15.11.2021

Гелевый карандаш для глаз Maybelline Tatoo Liner в оттенке 920 Striking Navy

Приветствую.

Очень полюбились мне карандаши для глаз от бренда Maybelline «Tatoo Liner», настолько сильно что в итоге скупила почти все оттенки.

Первый оттенок который я купила был насыщенно синий цвет в №920. Это самый обычный ничем не примечательный карандаш для глаз! Но, есть в нем одна особенность, о которой я расскажу ниже.

Описывать внешний вид карандаша не имеет смысла, думаю по фотографии и так все понятно. Единственное, хочу выделить что основа карандаша не дерево а мягкий пластик. Карандаш хорошо поддаётся заточке, не ломается

Теперь перейдём к его особенности! Несмотря на то что это гелевый карандаш, текстура поддаётся тушевке, первую минуту после нанесения с ним можно делать все что угодно! Текстура мягкая и пластичная + крышесносная пигментация, очень равномерное нанесение. По истечению минуты его практически невозможно сдвинуть с места.

Искусственный свет
Искусственный свет

Дневной свет
Дневной свет

Карандаш идеален в качестве подложки, к примеру под смоки, и даже если просто нарисовать им стрелку будет держится как прибитый! Мягкий пластичный грифель, веко не царапает, во время нанесения будто немного подтаивает и становится податливее.

Пока красилась у меня даже новогоднее настроение появилось :) Если ищете стойкие карандаши для глаз рекомендую обратить внимание на бренд Maybelline.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня:)

2 года, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Morozko_21 15 ноября 2021, 08:37
На вас очень красиво он смотрится  , а я свой выбросила(
Был изначально сухой, веко царапал и почти не отдавал цвет. Продавался в защитной плёнке поэтому засохнуть в магазине не мог.
Я свой выбросила и нашла ему в итоге идеальную замену!
MissPeach 15 ноября 2021, 08:45
У меня такая история была с чёрным карандашом, купила его уже сухим. Через время решила купить повторно чёрный, оказался отличным  . Видимо от партии зависит.
Morozko_21 15 ноября 2021, 08:50
Я уже точно теперь не буду это проверять   мне и одного карандаша хватило)
ShaLenka 15 ноября 2021, 09:31
Точно такая же ситуация). Мучилась, мучилась и выкинула. На что заменили не подскажите?))
Morozko_21 15 ноября 2021, 09:50
Вот на этот карандаш
fur_hat 15 ноября 2021, 18:07
Я тоже свои выбросила. У меня был коричневый и бордовый. Засохли быстро, а из бордового так вообще грифель вывалился
AnyaMalina 17 ноября 2021, 06:36
Бордовый и синий полетели в помойку, а зеленый огонь, печаль-беда, когда от партии так качество зависит
MissPeach 17 ноября 2021, 08:36
Я с такой проблемой часто сталкиваюсь, особенно если это касается гелевый карандашей. Lamel для губ тоже сухие попадались, так что эта проблема не только у мэйбелин
ingovo 15 ноября 2021, 09:38
Какой красивый макияж! Эти карандаши одни из лучших…
MissPeach 15 ноября 2021, 09:39
Nataletta 15 ноября 2021, 11:31
Да, красивого цвета карандаш 🥰
Но у меня, к сожалению, с нижнего века и с внутреннего уголка убегает…
кстати, если взять полусухой карандаш, точилку, крепкие нервы и несколько минут жизни — есть вероятность добраться до «живого» стержня
MissPeach 15 ноября 2021, 12:25
Спасибо  . Хороший совет, надо будет проверить)
AnastasiaDi 16 ноября 2021, 09:19
Поражена красотой Ваших глаз — они словно бескрайняя морская пучина 🌊
Макияж смотрится очень нежно, не смотря на цвет.
Я сама влюблена в бордовый карандаш, он потрясающий)
MissPeach 16 ноября 2021, 09:39
Благодарю  .
Anastasia191 19 ноября 2021, 18:41
Один из любимых карандашей для глаз
MissPeach 19 ноября 2021, 19:02
Спасибо что заглянули
mari_amell 19 ноября 2021, 18:53
От ваших глаз не оторвать взгляда!
Очень красивый оттенок, и в макияж он вписался просто идеально!
MissPeach 19 ноября 2021, 19:02
Благодарю