08.11.2021

Жидкий хайлайтер для лица Divage Beauty Killer Liquid Highlighter 01

Убиваю и сияю.

Жидкий хайлайтер для лица Divage Beauty Killer 01

Если вам нужен недорогой и самодостаточный хайлайтер для ярких бликов, то приглашаю вас посмотреть на настоящего бьюти-киллера.

Упаковка обычная, чуть дешёвая на вид, но заметная. Яркая фуксия неплохо гармонирует с основной прозрачной частью флакона, через который отлично просматривается сияющая текстура холодного серебрянного оттенка.

Сам флакон выполнен из мягкого пластика, а вот крышечка и носик-дозатор из твёрдого.

Пока тюбик полный, хайлайтер добывается без каких-либо приключений. Что будет дальше — не знаю.

Но расход минимальный, нужна буквально крошечная капелька для того, чтобы расставить заметные блики на скулах.

Текстура очень жидкая, слегка маслянистая, перламутровая. В нерастушёванном виде насыщенная, словно кремовые тени, которые требуют застывания на коже.

Хайлайтер быстро растушёвывается, не оставляя липкости на коже. База становится прозрачной, остаётся только весьма крупный шиммер. Он довольно простенький, без дополнительных спецэффектов и оттенков.

В принципе хайлайтер можно хорошенько так растушевать и убрать излишки, если блик получился слишком интенсивным.

На официальных свотчах хайлайтер выглядит жемчужно-розовым, но у меня никакого розового оттенка не наблюдается. Вижу только морозный иней с серебряным свечением. Шиммер холодный, словно снег. Поэтому данный хайлайтер ассоциируется у меня с зимой.

Вообще в растушёванном виде хайлайтер смотрится безобразно: видны разводы и неравномерное покрытие. Увидев такую красоту на руке, я решила, что ничего хорошего меня впереди не ждёт, но, к счастью, повезло. В деле, то есть на лице, хайлайтер оказался весьма симпатичным.

В первый раз я переборщила. Кто же знал, что он настолько сияющий?

На скулы нанесла пальцем, аккуратно растушёвала и получила прекрасный блик, который, кажется, было видно за километр. Во внутренний уголок глаза нанесла это чудо тонкой кистью.

Здесь же я нанесла более скромное количество жидкого серебра.

Но сияние всё равно грандиозное. Свежее, прохладное и сверкающее. Шиммер крупный, откровенный, но такой манящий и ослепительный!

Хайлайтер довольно стойкий, если его не трогать в течение дня. Ради интереса несколько раз потерла его пальцами, и на них остались блестящие следы. И на лице сияние заметно приуменьшилось.

Я уверена, что расширенные поры подобная текстура подчёркнет. Да ещё и западёт в них. К сожалению, наносить его лучше на кожу без соответствующих проблем.

Полный образ:

Цена: около 220 рублей

С уважением,

Мария

Mac_Cecht 08 ноября 2021, 22:29
Красив!
wonderwall 09 ноября 2021, 08:42
Ага! Мне тоже понравился, хотя многого от него не ждала)))
julia84by 08 ноября 2021, 22:57
Для всяких вечеринок, самое то!
wonderwall 09 ноября 2021, 08:42
Можно обмазаться им с головы до ног
Главное не испачкать ничего)
Bitswet 08 ноября 2021, 23:29
Какой нежный блеск получился! На Вас данный продукт смотрится отлично! Очень красиво!) Днликатное сияние😍
wonderwall 09 ноября 2021, 08:43
Спасибо! Хотя для многих это будет перебором)
_Jane_ 09 ноября 2021, 01:56
Красивый! Здорово что можно регулировать степень сияния
wonderwall 09 ноября 2021, 08:44
Да! Не со всеми хайлатерами данный способ прокатит)
Anushka_Anush 10 ноября 2021, 09:34
Вы прекрасны, ваша кожа волшебная и хайлайтер отлично смотрится. У меня был этой фирмы двойной (в форме карандаша): с одной стороны жемчужиный свет, с другой-золотистый. Без нужной регулировки — девчонка-красавица-звезда (буквально🙈) вечеринки)) Сложно с жидкими, поэтому все-таки сухие. Спасибо, Мария, за отзыв! Думаю, сегодня все-таки его достану, ностальгия)) 🍁
wonderwall 11 ноября 2021, 22:05
Спасибо вам огромное! Стараюсь следить за кожей, хотя проблемы тоже бывают.
Ой, классный наверное! Люблю такие штуки, два в одном))
Доставайте обязательно и сияйте!
mari_amell 10 ноября 2021, 17:31
Какой красивый снежный отлив, идеально гармонирует с жемчужными серёжками)))   красота неописуемая!
Интересный формат носика, мало где такой видела)
wonderwall 11 ноября 2021, 22:06
Спасибо! Только сейчас поняла связь с серёжками. Классно, что ты это заметила
Не самый удобный формат, но пользоваться можно))
redishhh 13 ноября 2021, 16:36
Маша, ты как Снежная Королева с ним! Очень красиво и чувственно!
wonderwall 14 ноября 2021, 00:40
Спасибо огромное! Говорю же, зимний он)!