Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Irina1988 Hodgepodge
16.11.2021
4210

Нюд с изюминкой Jeffree Star Cosmetics Star Ranch Palette


У Jeffree Star одна из моих любимых формул теней, особенно я люблю матовые текстуры за классную пигментацию и легкую тушевку. У меня скопилось уже пять больших палеток, а маленьких в коллекции не было, и я решила исправить это, купив Star Ranch. Мне привлекло сочетание нюдовой гаммы с яркой сине-бирюзовой, а также возможно купить ее в РФ, причем со скидкой вышло даже дешевле, чем заказывать за полную стоимость из США.


Оформление палетки красивое, я думала такие маленькие Джеффри обделяет креативностью, но оказалось, что даже в Star Ranch много интересный продуманных нюансов. Коробка в любимой розовой гамме Джеффри, тактильно картон шершавый, имитирует деревянную поверхность. Буквы сделаны рельефными.



На самой палетке, видимо, пейзаж и чистое небо в окрестностях Вайоминга. Правда, думала, что вместо розовых коней тут буду яки))


Внутри удобное зеркало, рисунок в палетке имитирует древесину, но поверхность гладкая.


В палетке 9 оттенков: три матовый и шесть сатинов. По цветовой гамме четыре золотисто-бронзовых, один приглушенный мятный, четыре сине-голубых.





Очень хороший нюдовый матовый, идеально подходит для выделения складки. Почти не пылит, что редкость для Джеффри. Может показаться теплым, но на деле скорее нейтральный. Элементарный в растушевке, к нему не нужно подбирать базы, кисти и т.д. Работает с чем угодно))


Скромный сатин золотого оттенка, немного сухой по текстуре. Я вижу, что мое веко с ним может быть немного пожеванным, но не за счет плотности, а как раз из-за сухости. Хорошо переносится на кожу плоской синтетической кистью или пальцем, почти не осыпается.


Насыщенный бронзовый сатин, по текстуре плотный и яркий, по сравнению с золотым жирненький и совсем не сухой. Оттенок, которым свотчи можно делать вокруг руки. Также хорошо переносится плоской синтетической кистью или пальцем, почти не осыпается.


Плотный нежный голубой сатин, оттенок неба в ясную погоду. Не сухой, насыщенный, чуть-чуть металлический, наносится и ведет себя подобно предыдущему оттенку.


Единственный темный матовый оттенок в палетке, насыщенный теплый коричневый. Думаю, что из-за своей теплоты плохо сочетается с холодной голубой гаммой палетки. По качеству отличный: пигментированный, легко растушевывается с двух взмахов кисти, имеет среднюю пыльность.


Сатин оттенка мяты, нежный зеленый. По текстуре чуть суховат, но не так, как золотой, скорее что-то среднее между золотым и бронзовый. В целом, вполне нормальный. Отлично сочетается с нюдовой гаммой в этой палетке. Хорошо переносится плоской синтетической кистью или пальцем, почти не осыпается.


Бирюзовый топпер, имеет неяркую цветную основу, но множество мелких искорок в составе. Может быть самостоятельным, при нанесении сухим способом смотрится как сияющая вуаль, а при влажном становится заметно плотнее. Блестки мерцают очень красиво, при нанесении пальцем особо не сыпятся. Я затрудняюсь со способом как лучше вписать его в макияж, на ум приходит наносить поверх матового бирюзового, но тот настолько яркий, что заглушает топпер.


Это как раз тот матовый ярко-бирюзовый, самый вырвиглазный оттенок в палетке. Несмотря на не самый простой в нанесении цвет, он беспроблемный в использовании. Очень пигментированный, но легко растушевывается, пыльность средняя.


Насыщенный синий сатин, очень пигментированный, мягкий, не сухой. Тоже мало им пользуюсь, так не очень люблю темные сатины.








Если говорить о качестве палетки в целом, то оно мне понравилось. Матовые оттенки просто восхитительны, они все пигментированные, но при этом удивительно легкие в нанесении. Сатины в палетке скромные, это не секрет, что в маленькие палетки Джеффри кладет далеко не самые интересные свои сияшки. Обычно самый сок в больших палетках. Тем не менее, качество сатинов тоже хорошее, просто их эффект не смотрится как «вау», но с учетом нюдовых оттенков это даже неплохо. Палетка подойдет для дневного макияжа, но с изюминкой при добавлении зеленого или голубого. Матовый бирюзовый или синий подойдут уже для чего-то более яркого и нескромного))

Стойкость теней хорошая, на базе держатся весь день. При попадании крупинок теней в глаза, у меня нет никакого дискомфорта. Думаю, что эта палетка понравится тем, кто любит тени Джеффри, а если только хотите с ними познакомиться, я бы посоветовала купить большую палитру, так как с ней в полной мере можно узнать разные формулы сияющих теней.













на Косметисте с 2015 года
2 502 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

Elechkakote 16 ноября 2021, 21:38
Красивые макияжи! Первый даже захотелось сделать, чтобы понять, пойдёт ли мне такой)))
Irina1988 16 ноября 2021, 22:05
Спасибо))
Katerinka_Od 16 ноября 2021, 22:18
Какая красота… очень мне нравится эта палетка, но как заказать… доставка....- это так сложно. :))
Irina1988 16 ноября 2021, 22:20
Если Вы из России, то можно купить в известной косметической сети магазинов))
Katerinka_Od 16 ноября 2021, 22:21
В том то и дело, что не из России. ☺
Irina1988 17 ноября 2021, 10:24
Тогда понятно…
elena_erm 16 ноября 2021, 23:09
Мне очень понравилось, как в первом макияже биюзовй оттенок вытащил бирюзовые тона из радужки, это просто волшебство какое-то"
Irina1988 17 ноября 2021, 10:24
Спасибо))
Mazlik 17 ноября 2021, 00:33
Очень приятная гамма, никакой похабщины, даже не похоже на Джеффри.

Ирина, подскажите пожалуйста, у вас случайно Cremated нет? Очень запала в душу, но многие пишут, что при растушёвке получаются пятна. Я в сомнениях- палетка не дешевая.
Irina1988 17 ноября 2021, 10:27
Cremated есть, а какие оттенки ругают за залипание? Самыми темными черными/околочерными я почти не пользуюсь, только для стрелочки, поэтому про них точно сказать не могу. Светлые и средние оттенки у меня хорошо растушевываются, в этом плане тени Джеффри образцовые, ни разу не видела залипаний ни с одной палеткой. У него бывают косяки с отдельно взятыми матовыми пигментами, когда они просто исчезают с кожи, но в Cremated таких нет.
Mazlik 17 ноября 2021, 16:12
Там в целом было про всю палетку — что начинаешь тушевать и все сливается в единое грязное пятно. ?‍♀️
Irina1988 17 ноября 2021, 16:28
Так, что образуется единое грязное пятно, такого сказать не могу. Но если Вы возьмете какой-то оттенок из палетки, который в ней не кажется полностью серым, то в макияже он только серым и будет, есть такая особенность у палетки, ее разнообразность после нанесения макияжа кажется гораздо меньше, в нем все странным образом раскрывается в серость.
Mazlik 17 ноября 2021, 16:35
Подскажите пожалуйста, а у вас не было обзора на неё? Хочу посмотреть макияжи
Irina1988 17 ноября 2021, 16:37
Пока нет, никак руки не дойдут, но на Косметисте были обзоры других авторов, тоже увлеченных тенями))
Winter_cherry 17 ноября 2021, 09:02
Макияжи великолепны!
А мне верхние два ряда бы. Без трех нижних.
Irina1988 17 ноября 2021, 10:28
Спасибо)) я бы из нижних оставила матовый бирюзовый, он для акцента на нижнем веке хорошо подходит, ну а топпер и синий для меня тоже лишние)
An4ouSSik 17 ноября 2021, 10:09
Вааау! Палетка не мое совсем, но такие прекрасные макияжи у вас!  
Irina1988 17 ноября 2021, 10:29
Спасибо))
TolstoKiska 17 ноября 2021, 11:10
Матовый голубой просто божественный на глазах. Вот это качество!
Irina1988 17 ноября 2021, 11:32
Спасибо!)) Матовые тени у Джеффри действительно очень хорошие, за исключением редких косяков с пигментами.
Makeup-mood 17 ноября 2021, 14:54
Хочу ее купить и до сих пор не купила))) Оч нравится мятный сатин и голубой матовый) Ирина, классные макияжи получились  
Irina1988 17 ноября 2021, 16:28
Спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...