22.11.2021

Lamel: хайлайтер, румяна, скульптор и масло для губ

Lamel: часть вторая.

Продолжаю свой обзор. Чуть припозднилась, как это часто со мной и бывает.

Палетка для контуринга Lamel Professional All In One Face Contour Palette 402 Rosie

Палетка была представлена в двух вариантах и, на мой взгляд, они очень похожи друг на друга. И свотчи у них практически одинаковые.

Это 402 оттенок под названием Rosie.

Палетка выполнена из очень лёгкого пластика в розовых оттенках. Крышка через раз закрывается до щелчка, но это не показатель того, что палетка не откроется. Механизм очень слабый, поэтому можно считать, что фактически палетка не закрывается.

Через крышку можно увидеть все три сектора.

Эта коллекция является ароматизированной. Отдушка у теней и хайлайтера, румян и скульптора совпадает. Это смесь кондитерского аромата и винтажной пудры. Со временем запах становится менее заметным.

Поверхность всех секторов украшена: где-то это красивые волны, а где-то надпись.

Хайлайтер. Золотой песок, переливающийся под тёплыми солнечными лучами. На коже золото тускнеет, оставляя слишком классический для многих хайлайтеров оттенок — оттенок бледного шампанского. Однако сияние яркое, нежное, не вызывающее.

Текстура маслянистая, хорошо пигментированная. Наносится любой кистью.

Румяна. Мой фотоаппарат решил всех обмануть и сделать их персиковыми. Но за персиками следует идти к другой палетке из этой серии. Здесь же румяна розовые, но всё же с персиковой примесью. Неоднозначный оттенок в плане температуры: не назовёшь ни тёплым, ни холодным. Но он чудесно освежает лицо и придаёт ему очень здоровый румянец.

Сразу предупрежу, что румяна очень пылят. Текстура не слишком сухая, но и не шелковистая.

Скульптор. Относительно тёплый тауп, который конкретно на моей желтоватой коже создает аккуратную естественную тень. Он не особо заметен на коже, однако с ним мои скулы становятся более выраженными.

А вот у него уже совсем другая текстура: тугая, твёрдая, если набирать на палец. А вот с кистью таких проблем уже нет.

Кожа лица без использования палетки. На глаза уже нанесён хайлайтер в качестве теней:

Со скульптором:

Добавила румяна:

И финальный штрих в виде хайлайтера:

Хайлайтер держится на коже до демакияжа, румяна и скульптор начинают тускнеть через 5-6 часов и затем тихонько исчезают.

Очень часто пользуюсь этой палеткой: например, надпись с румян уже исчезла. Волнообразное тиснение пока ещё держится. Очень удобный формат: всё и сразу. Не нужно открывать несколько разных футляров и искать, какие же румяна нанести сегодня и каким хайлайтером их дополнить.

Только упаковку бы им покрепче.

Цена: около 400 рублей

Масло-тинт для губ Lamel Professional All in One Lip Tinted Plumping Oil 402

Прозрачный флакон со сладким розовым наполнением. Ярко, сочно, словно ягодный сироп.

Здесь пластик уже более плотный. Флакончик простой и красивый. Не протекает, не пачкается.

Само масло по текстуре тягучее, плавное, густое. Отдушка слабая, сладкая.

У масла очень удобный спонжик заострённой формы. Им удобно прокрашивать губы, не выходя за их контур. Ограничитель не пропускает лишнее количество масла, поэтому горлышко флакона всегда остаётся чистым.

Оттенок полупрозрачный, с холодной розовинкой. На губах он становится намного интенсивнее.

Так как это масло, то и текстура у него соответствующая, то есть липкая. Но это не та липкость, которую многие ненавидят, а обычное свойство подобных продуктов. На губах масло не растекается, и волосы к нему не липнут.

На губах это настоящий восторг! Я даже не ожидала, что будет такой цвет! Холодный розовый с глянцевым финишем.

Губы сразу становятся более объёмными:

В первозданном виде масло держится на коже губ около 2-ух часов, затем глянец уходит, зато остаётся вот такой тинт.

Масло-тинт не сушит губы даже после того, как впитается и оставит тинт. Насчёт ухаживающих свойств не скажу, потому что даже не слежу за этим, если использую декоративное средство. Данные функции я всегда перекладываю на бальзамы.

Цена: около 400 рублей

Полный образ:

Всё это ещё есть в наличии! Так что если вам что-то понравилось, то обязательно приобретите прямо сейчас.

С уважением,

Мария

ElenaKoza 22 ноября 2021, 15:07
Всё на тебе очень понравилось   сама нежность и очарование
wonderwall 22 ноября 2021, 20:51
Спасибо огромное! Мне тоже прямо всё зашло))
ArqEnCiel 22 ноября 2021, 15:39
Палетка заинтересовала. Я как раз недавно искала себе палетку для лица, в итоге взяла Estrade. Такой, как у вас, в магазине не видела, а то взяла бы ее. Вам хорошо со всеми продуктами) спасибо за пост
wonderwall 22 ноября 2021, 20:51
А часто в магазинах не бывает чего-то. Тут проще через Интернет заказывать.
А вам ваша нравится?)
ArqEnCiel 22 ноября 2021, 21:34
Ну да, вроде нормальная. Ваша как-то пооригинальнее выглядит, но и Estrade для своей цены очень неплоха
wonderwall 22 ноября 2021, 22:05
Это лимитка, они часто бывают интересными)
Marina76_12 22 ноября 2021, 16:17
Блеск очень понравился 😍
Ага, он очень красивый!
Oxana_1611 22 ноября 2021, 16:21
Недавно открыла для себя эту марку, качество очень радует
wonderwall 22 ноября 2021, 20:51
Да, очень много интересного у них есть))
lillies 22 ноября 2021, 17:48
Вам идут все продукты, очень красиво!
wonderwall 22 ноября 2021, 20:52
Спасибо вам огромное
julia84by 22 ноября 2021, 21:36
Недорогая, но отличная косметика! не так давно попробовала и стала покупать и дальше)) Надо будет масло для губ попробовать!
wonderwall 22 ноября 2021, 22:06
Спасибо вам большое! Мне тоже бренд нравится)
cocorrector 23 ноября 2021, 23:36
Мария, румяна очень понравились на вас   Прелесть!