15.11.2021

Карандаш для глаз Miss Tais 726 Викторианский синий

С появлением стойких гелевых карандашей мы стали забывать про старые добрые восковые. Если речь идет об обычных стрелках, то для меня такие карандаши гораздо удобнее гелевых, для слизистой, конечно, это вообще на вариант. В тему флешмоба хочу показать вам самый классический, на мой взгляд, восковый карандаш в дереве от Miss Tais оттенок 726 Викторианский синий.

Карандаши Miss Tais изготавливаются в Чехии, это очень бюджетный бренд с хорошим качеством. У них огромное количество оттенков для губ, глаз и бровей, но я заметила, что сейчас ассортимент в российских магазинах заметно поскуднел.

726 Викторианский синий — скорее насыщенный темно-голубой, плотный и яркий цвет для лета и на только, помогает создать акцент в макияже. По финишу матовый, на содержит блесток и перламутра. Карандаш перекрывает тени разных оттенков, если наносить его сверху, помогает создать хороший контраст, если кто-то делает всякие оригинальные макияжи. Особенность этого карандаша в том, что на веко он ложится почти как подводка, по крайней мере, в части плотности очень похожее впечатление.

После гелевых карандашей грифель кажется твердоватым, но пользоваться им все равно комфортно. Точится карандаш очень легко, дерево не крошится, грифель не ломается.

В части стойкости на мне неплохо держится (наношу на базу+тени), но из-за плотности карандаша может чуть смазаться кончик стрелки. С другими карандашами Miss Tais у меня такого не происходит, я думаю, что это особенность именно этого оттенка. Не уверена будет ли он хорошо себя вести на жирных нависших веках, но при цене 100-150 р. можно попробовать))

Оттенок карандаша полностью соответствует цвету на упаковке. Сам карандаш длинный (примерно на треть больше нового Ламель), так что если никогда не покупали Miss Tais, скорее всего удивитесь его размеру.

KsuEsu 15 ноября 2021, 16:32
Красивый какой оттенок
Irina1988 15 ноября 2021, 16:47
Спасибо))
fur_hat 15 ноября 2021, 17:39
Красивый, но вижу, что мягкий. Эх, на жирных веках будет делать ручкой скорее всего 😂
Спасибо, что показали!
Irina1988 15 ноября 2021, 19:00
Спасибо)) этот оттенок такой плотный, а вообще другие карандаши Miss Tais с более сухой текстурой.