21.11.2021

Ягуар, Питон. А если смешать их вместе? Палетки Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar & Python (и видео)

Хочется ли Вам новую Худу, как хочется ее мне?

Когда у Huda Beauty выходит новинка, я долго думаю, надо ли мне, не надо ли мне? Или лучше поберечь деньги? Знакомы ли Вам такие муки выбора?

Когда вышла новая Денона я особо не раздумывала. И Хьютопию Pat McGrath Huetopian Dreams схватила сразу.

В коллекции Wild Obsessions в августе 2021 года вышло 4 новые палетки, о двух из них дальше пойдет речь. Почему бы не поиграть и не поделать макияжи сразу двумя?

Палетки теней Huda Beauty Wild Obsessions Python & Jaguar.

Я постаралась передать перелив на упаковках. Видно, что Питон переливается явно и ярко. Ягуар сидит в тени, он более сдержан — но, если присмотреться, пятнышки видно в правом верхнем углу.

Пластик приятный, плотный. Мне нравится.

Внутри — красота!

Палетки такие разные по настроению. Ягуар — это холодный мокрый асфальт с фиолетовым подтоном.

Палетка теней Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar. Фото сделано при дневном свете.

У него эталонные матовые — идеальная подборка оттенков и качество.

• Есть матовый для складки века, его легко растушевать в естественную тень,
  • Есть коричневый и черный для затемнения или стрелки. Черный в этой палетке идеален. Он вообще не грязнит, его можно растушевать вуально, а можно наслоить до плотности (как на своче).
  • Есть сливочно-бежевый оттенок для высветления внутреннего уголка. Если макияж перегружен блестяшками — я люблю высветлять уголок матовым оттенком.
Матовые оттенки из палетки Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar. Фото сделано при дневном свете.

Шиммеры мне понравились меньше. Они имеют занятный «влажный» финиш. Меня немного смущает их база — серая, прозрачная. С такой базой очень легко сделать грязь на глазах. Вы подружитесь с палеткой, если у Вас легкая рука и Вы делаете макияж акварельно.

Шиммеры из палетки теней Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar. Фото сделано при дневном свете.

Золотой оттенок хорош, к нему никаких нареканий. При нанесении пальцем, он ложится плотно, красиво. Держится весь день до демакияжа.

Дальше два серых оттенка. Первый дает влажный блеск. Второй — мокрый асфальт — лучше наслаивать или наносить влажным способом. На глазах разница между ними не особо видна.

На макияже ниже один из серых нанесен во внутренний уголок и на подвижное веко, а вторым серым подведена нижняя линия роста ресниц.

В центр нанесен золотой оттенок (пальцем). Во внутреннем и внешнем уголке поверх коричневого матового нанесен серый с влажным блеском (в палетке левый верхний рефил). Фото сделано в свете кольцевой лампы.

С фиолетовыми такая же тема. Они красивые, но на грязноватой серой базе.

Эта палетка подманила меня центральным оттенком. Он кажется таким красивым в рефиле. На деле он полупрозрачный, с отдельными блестками.

В макияже использован темно-фиолетовый оттенок (правый нижний), он нанесен влажным способом. Фото сделано при свете кольцевой лампы.

Оба фиолетовых лучше наносить влажным способом, чтобы добиться полной отдачи и яркости.

Здесь в макияже использован центральный рефил, нанесен влажным способом поверх базы от MAC. Фото при дневном свете.

Как наносить тени влажным способом — берете сухую кисть, макаете в палетку, убираете палетку в сторону подальше. Затем берете спрей для фиксации макияжа — пшикаете на кисть с тенями. Наносите. Ждете пока кисть полностью не высохнет — не надо лезть мокрой кистью в палетку.

Все три макияжа выше можно посмотреть в этом видео:

Это красивая нейтральная и холодная палетка, в которой легко комбинировать оттенки.

Макияж центральным рефилом из палетки теней Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar. Фото при дневном свете

Общий образ.

Общий образ. Макияж сделан с помощью палетки теней Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar.

Золотой красиво играет с центральным фиолетовым оттенком.

Макияж сделан с помощью палетки теней Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar. Фото при дневном свете.

Общий образ.

Мне понравилась эта палетка, она цельная, интересная, с изюмом.

Оценка: 7 из 10.

Цена: около 2500 рублей без скидок.

Срок использования: месяц.

Поговорим про Питона? Какой бы макияж Вы им не сделали — на глазах будет райская птичка.

Палетка теней Huda Beauty Wild Obsessions Python. Фото сделано при дневном свете.

Если в Ягуаре всего 4 матовых оттенка, то в Питоне — 5. При этом сходу сложно сказать, какой оттенок использовать во внутреннем уголке, а какой в складе. Нужно фантазировать.

Матовые оттенки из палетки теней Huda Beauty Wild Obsessions Python. Фото при дневном свете.

Шиммеры полупрозрачные (не металлики), но все же плотнее, чем в Ягуаре. Они как тот хороший золотой оттенок из Ягуара. Их удобно наносить пальцем.

Шиммеры из палетки теней Huda Beauty Wild Obsession Python. Фото при дневном свете.

Мне понравилось использовать для внутреннего уголка зеленый шиммер (самый светлый) и золотистый шиммер, а также желтый матовый оттенок.

Макияж сделан с помощью палетки Huda Beauty Wild Obsessions Python. Фото при дневном свете.

Еще мне показалось, что Питон прямо требует цветную водную линию. В Ягуаре это необязательно.

Он очень подойдет девушкам с серо-голубыми глазами. Идеальная гамма. По цветовому колесу, к голубым глазам подходят теплые — рыжие оттенки (аля Soft Glam). Ну и зелено-голубые будут красиво оттенять радужку.

Золотой шиммер из Питона слегка дуохромит в салатовый. И это красиво.

Правда, оранжевая водная линия вписалась идеально?

Палетка теней Huda Beauty Wild Obsessions Python. Фото при дневном свете.
Палетка теней Huda Beauty Wild Obsessions Python. Фото при дневном свете.

Оценка: 7 из 10.

Цена: около 2500 рублей без скидок.

Срок использования: месяц.

Хотя я поставила палеткам одинаковые оценки, они совершенно разные по настроению и характеру.

Питон — классная палетка, чтобы в нее поиграть. Попробовать смешивать разные оттенки, это цветная палетка для людей, которые побаиваются цвета.

Ягуар — подойдет и на каждый день. Тут не нужно ничего смешивать. Все предельно ясно. И да, я фанат матовых из Ягуара.

Какие макияжи получились у меня этими палетками вместе?

В этом макияже использован синий оттенок из палетки Python. Все остальные оттенки - из палетки Jaguar. Фото при дневном свете.
В этом макияже использован синий оттенок из палетки Python. Все остальные оттенки — из палетки Jaguar. Фото при дневном свете.

Синий из Питона и фиолетовый из Ягуара отлично смотрятся вместе. Макияж получается такой, пронзительный.

Общий образ. Фото сделано при
Общий образ. Фото сделано при

Если брать больше, чем один оттенок из Питона, то он начинает явно солировать на глазах, а Ягуар уходит в тень.

В складе века - матовый оттенок из Ягуара, по нижней линии роста ресниц - тоже оттенок из Ягуара (блестки мокрый асфальт) и черный матовый во внешнем уголке из Ягуара. Остальные оттенки из Питона.
В складе века — матовый оттенок из Ягуара, по нижней линии роста ресниц — тоже оттенок из Ягуара (блестки мокрый асфальт) и черный матовый во внешнем уголке из Ягуара. Остальные оттенки из Питона.

И Питон снова попросил меня подвести водную линию, ничего не могу с этим поделать.

Общий образ.

Теплый макияж — наше все. Из Ягуара здесь только золотой оттенок.

В этом макияже использованы оттенки из Питона и 1 золотой оттенок из Ягуара.
В этом макияже использованы оттенки из Питона и 1 золотой оттенок из Ягуара.

В закатном солнышке смотрится особенно красиво.

Общий образ.

В этом макияже не подведена водная линия и он выглядит лысовато. От Ягуара здесь серые блестки по центру подвижного века.

В этом макияже только один оттенок из Ягуара - матовый в складке.
В этом макияже только один оттенок из Ягуара — матовый в складке.

Макияж выглядит симпатично, но лысовато. Вы как думаете?

Общий образ.

Дальше я решила попробовать совсем уж несочетаемые сочетания. В этом макияже в основном Ягуар, из питона — только желтый по нижней линии роста ресниц.

В этом макияже желтый матовый оттенок из Питона. Остальные оттенки из Ягуара.
В этом макияже желтый матовый оттенок из Питона. Остальные оттенки из Ягуара.

Но мне даже понравилось) А какой макияж больше всего понравился Вам?

Общий образ.

Палетки хороши по качеству, правда шиммеры могут немножко осыпаться — это видно на общих фото.

В Ягуаре меня покорили матовые, я все никак не могу успокоиться на эту тему. Им легко краситься и он повседневный.

Для Питона Вам потребуется воображение)

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца!

Лучи любви и благодарности за этот пост идут к  ArAnna и Lenysja.

littlesandmouse 21 ноября 2021, 17:25
Даша, красиво! Палетки и правда очень разные по настроению, но обе интересные.
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 19:02
Спасибо! Да, занятно было придумывать макияжи с ними обеими)))
golograf 21 ноября 2021, 17:42
Ваши красивенные глаза любую палетку спасут..))«подлецу все к лицу»… ну Вы поняли))) мне больше понравился Ягуар
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 19:04
Большое спасибо! 😅😂 Просто палетки теней — моя зона комфорта) мне просто и приятно о них писать)))
ArAnna 21 ноября 2021, 17:42
Жалко что воображение в комплект с питоном не идет(я так и забросила его
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 19:05
Ничего, мне кажется, он скорее летний. К весне снова за него возьмешься))))
rin_a_rin 21 ноября 2021, 18:42
Спасибо за обзор, очен полезный! Смотрю в сторону ягуара, теперь мне ещё больше надо его
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 19:04
Ягуар классный! 🥰 Ах, какие в нем шикарные матовые оттенки)
Natalya Ivashuta 21 ноября 2021, 19:16
Очень круто! Мне понравились все!
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 19:33
Спасибо, Наташа!
r test 21 ноября 2021, 19:28
Есть ягуар, но по мне формула матовых в больших палетках Худы все-таки лучше.
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 19:33
О! А какие у Вас большие палетки? У меня Naughty и я не могу сказать, что пылаю к ней любовью)))
r test 21 ноября 2021, 19:43
У меня розовый кварц, у подруги — ретроградный меркурий. ))
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 19:52
Как Вам нравится Розовый кварц? Говорят, это лучшая Худина палетка :)
r test 21 ноября 2021, 19:57
Он действительно очень розовый, а не тауповый. Мне нравится формула теней, можно «тушевать пяткой» и пятен не будет. :)
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 20:13
Темные матовые не тускнеют? У моей Naughty есть такая фишка)))
r test 21 ноября 2021, 20:37
Я ношу на базе всегда, не тускнеют. Могу только пожаловаться, что от Naughty в наследство Rose Quartz достался непонятный оттенок желе-с-блестками (в Naughty это Slippery, в RQ — Love stone). Лучше бы вместо него положили что-то другое. ))
DashaDymskaya 21 ноября 2021, 20:42
Признаюсь, что я эту липкую жижицу в своей палетке даже не трогала)) и не хочу трогать 😅😅😅
pi4y4y 21 ноября 2021, 22:49
Даш, Ягуар классный. Питон все же для любителей цвета, не для каждой внешности. Макияжи с сочетанием палеток удались :)
спасибо, Таня!
LoveforLips 22 ноября 2021, 00:23
Действительно, в дуэте палетки смотрятся гораздо интереснее! У тебя богатая фантазия на сочетания! Но я почему то к бренду очень спокойна. И этот запуск прошёл мимо меня. Хотя, определённо, Худа делает интересные вещи и есть звёзды в ее ассортименте
JaneC 22 ноября 2021, 14:42
Мне больше всего понравился мейк, где синий из Питона и фиолетовый из Ягуара. Они отличное сочетание дают, эти две палетки) Тоже люблю Худу, с ней как-то просто, приятно работать. Спасибо за пост))
Rita_p 22 ноября 2021, 16:24
Питон ближе мне по оттенкам, где б отдельно этот центральный фиолетовый найти?)))на вас обе палетки прекрасно смотрятся,
DashaDymskaya 27 ноября 2021, 18:27
можно у Тамми посмотреть похожую рассыпуху.
Спасибо Вам за просмотр!
mari_amell 27 ноября 2021, 18:15
Они идеальны как вместе, так и по отдельности))
Мой фаворит, безусловно, Ягуар, более повседневный, но и Питон играет крайне интересно!
Спасибо за такие шикарные цветовые сочетания, очень вдохновляют!
DashaDymskaya 27 ноября 2021, 18:27
Спасибо Вам, что прочитали!