Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2021
1849

Очищение и лифтинг - маска GIGI Lotus Beauty Astringent Mask


Добрый день, дамы! Хочу поделиться очередной своей приятной уходовой находкой -  поростягивающая маска GIGI Lotus Beauty Astringent Mask.

И да, маска крутая, несмотря на то, что  «поростягивающая» так себе эпитет, лично у меня вызывает ассоциации не с порами, а с поросятами))))

С маркой GIGI у меня сложились хорошие отношения, все продукты, что я пробовала, зарекомендовали себя исключительно хорошо.


По словам производителей, GIGI Lotus Beauty Astringent Mask является одновременно и очищающей, и  омолаживающей маской для жирной пористой кожи. 

Маска обещает регулировать выработку себума, стягивать поры, оказывать противовоспалительное и ранозаживляющее действие. А ещё бороться с признаками старения, пигментацией и оказывать лифтинг-эффект. 

Маска живёт в мягкой пластиковой тебе объёмом 75 мл. У продукта приятная кремово-глиняная консистенция, маска легко и очень экономично распределяется по коже. А ещё у GIGI Lotus Beauty Astringent Mask приятный ментоловый аромат.


Сразу после нанесения маска оооочень сильно холодит кожу, прямо-таки экстремально мощно. Спустя 3-4 минуты эффект ошеломительного холода начинает ослабевать. Спустя 15 минут я «холодка» уже не ощущаю. 

Маска бодрит не только не моё лицо, а меня всю полностью)

За время «носки» маска подсыхает на лице, немного стягивая кожу, но без парализующего мимику эффекта.

Маска легко смывается водой, оставляя на лице приятный эффект чистоты и свежести. 

А теперь об эффектах. Кожа после маски выглядит очень свежо, бодро и подтянуто. Не соврали производители, это и вправду, не просто глубокое очищение, а полноценный уход из серии «Маска Золушки» — лицо выглядит отдохнувшим, ухоженным и подтянутым. Именно из-за этого доп.эффекта я предпочитаю использовать GIGI Lotus Beauty Astringent Mask по утрам либо перед важными событиями.

На фото лицо до и после нанесения маски, но фото справа рельеф кожи выглядит ровнее, поры аккуратнее, краснота от высыпаний на порядок менее обширна и не так ярко выражена.


Правда, эффект от продукта непродолжительный и накопительного антивозрастного воздействия я не отметила.

Очищает кожу маска замечательно — не пересушивает, не раздражает, не стягивает (при разумном её употреблении, разумеется).


Маска прекрасно подсушивает и заживляет воспаления, при регулярном её «употреблении» (2 раза в неделю) сокращается количество забитых пор и прыщиков. Чистоту лица она поддерживает великолепно, вот тут накопительный эффект на лице на лицо. Рельеф кожи постепенно выравнивается, все мои ковыряния очень быстро подсыхают, быстро бледнеют и рассасываются красные пятнышки от поящей. 

Мне сложно судить о ее поростягивающих качествах — моя кожа этим недугом не страдает. Но маска в общем и целом замечательно поддерживает поры чистыми, рельеф кожи гладким и здоровым. 

Подводя итог, несмотря на то, что очищающих масок в моем рационе было немало, GIGI Lotus Beauty Astringent Mask приятно меня удивила, непременно введу её в постоянную уходовую рутину. 

Срок использования: 2 месяца

Цена: 2.200 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

enn83 19 ноября 2021, 21:04
Работающая маска — всегда хорошо.
AbayBeauty 22 ноября 2021, 13:53
Бралась за тестирование с мыслью « ещё одна очищающая маска», но за время использования она очень мне полилась, рука тянется к ней постоянно)