05.01.2022

Салют над дворцовым парком. Прессованные тени Тамми Танука

Совсем недавно у бренда Tammy Tanuka вышла палитра сияющих теней «Коронация». Я сразу поняла, что вся она мне не нужна, но 3 оттенка взволновали мою душу. Один из рефиллов уже был у меня в россыпи, поэтому я купила отдельно всего два :

089 «Салют»

083 «Дворцовый парк

Оба оттенка сияющие, сатиновые.

• 089 „Салют“

Искусственный свет

Сатиновый фиолетовый оттенок с мелкими синими искрами. Именно из-за этих искр оттенок плотно спрессован и набирается чуть хуже своих собратьев по прессовке у Танук.

Лучше всего наносить пальцем, кисть тоже работает, но не так хорошо. Вполне себе хорошо ложится на консилер и обычную базу под тени, глиттерной базы не требует. Имеет коричневатую базу, которую особенно хорошо видно на свотче при дневном свете. Из-за нее выглядит повседневно, можно даже соло использовать, подтушевывая края.

Для меня „Салют“ — нюдовый оттенок, но понятие нюда у нас всех своё :D

Утром делала макияж за 15 минут, просто намазала его прямо поверх матового и побежала.

Естественный свет

Но оттенок сам по себе очень красив, поэтому решила запихнуть его в рамку поярче и на базу под тени. Так вышло намного насыщеннее

Оценка -10/10

Срок использования — месяц, 2 раза в неделю

Цена — 400р

• 083 „Дворцовый парк

Восхитительный коралловый оттенок с ярким золотым бликом. Мягкий, маслянистый, пигментированный.

Невероятно удобен в нанесении, не привередлив к кистям и базе. Я всегда использую базы под тени, но даже на самой простенькой скатываний не заметила.

Преломляется в золотой при абсолютно любом освещении.

Искусственный свет

Первый макияж был очень быстрым, нужно было срочно убегать из дома. Свет яркий, электрический. Оттенок прямо таки горит:

И моя отдельная любовь к теплым макияжам — Дворцовый парк поверх рыжего матового оттенка. На нижнем вышеупомянутый “Салют»:

Оценка -10/10

Срок использования — месяц, 2 раза в неделю

Цена — 400р

Оба оттенка обожаемы мной и активно используются

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

viviana 05 января 2022, 10:10
Как ни пост, все страдаю. У меня нет доступа к этому производителю. Оттенки бесподобные, вам очень к лицу!
OxanaP 05 января 2022, 10:27
Они доставляют по всюду
viviana 05 января 2022, 11:09
В Европу, плюс налог+риски с налоговой и еже с ними+доставка.
Сделайте расчёт на пару тройку оттенков и получится большая палетка Denona.
Анна Пасхалиди 05 января 2022, 11:31
У нас в чате девушки заказывают с офф сайта в Европу, вроде не так дорого выходит. Но это, возможно, зависит от страны)
viviana 05 января 2022, 11:38
Я пыталась найти девочек и даже связывалась с администрацией, безуспешно. В Европе с июля осень ужесточили требования к закупкам вне зоны и не знаешь, чего от них ожидать. Я бы с удовольствием спросила. Спасибо
Anasko_666 05 января 2022, 16:50
Я при заказе прошу указать посылку как подарок (что с тамми, учитывая их упаковку не так трудно им сойти именно за подарок) со стоимостью ниже, чем она есть на самом деле. Ещё ни разу не открывали и не проверяли (в Норвегии всегда дополнительно просили ндс если посылка превышает стоимость 35$, подарок не больше 1000$), заказываю с 16 года
Есть конечно риск нарваться на единичную проверку, но пока тьфу тьфу ни разу не было такого
viviana 05 января 2022, 22:02
Спасибо, девчата
Тамара Торрес 05 января 2022, 17:21
Закажите на сайте etsy: там выбор, конечно, меньше, но идёт расчёт сразу с налогом.Я заказываю уже второй год, никогда никаких проблем не было ни с Тамми, ни с Бернович…
viviana 05 января 2022, 22:02
Спасибо за отзывчивость
OxanaP 06 января 2022, 00:54
Сделала… (заказывала 3 раза)
Поэтому и говорю что именно с Tammy нет проблем ценна доставки адекватная, ждать до 3 недель
viviana 06 января 2022, 09:06
Заказывала косметику с Кореи начислили 75 евро налогов, сумму заказа уже и не помню, около 50 евро. Покупала сумку за 39, евро, с налогами обошлась +38. Сейчас закон ужесточили, поэтому покупаю осторожно и на маленькие суммы. Спасибо.
Анна Пасхалиди 05 января 2022, 11:31
redwoman 05 января 2022, 13:32
Не знаю, конечно, где именно Вы живёте, я заказывала с сайта Etsy (там тоже есть Тамми, да) в Германию 2 раза, все прошло успешно и без дополнительных плат, к счастью.
Anasko_666 05 января 2022, 16:48
Etsy насколько я знаю (как и eBay, aliexpress и многие ещё другие) зарегистрирован в общей налоговой системе и автоматически снимет ндс в зависимости от страны
Тамара Торрес 06 января 2022, 09:58
Я тоже каждый раз получала посылки без проблем!😉😊😊👍👍👍
Asq4stein 06 января 2022, 04:53
На Еbay есть несколько дилеров которые перепродают в Европе. Там не очень большой выбор, но кое-что купить можно
OxanaP 05 января 2022, 10:30
Очень красиво показали, спасибо
Вам идут такие цвета.
gentle_puh 05 января 2022, 10:54
Поверх рыжего я «Парк» ещё не пробовала
Люблю Косметисту, сразу столько идей!
Очень красивые все макияжи ❤️
gentle_puh 05 января 2022, 11:02
Зато «Салют» поверх «Валькирии» из Кота даёт очень красивый серебристо-бежевый нюд с голубыми искорками 🥰

gentle_puh 05 января 2022, 11:03
Чем то напоминает Свидание дождя и солнца :D
gentle_puh 05 января 2022, 14:04
А действительно, похож :)
Надо будет сравнить
Спасибо большое!)
Nataletta 05 января 2022, 10:55
«Салют» такой нежный… а «Дворцовый парк» — просто салют! 😁

Очень красивые макияжи с ними 🥰
Анна Пасхалиди 05 января 2022, 11:33
DaNY 05 января 2022, 12:09
Как красиво!
Анна Пасхалиди 05 января 2022, 17:26
Благодарю!)
Olgagavlovich 05 января 2022, 14:42
Не знаю, как правильно, эта форма вашего макияжа — это пушка просто 💥каждый ваш пост смотрю и тащусь👍
Анна Пасхалиди 05 января 2022, 19:50
Спасибо большое ✨
Olgagavlovich 05 января 2022, 19:51
У вас глаза как у лисички💖
Анна Пасхалиди 06 января 2022, 09:39
Эх, если бы они без мейка такими тоже были))
Arina_Pallada 05 января 2022, 17:17
Потрясающие оттенки! Вам оба очень идут.
Мне по вкусу ближе Салют, хотя можно представить как, например, шикарен Дворцовый парк летом на загорелой коже да на предзакатной прогулке по побережью, ммм.
Анна Пасхалиди 05 января 2022, 19:50
Я оба очень люблю, но Парк прям хорошо с веснушками и тёплыми волосами выглядит, сразу становлюсь ярче. А Салют более изысканный)
weirdlady 05 января 2022, 17:21
У Вас прекрасное лицо😍😍😍присоединяюсь к девушкам, «Дворцовый парк» очень идёт, после прочтения тоже захотелось присоединиться к празднику🎉🎉🎉
Спасибо большое ✨
Masha87 05 января 2022, 21:06
Оба оттенка потрясающе выглядят в макияже 🤩
Да, прекрасные! Спасибо!
Beatrissima 06 января 2022, 22:25
ничего так у сиреневого база вылезла…
Люблю Тамми, но они такие непредсказуемые )
Анна Пасхалиди 06 января 2022, 22:39
Ну на сайте же указано, что база есть)
JustAsh 08 января 2022, 14:42
Ох какой дворцовый парк яркий!   тоже возьму потом, наверное…
Анна Пасхалиди 09 января 2022, 13:13
Да, он прекрасен) очень жизнерадостный оттенок
mari_amell 10 января 2022, 19:04
Уж какие они выразительный! А парк Дворцовый то какой!   чудесные макияжи, так красиво раскрыты оттенки в этих образах))
Анна Пасхалиди 12 января 2022, 14:27
спасибо!)
SoftShimmer 23 февраля 2022, 17:55
Восхитительные макияжи😍
Вот и мне Дворцовый парк больше всех понравился из всей палетки Коронация. Если не найду в своей коллекции оттенок, максимально близкий к нему, наверное, закажу монетку))
Анна Пасхалиди 24 февраля 2022, 13:56
Спасибо! Да, Парк прекрасен)