12.11.2021

Жидкая подводка для глаз с двойным наконечником Tom Ford Eye Defining Pen

Всем здравствуйте.

Я уже давно запланировала купить себе подводку от бренда Tom Ford. На самом деле хочу многое попробовать, так как пока ни одна покупка не разочаровала.

Когда я первый раз увидела подводку, то очень удивилась. Она такая большая. Вот реально огромная)))

В сравнении с подводками Sisley, Dior

Если сравнить объем подводок, то меньше всего у Dior, всего 0.6 мл. На втором месте Tom Ford, объем подводки 0, 8 мл. Лидер Sisley — 1 мл.

Футляр у подводки тяжелый и очень качественный. В разы тяжелее, чем Sisley, Dior Ощущается, что в руке люксовый продукт.

Расцветка футляра, точно такая же, как у палеток теней из постоянной коллекции, зеркальная коричневая поверхность с золотой отделкой.

Есть инструкция, в которой ни одного русского слова.

Подводка двухсторонняя. С одной стороны кисть длиннее,

с другой — короче.

Я в основном пользуюсь длинной кисточкой, так как, на мой взгляд, ей рисовать стрелки гораздо удобнее. А вот короткой удобно межресничку прорисовывать.

Подводка черного цвета, прекрасно отдает цвет.

Подводка не водянистая. Лично мне очень легко рисовать стрелки подводкой, да и не только их.

Использовала подводку для креативного макияжа. Как же с ней удобно работать. Подводка не заедает и не перестает рисовать. А такое у меня случалось. Не каждая подводка выдерживает креатив.

Стойкость у подводки отличная. Она не размазывается, не стирается. Просто смыть водой ее не получается, но и специального средства для снятия водостойкого макияжа тоже не нужно. Подводка смывается легко простым мылом.

Подводка мне очень понравилась. Для меня она на одном уровне с подводкой Sisley. Различие в том, что объем у Sisley чуть больше, цена тоже.))) Кончик подводки фетровый и с одной стороны.

Объем: 0.8 мл.

Производство: Япония

Оценка 5/5

Цена: 3394 руб.

Irene_blago 12 ноября 2021, 11:20
Ох какой тигра🐯🐯🐯Очень много положительных обзоров слышала на эту подводку, но я фанатат гелевых вариантов )
Svbeauty 12 ноября 2021, 12:21
Спасибо🤗🥰 В этом плане у меня нет особых предпочтений. Главное, чтобы нравилась подводка)
Elechkakote 12 ноября 2021, 11:50
У меня ей уже год и не смотря на то, что я совсем ей не пользовалась летом, она все так же хороша) правда я заметила, что тонкие линии мне все равно удобнее прорисовывать более длинной частью
Svbeauty 12 ноября 2021, 12:24
Тоже написала об этом, что длинная удобнее кисть.
Елена Старцева 12 ноября 2021, 13:50
Обалденный макияж!
Svbeauty 12 ноября 2021, 14:35
Спасибо🤗🥰
ElenLuki 12 ноября 2021, 14:34
А у меня не было продукции tom ford, дорого. Да и вообще, стенд у них какой-то холодный, не притягивает к себе. Не моя история.
Svbeauty 12 ноября 2021, 14:45
Да люкс всегда дорогой. Я очень люблю фордовский дизайн и качество косметики высокое.
ElenLuki 12 ноября 2021, 14:57
Чтобы понимать, Estee Lauder — люкс, но лайнер с 50%скидкой можно взять за 1300 руб в магазине зя., Dior -2317 (при 25% скидке), что же такого в tom ford? Почему стоит приобрести именно данную подводку, а у не менее известных, но более оптимальных по цене конкурентов?
Ainka 12 ноября 2021, 15:10
прикладываю одно ухо и один глазик к ответам)
Svbeauty 12 ноября 2021, 15:45
Лично для меня EL пока не может встать на одну ступень с Chanel, Dior, Sisley, YSL. Качество очень многих продуктов не дотягивает.
По цене TF в той же ценовой категории, что и
Chanel, Dior, Sisley, YSL.
Я подводку тоже со скидкой купила, за 2500 руб.
Сравним три подводки с учетом скидки.
Dior 0,6 мл.,- 1917 руб., т.е. 0.1 мл.- 319 руб.
руб.
TF 0,8 мл.- 2500 руб. т.е. 0,1 мл — 312 руб.
Chanel 0,5 мл. — 2396 руб., т.е. 0,1 мл.- 479 руб.
Эти бренды ± в одной ценовой категории.
Tom Ford оказался дешевле)))
ElenLuki 12 ноября 2021, 15:55
Выстрел в голову☝️👍. Но где же Вы умудрились купить ее за 2500? Данная цена приемлемая для меня.
Svbeauty 12 ноября 2021, 16:13
Ловите скидку в ЗЯ + промокод))
Ainka 12 ноября 2021, 15:10
Пррррррекрррррасномуууууурррррррррр))))))))))))))))))))))))))))))
Svbeauty 12 ноября 2021, 15:47
🥰😽
kytyzov77 12 ноября 2021, 15:33
… Том Форд класс высокого уровня… одно творение одежды чего стоит… а приблизиться к его творению в виде помады.масла для тела или парфюма выбор ваш
Svbeauty 12 ноября 2021, 15:46
Согласна. Прекрасный бренд. Качество продуктов очень высокое.
Masha87 12 ноября 2021, 20:39
Много слышала об этой подводке, пока довольна clinique, но, если бы я пользовалась ей каждый день, скорее всего решилась бы на покупку этой
На данный момент я себе в основном тени от Tom Ford беру… ну и помады, люблю в целом бренд
Svbeauty 12 ноября 2021, 20:47
Маша, у меня была подводка клиник и я тоже была ей довольна. Но потом в сравнении, все же она водянистая и цвет не такой как хотелось бы. Но самый красивый черный цвет у подводки Sisley.
наталья доронина 13 ноября 2021, 10:54
Не люблю фломастеры, а вот помада в первом образе хороша! Не поделитесь что за красоту Вы используете?
Svbeauty 13 ноября 2021, 14:12
Жидкая помада Huda Beauty оттенок Shero и на центр губ Estee Lauder Envy Matte 208 Blush Crush
наталья доронина 14 ноября 2021, 10:27
Svbeauty 14 ноября 2021, 10:50
Всегда пожалуйста)
RitaMix 13 ноября 2021, 11:16
Японские подводки самые лучшие! Однозначно подумаю о приобретении такой же))
Svbeauty 13 ноября 2021, 14:07
Рита, тоже любою, когда производство Япония.
Alimalina 14 ноября 2021, 10:26
А на сколько вам его хватает и как часто вы им пользуетесь? Если я буду каждый день рисовать стрелки, то насколько мне его хватит приблизительно?)
Svbeauty 14 ноября 2021, 11:04
У меня подводка месяц. Я пользуюсь ей каждый день. Вот Sisley у меня больше года и до сих пор рисует. Думаю, что и эта хватит на долго.
mari_amell 19 ноября 2021, 18:42
Том Форд умеет удивлять своим качеством и эстетикой))   ну и удобным форматом с двумя аппликаторами)
Какой крутой макияж! Тигрица!
Svbeauty 20 ноября 2021, 07:51
Маша, спасибо🤗🥰