Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.11.2021
6190

Владеть тобой одно сплошное удовольствие. Мой первый продукт для губ: Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm Medium

Что же делают скидки! Они так и манят, буквально заставляют купить что-то, что ты не планировал покупать. Или купить то, на что давно положил глаз.


Вообще, к косметике Chanel я ранее была равнодушна. Проходила мимо их парфюма и всей декоративки.

Но в этот раз что-то пошло не так, и вот, Увлажняющий бальзам для губ с эффектом естественного сияния Chanel Les Beiges оказался у меня в корзине, а потом уже и в косметичке😊


Почему я выбрала именно Увлажняющий бальзам, а не помаду насыщенного оттенка? Наверно от того, что я обожаю легкие текстуры, где оттенок лишь подчеркивает губы, а не полностью перекрывает естественный оттенок кожи губ.


Итак, бальзам обладает легкой, тающей и увлажняющей текстурой. Его стик словно тает, прикасаясь к губам. Покрывает их легкой вуалью оттенка и придает коже сочный, слегка влажный эффект.

За счет этого губы кажутся более сочными, увлажненными и яркими.

В составе бальзама есть витамин E и маслом моринги, именно эти компоненты питают и защищают губы.


В коллекции Chanel Les Beiges 5 оттенков. С первого взгляда они все яркие, но передают свой цвет губам совсем незначительно.


Это мы коснулись основных моментов, ну а что например с упаковкой?

Конечно же это красота-красота! В картонной упаковке бежевого цвета лежит строгий, черного цвета футляр.

Кроме монограммы СС на крышке ничего не выдает принадлежность стика к конкретному бренду. Но знающие люди сразу поймут, чей это шедевр.



Сам стик имеет заурядную форму-прямой срез, который будет аккуратно «стачиватся».

Вес продукта 3 грамма, но, судя по его приятной текстуре, бальзам будет достаточно быстро заканчиваться.




Для себя я выбрала оттенок Medium. Мне показалось, что он самый красный из линейки. Но, он лишь делает мои губы чуть ярче и сочнее. Поэтому, мои ожидания по цвету немного неоправдались.

Но дальше по фото судите сами, яркий оттенок или нет.



В носке Увлажняющий бальзам для губ с эффектом естественного сияния Chanel Les Beiges очень приятный. При нанесении, как я уже писала выше, он тает. Оттенок на губах держится достаточно долго, а его увлажняющие качества меня более чем устраивают. Если бы мне не было его жалко, то использовала каждый день, даже на прогулку с собакой😂


Ну а теперь давайте посмотрим на мои губы без всего


А теперь с бальзамом



В принципе, не сильно что-то поменялось. Но и бальзам не обещает яркого оттенка, он лишь усиливает природный цвет и блеск губ.


Уверена, что можно легко найти более бюджетный аналог. Но мне очень приятно обладать таким красавчиком😍


Я заказывала Les Beiges со скидкой, и обошелся он мне примерно в 2200 рублей.



Лучшее за месяц

Комментарии

ElenLuki 11 ноября 2021, 13:43
Привет. К Chanel я равнодушной никогда не была. И проходила мимо стенда только тогда, когда не было возможности приобрести конкретный продукт. Данный бальзам для меня покупка не первой необходимости и для ежедневного использования, а также ухода я предпочту другие бренды. Но как приятно видеть его у себя на столике или в косметичке в кампании теней-однушек, бронзера и туши Chanel. Итог: вместо бальзама куплю что-нибудь другое у этого бренда, но это не отменяет его притягательности, аристократичной сексуальности и стиля.
alex_samohvalova 11 ноября 2021, 13:59
Да, для меня он тоже не средство первой необходимости. Но он чертовски красив) Им приятно пользоваться и приятно доставать из сумочки.
Я вместе с ним заказала еще румяна   Вот это просто любовь!
И хочу теперь у Chanel попробовать компактную пудру, флюид-тинт, карандаш для бровей и может еще тени)
ElenLuki 11 ноября 2021, 14:02
Карандаш доя бровей — нравится (не водостойкий), а вот румяна Лора Мерсье сейчас больше вдохновляют, чем шанелевская классика. Тени обязательно пробуйте. Рекомендую кремовые, жидкие и однушки. Четверки — so so.
alex_samohvalova 11 ноября 2021, 14:11
Вот я на однушки посматриваю. Кремовые и жидкие других марок, на мне плохо держатся, даже на базе. Поэтому предпочитаю сухие)
Спасибо за совет!
Westerly 11 ноября 2021, 13:44
Со скидочкой очень хорош  
alex_samohvalova 11 ноября 2021, 13:54
Да, за 2200 конечно приятнее купить, чем за 3000)))
ElenLuki 11 ноября 2021, 14:34
Попробуйте choсolate brown (матовые), но в тандеме с кремовыми pourpre profond — просто бомба. Если любите зеленый цвет, не проходите мимо verde.
alex_samohvalova 11 ноября 2021, 15:01
Звучит очень вкусно)))
Вот матовых оттенков мне как раз и не хватает.
tesssla 11 ноября 2021, 14:47
Классный бальзам! У меня был в оттенке deep, использовала до конца и даже доставала потом кистью, когда сточился под корень)) теперь хочу взять оттенок warm.
Одно время искала аналоги ему и нашла у rouge bunny rouge. Цвет чуть поярче у них, но увлажнение даже лучше chanel.
alex_samohvalova 11 ноября 2021, 15:02
rouge bunny rouge классная марка.
В любимчиках были у меня их румяна. Но классный оттенок сняли с производства. До сих пор замену не могу ему найти(
Юлия Якушева 11 ноября 2021, 21:05
Спасибо за обзор, я люблю бальзамные помады (мне, к счастью, Коко флеши не сушат), брала их как гиниеничку ? а потом купила новинку Блум, и пропала ?

Ваш вариант очень хорош! Вам идёт! ? Пойду посмотрю все оттенки
alex_samohvalova 11 ноября 2021, 21:51
Спасибо за комментарий.
Да, бальзам очень хорош?

А можете чуть подробнее о блум рассказать?
Anastasia_Bubovich 11 ноября 2021, 22:05
Поздравляю Вас с замечательной покупкой! Полностью согласна: аналог почти всегда и почти любого люксового средства можно найти в бюджете, но как же все-таки приятно обладать такой красотой (не для тела, а больше для души!)! Очень яркий в стике и приятный нейтрально-красный на губах! Я такие оттенки очень люблю! Вам идет!
alex_samohvalova 12 ноября 2021, 19:05
Спасибо большое)
Да, в стике он намного ярче выглядит.
Но на губах очень нравится его нейтральность. Он очень деликатный и утонченный, если так можно сказать.
mari_amell 12 ноября 2021, 18:43
Какой он красавчик — что на губах, что в его стильно оформлении — сама элегантность и стиль)  
Это тот прекрасный случай, когда помада для души)
alex_samohvalova 12 ноября 2021, 19:03
Спасибо большое)
Да, все так стильно и лаконично!
JaneC 12 ноября 2021, 19:19
Обожаю такие цвета и текстуры. Очень идёт вам! А прием пищи хотя бы частично переживет? :)
alex_samohvalova 12 ноября 2021, 21:57
Спасибо!
Да, цвет очень красивый и спокойный.
Насчет переживет или нет скажу честно, не знаю.
Я до еды добиралась уже без бальзама на губах)
Но мне кажется что нет, он очень лёгкий по текстуре.
fur_hat 14 ноября 2021, 14:09
Аппетитно выглядит! Люблю такого типа помады и цвет у нее отличный)
alex_samohvalova 20 декабря 2021, 19:25
Да, цвет очень красивый. А главное никакой розовинки?
gentle_puh 19 декабря 2021, 22:07
Очень красивый  
alex_samohvalova 20 декабря 2021, 19:25
Очень?
Alimalina 20 декабря 2021, 13:50
Супер, как раз то что я искала!
alex_samohvalova 20 декабря 2021, 19:25
Обязательно попробуйте. Мой уже так быстро заканчивается, что пора новый стик покупать!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть201Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...