16.11.2021
2025

Зефирные вкусняшки от Berenice: Angel kiss 63 и Morning fog 61

Здравствуйте 😊

Некоторое время назад я начала знакомиться с брендом Berenice, ведь он давно представлен на рынке и хорошо себя зарекомендовал. Сегодня рассмотрим кислородные лаки в оттенках Angel kiss 63 и Morning fog 61, которые очень похожи, но совсем разные.

Angel kiss 63 — это в самое сердечко💘 Я безумно люблю нежно-розовые, сияющие оттенки, напоминающие мне воздушную зефирку. Если бы единороги летали в розовых облаках, то последние выглядели бы именно так.

Нежно-розовая кремовая база + серебристый, розовый и сиреневый шиммер (иногда проглядывается зеленоватый). Влюбилась я бесповоротно и с первого же взгляда в магазине.

По консистенции, скорее, — крем. Наносится достаточно ровно для подобного светлого оттенка, но в один слой лучше не наносить. У меня на фото база + два слоя лака + топ.

На ногтях, к сожалению, не видно переливов и игры шиммера во всей красе так, как это можно увидеть в баночке. Но всё равно, глядя на свой маникюр с данным лаком, у меня поднимается настроение. Мне нравится эта картинка, и рука часто тянется к данному оттенку.

Кисточка стандартная — достаточно гибкая с ровным срезом. Для меня подобный формат — идеальный вариант.

Стойкость на моих ногтях, повторюсь, с базой и топом — около недели. К концу носки затираются кончики.

бюджетная цена
нежный оттенок
хорошо наносится
стойкий
стильная упаковка
удобная кисточка
требует минимум два слоя

8 месяцев, 2р/в месяциспользование

Следующий лак, который, казалось бы, должен быть схож по характеристикам Morning fog 61.

Не уверена, есть ли какие-то серии у бренда, но при покупке у меня сложилось впечатление, что 61 и 63 оттенки будто из одной линейки: кремовая пастельная база + серебристо-розоватый шиммер. В бутылочке всё именно так и выглядело, пока я не выкрасила этого обманщика.

Не могу сказать, что Morning fog плох, но и любви с ним у меня не сложилось. Периодически даю ему шанс, но восторгов от маникюра не питаю. А я так не люблю🙆 Зачем ходить с «нормальным» маникюром, когда можно с «вау, вот это моё». Именно по этой причине он редко оказывается на моих ногтях.

По консистенции, как мне показалось, 61 оттенок наносится чуть гуще, а я, всё же, любитель жидких лаков.

Цвет напоминает мне вкусное уютное молочное какао, так и хочется отыскать в нём зефирки. Шиммер такой же — серебряный, розовый, сиреневый.

Если честно, от цвета я ожидала большего. Мне казалось, что он будет такой же нежный и романтичный, как Angel kiss, но на деле, на моих ногтях, он выглядит чуть темнее, чем мне хотелось бы. Поэтому подумываю о сочетании данных оттенков в маникюре, чтобы светло-розовый освежал этот припылённый коричневый.

Так же требует от 2 слоев в нанесении, но наносится уже сложнее, и тут я не понимаю, в чём дело. В бутылочке лак не такой густой, как при нанесении, что и усложняет задачу. Из-за этого, лично мне, сложно сделать ровную прокраску вдоль кутикулы, постоянно кисть сворачивает куда-то не туда. Возможно, это дело во мне)))) Кисточка идентичная.

Стойкость у обоих оттенков одинаковая — около недели с базой и топом.

необычный оттенок
красивый шиммер
бюджетная цена
стильный флакончик
стойкий
удобная кисточка
требует минимум два слоя
сложно нанести ровно из-за более густой консистенции

8 месяцев, 1р/в месяциспользование

Лаки от бренда Berenice мне понравились как по качеству, так и по выбору оттенков. Я обязательно продолжу своё дальнейшее знакомство и буду держать вас в курсе дела. Приглянулся и уход этой марки, и сопутствующие товары вроде пилочек, масла для кутикулы и т.д.

А какие оттенки лаков и продукция Berenice нравятся вам? Расскажите о своих находках, мне будет очень инетерсно😊

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

pi4y4y 16 ноября 2021, 18:21
Наташа, такие уютные фото 🥰 у меня есть первый лак, соглашусь, он требует нескольких слоев, но из-за наполнения в три уже лежит словно поверх ногтя, не знаю, как объяснить. Может, я просто слишком толсто наношу. Но в целом очень нежный лак. У второго тоже симпатичный цвет
Lisenok_Am 16 ноября 2021, 22:52
Танюш, спасибо 😊❤️ я наношу два слоя: первый стараюсь потоньше, а второй для выравнивания. В три слоя, соглашусь, уже толстовато. Да и вообще, основываясь на опыте использования тех оттенков berenice, о которых я ещё не успела рассказать, их все лучше наносить в два слоя под топ-сушку, но я так делаю со всеми лаками.
Но в этот цвет я не могла не влюбиться 😍 недавно увидела лак Dior ruban, теперь сплю и вижу, чтобы его попробовать😁 оттенок тоже такой нежный и зефирный)))
gentle_puh 16 ноября 2021, 18:23
Очень красивые фото 💘 и лаки, понравились оба :)
Lisenok_Am 16 ноября 2021, 22:52
Спасибо большое 😊 рада, что оттенки вам понравились)))
Ultrax 16 ноября 2021, 19:02
А мне второй даже больше понравился
Lisenok_Am 16 ноября 2021, 22:53
Вот ведь как бывает😊 на фото, конечно, сложно передать характеристики лака, особенно в процессе нанесения. Но второй лак, несомненно, тоже красив, просто нежно-розовый мне ближе по душе 🌸
VikKver 16 ноября 2021, 19:06
Оба были. Но как-то не зашли они мне. Вроде и красивы, но восторга не вызвали. Даже не знаю почему, но одним разом ношения каждый ограничился. Потом полежали, расслоились и отправились в утилизацию
Lisenok_Am 16 ноября 2021, 22:54
Ой, а через сколько времени они у вас расслоились? Не хотелось бы такой сюрприз получить))))
VikKver 17 ноября 2021, 16:56
Честно говоря, даже не знаю, в какой именно момент. Они у меня почти год простояли в дальнем уголке коробочки с лаками. Вроде как рука не поднялась выбросить сразу, пока свежие. Но, не думаю, что очень быстро расслоились, т.к. других цветов Беренисы достаточно долго были в рабочем состоянии (с полгода точно).
TetianaGu 16 ноября 2021, 20:41
Красивые цвета, особенно зефирка:) Скажите, без топа он гладкий на ногте?
Lisenok_Am 16 ноября 2021, 22:55
Согласна, зефирка прекрасна 😍💖
Без топа лежат ровненько, но я просто всегда использую топ-сушку, не представляю маникюр без этого средства)))
Maria Kataeva 16 ноября 2021, 22:54
Розовый прям ми-ми-ми. Люблю такое. Пойду гуглить где.
У него поверхность из-за вкраплений достаточно шершавая получается?
Lisenok_Am 16 ноября 2021, 22:56
Ми-ми-ми — это в точку 😁 я тоже не могу пройти мимо таких заек)))) с покупкой проблем не должно возникнуть, он в широком доступе
Lisenok_Am 16 ноября 2021, 22:59
Поверхность гладкая, шиммер полностью утопает в лаке и ноготок остается ровненьким
Princhesa 17 ноября 2021, 15:01
А как снимается лак с таким шиммер, нет проблем?
Lisenok_Am 17 ноября 2021, 16:52
у меня проблем не возникало, не труднее, чем любой шиммер
TataBeauty 17 ноября 2021, 00:07
Люблю лаки BERENICE ♥️ оттенок 63 тоже есть, обожаю его, действительно такая повседневная неднятинка на ногтях 😉
Lisenok_Am 17 ноября 2021, 16:52
А какие оттенки ваши любимые, что следует ещё попробовать?))
lillies 17 ноября 2021, 20:16
Первый лак очень очень нежный
Lisenok_Am 23 ноября 2021, 11:17
Согласна   я как раз и люблю такие нежные женственные оттенки
mari_amell 23 ноября 2021, 08:54
Какие они «вкусные», особенно тако милый и нежный зефирный оттенок!
Возьму его на подарок, спасибо за рекомендацию!
Ваши фото чудесны!
Lisenok_Am 23 ноября 2021, 11:18
Вот именно зефирный, даже другого слова у меня на ум не приходило)))
Рада, что оказалась вам полезной