Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2021
1897

Карандаш для глаз Miss Tais 726 Викторианский синий


С появлением стойких гелевых карандашей мы стали забывать про старые добрые восковые. Если речь идет об обычных стрелках, то для меня такие карандаши гораздо удобнее гелевых, для слизистой, конечно, это вообще на вариант. В тему флешмоба хочу показать вам самый классический, на мой взгляд, восковый карандаш в дереве от Miss Tais оттенок 726 Викторианский синий.


Карандаши Miss Tais изготавливаются в Чехии, это очень бюджетный бренд с хорошим качеством. У них огромное количество оттенков для губ, глаз и бровей, но я заметила, что сейчас ассортимент в российских магазинах заметно поскуднел.


726 Викторианский синий — скорее насыщенный темно-голубой, плотный и яркий цвет для лета и на только, помогает создать акцент в макияже. По финишу матовый, на содержит блесток и перламутра. Карандаш перекрывает тени разных оттенков, если наносить его сверху, помогает создать хороший контраст, если кто-то делает всякие оригинальные макияжи. Особенность этого карандаша в том, что на веко он ложится почти как подводка, по крайней мере, в части плотности очень похожее впечатление.

После гелевых карандашей грифель кажется твердоватым, но пользоваться им все равно комфортно. Точится карандаш очень легко, дерево не крошится, грифель не ломается.

В части стойкости на мне неплохо держится (наношу на базу+тени), но из-за плотности карандаша может чуть смазаться кончик стрелки. С другими карандашами Miss Tais у меня такого не происходит, я думаю, что это особенность именно этого оттенка. Не уверена будет ли он хорошо себя вести на жирных нависших веках, но при цене 100-150 р. можно попробовать))


Оттенок карандаша полностью соответствует цвету на упаковке. Сам карандаш длинный (примерно на треть больше нового Ламель), так что если никогда не покупали Miss Tais, скорее всего удивитесь его размеру.









Лучшее за месяц

Комментарии

KsuEsu 15 ноября 2021, 16:32
Красивый какой оттенок
Irina1988 15 ноября 2021, 16:47
Спасибо))
fur_hat 15 ноября 2021, 17:39
Красивый, но вижу, что мягкий. Эх, на жирных веках будет делать ручкой скорее всего 😂
Спасибо, что показали!
Irina1988 15 ноября 2021, 19:00
Спасибо)) этот оттенок такой плотный, а вообще другие карандаши Miss Tais с более сухой текстурой.