер не нанесен?
MissPeach 21 октября 2021, 22:58
Первый коллаж из двух фото, верху без, внизу с бронзером)
Inga07 21 октября 2021, 23:46
Ну вот снова его захотела😀 одно время искала его, но везде был раскуплен, потом переиздание-все обругали- передумала… тадам:) и вот снова захотела😍 Ну спасибо Вам конечно😂
TorTorri 22 октября 2021, 22:08
В общем образе просто класс! Такая, красотка из Малибу, очень классно выглядит кожа
MissPeach 22 октября 2021, 23:20
Спасибо ☺️
NadiaSAW 23 октября 2021, 10:33
Бронзер хороший, но на мне он очень рыжий к огромному сожалению.
А вам очень идёт)
Maro 25 октября 2021, 08:38
Одно время мечтала о нем и все пыталась найти в офлайн магазинах. Потом как то закрутилась, эмоции поутихли, решила не брать, так как стала читать и смотреть отзывы и увидела что многим он откровенно не подходил по оттенку.
Зачем я прочитала ваш отзыв, опять захотела купить))))
MissPeach 25 октября 2021, 08:42
Спасибо) У меня достаточно светлая по оттенку кожа с ярко выраженным жёлтым тоном и мне этот оттенок подходит идеально. Когда загораю, именно такой загар и получаю как оттенок у бронзера.
mari_amell 26 октября 2021, 18:45
Шикарный бронзер — один из самых любимых))) точнее из кремовых самый-самый)
Очень деликатно и аккуратно смотрится на коже))
Я тоже предыдущим очень долго пользовалась, почти 3 года, это выбор каждого)
Спасибо за обзор!
MissPeach 26 октября 2021, 19:08
Спасибо и вам за обратную связь)