05.11.2021

Моя любимая кисть MAC №134 Large Powder Brush, с которой мы уже 6 лет вместе

Я люблю макияж. И, конечно же, я люблю разнообразные кисти, которые помогают мне его делать:

Моя любимица от Mac
Моя любимица от Mac

И сейчас мне бы очень хотелось рассказать о моей самой любимой кисти Mac 134, которую я использую уже 6 лет. К слову, за это время она совсем-совсем не испортилась! Все такая же пышная, как и была раньше: кисть практически вообще не линяет даже во время тщательного мытья. И за это я ее люблю, да😍

Внешний вид

Кисть имеет удобную ручку, которая выполнена из плотного материала. Крепление кисти отлично держит ее ворс, никакой линьки в процессе нанесения макияжа ни разу не происходило :)

За все время использования крепление не разболталось, ничего не сломалось и вообще, кисть выглядит почти как новенькая :)

Все такая же пушистая, как и раньше :)
Все такая же пушистая, как и раньше :)

Единственный немного неприятный момент — ручка иногда пачкается. Но, по сути, такое случается с любыми кистями, просто с этой кисточки не то, чтобы очень легко оттереть тоналку😅

С пигментом
С пигментом

Использование

Кисть хорошо набирает рассыпчатые пигменты, сильно не пылит. В использовании она очень удобная, ворс приятный, пудра всегда наносится с ее помощью ровным и аккуратным слоем:

Красивый строгий дизайн, удобная ручка и отличное качество кисти — это именно то, за что я люблю кисть Mac 134

6 лет, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Morozko_21 06 ноября 2021, 18:15
Тоже люблю кстати у марки
Спасибо за ваш отзыв🌸