10.11.2021

Есть решение: Skin Food Weleda

Здравствуйте!

В рамках флешмоба поделюсь своим продуктом спасателем. Легендарный зеленый тюбик Skin Food Weleda. Прежде марка выпускала продукт в металлической упаковке, теперь в мягком пластике. Ассортимент коллекции Skin Food расширяет, я расскажу о классической версии питательного крема Skin Food. Именно он восстанавливает «убитую» кожу. Продукт обладатель сертификата BDIH, Natrue. Страна-производитель: Германия. Объем: 75 мл. Крем цветом топленое молоко, очень насыщенная текстура, аромат разнотравья.

На протяжении 6 лет всегда есть в арсенале. Многофункциональный крем подходит для лица, тела, губ. Справляется с обветренной кожей, сухой, обезвоженной, потрескавшейся, покраснениями от воздействия солнца. Восстанавливает огрубевшую кожу локтей, безжизненную кутикулу. У крема экономичный расход, за год использую 2-3 упаковки. Продукт универсален и подходит для всей семьи.

Обогащенная жирная консистенция оставляет незначительный блеск, со временем кожа ее поглощает. На особо поврежденные участки кожи, например, локти делаю на ночь компресс с кремом, утром состояние кожи значительно лучше.

Втираю в кутикулу вместо масла, использую в качестве бальзама для губ. Крем не провоцирует аллергию на чувствительной коже. Чаще применяю Skin Food зимой не только в качестве терапии, а также как профилактика сухости кожи, особенно после отдыха на природе.

Знаю, что есть те, кто применяет его в качестве восстановления секущихся концов, единожды пробовала, воздействие отличное, но мне все таки привычнее масла. Для ухода за волосами, если только в поездке, чтобы не брать кучу средств. Хорошо, что есть мультифункциональный эффективный помощник.

Будьте красивыми!

6 лет, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода Масло подсолнечника Ланолин Миндальное масло Пчелиный воск Спирт Полиглицерил-3 Полирицинолит Глицерин Лимонен 1 Экстракт фиалки трехцветной Аромат 1 Гидролизированный пчелиный воск Сорбитан оливат Экстракт листьев розмарина Экстракт ромашки Экстракт цветков календулы Аргинин Линалоол 1 Сульфат цинка Гераниол 1 Цитраль 1 Кумарин 11 Из концентрата натуральных масел

Exquisite 10 ноября 2021, 11:53
Ничего себе срок тестирования) Должен быть хороший, если у Вас он всегда в наличии… Продукт, проверенный годами)
Pavla 10 ноября 2021, 13:28
Спасибо. У меня капризная кожа, он выручает всегда.
LeFortuna 10 ноября 2021, 12:48
«Крем не провоцирует аллергию на чувствительной коже» — там в составе лимонное масло, у меня мгновенно зуд и раздражение, аллергикам не подойдет (как, впрочем, и любая натур косметика)
Pavla 10 ноября 2021, 13:31
Все индивидуально, в тем более у аллергиков. У меня также как и у вас есть реакция на определенные ингредиенты в косметике, которую я избегаю.
LeFortuna 10 ноября 2021, 13:58
Ну просто цитрусовые это очень очень распространенный аллерген! Мне не очень понятно зачем это масло в восстанавливающем креме…
honey_budger 10 ноября 2021, 14:22
Вот и для меня, судя по составу, раздражение — вопрос времени
OpenYourEyes 10 ноября 2021, 14:39
Согласна с вами. Мне не подошел. На зудящих участках вызывает больший зуд. На незудящих — раздражение. Хотя по текстуре и запаху он мне очень понравился. Жалко, конечно, но все мы разные
gentle_puh 10 ноября 2021, 17:46
Нужно присмотреться к крему, как раз Веледой последний год заинтересовалась, у них много хороших продуктов
У вас оооочень красивая длинная ногтевая пластина, даже максимально короткие ногти выглядят по-эльфийски изящно
Тоже люблю небольшой отросший край, 0,5-1 мм, но у меня коротыши
на ваши с удовольствием полюбовалась
Pavla 10 ноября 2021, 18:39
Спасибо за приятные слова   и внимание к посту. Я очень люблю бренд Веледа, согласна что у них много хороших продуктов.
VVG 10 ноября 2021, 18:00
У меня от этого крема такие подкожники вылезли… кое-как домазала на пятки.
Pavla 10 ноября 2021, 18:44
Очень жаль. С косметикой все субъективно. Вижу по комментариям, что достаточно много у кого вызывает аллергию, до этого редко встречала тех, кому крем не помогает. Мне у Веледа только серия с розой не подходит, спровоцировала сыпь.
Polina2010 12 ноября 2021, 09:45
Еще бы… там ланолин в составе