05.11.2021

Лавандовые сны с молочком для тела Levrana

Мы уже рассматривали с Вами одну из новинок левраны — Молочко для тела с Лаймом и Мятой. Однако, на этом новшества не закончились, поэтому сегодня хотелось бы рассказать о подобном продукте с Лавандой.

Нанесение его перед сном гарантирует красочные лавандовые сновидения, проверено на себе.

Флакон

Флакон выполнен из качественного пластика с отличным дозатором, который не плюется, а плавно выдаёт средство. На самом деле, для меня пункт с дозатором достаточно весомый — не люблю, когда дозаторы тугие.

Объём флакона относительно небольшой — всего 200 мл.

Оформление флакона минималистичное, бело-розовое. На клейкой этикетке содержится вся интересующая потребителя информация, изложенная довольно подробно — описание продукта, состав, срок годности и рекомендации по применению.

Органолептические свойства

Текстура у молочка жидкая, похожая на гель, однако при взаимодействии с кожей постепенно переходит в состояние вполне себе плотного крема.

Аромат — что-то с чем-то, чистая лаванда! Представьте, что Вы только что вышли в цветущее лавандовое поле прям с веранды своего загородного французского замка. Если бы я снимала рекламу данному средству, то совершенно точно взяла бы за концепцию бегущую по лавандовому полю девушку.

Запах невероятно лёгкий, совершенно точно натуральный. Близок к аромату эфирного лавандового масла!

Мои вечера, когда я коротала их с данным молочком, заканчивались стремительным глубоким сном без каких-либо проблем.

Компоненты, направленные на работу с кожей

• Экстракт Фикуса — стимуляция кровообращения
  • Экстракт Ламинарии — увлажнение и восстановление кожи
  • Экстракт Кофе — замедление процессов старения и снятие отеков

Применение

Наносила я его приемущественно на влажную мокрую кожу в вечернее время, все таки лаванда после утреннего душа могла меня обратно сломить в постель. Молочко отлично впитывается за несколько секунд и не оставляет липкость. Считаю, что это очень важный пункт, т. к. напрямую влияет на желание использовать продукт или нет.

Увлажняющий и разглаживающий эффекты шикарны! Кожа напитала, тактильно и визуально становится мягкой и супер ровной — скажем нет конфетным буграм.

Не менее важный пункт, заставила папу нанести данное Молочко вместо крема, т.к. Сейчас его руки особенно сохнут, и стали жутко грубыми. Молочко ситуацию спасает! Кожа стала мягче, пропали болючие трещины. Думаю, в перспективе должна кожа полностью восстановиться.

Итог

Шикарное молочко! Дико советую страдальцам с беспокойным сном, ведь получите 2 в одном, не только мягкую и увлажненную кожу без липких последствий, но и и крепкий сон в лавандовом провансе.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Levrana

Levrana

1 отзыв

MissPeach 05 ноября 2021, 18:27
Очень любила одно время их молочко для тела «лайм и мята» аромат потрясный, напоминает мохито. В летнее время прям топчик  . — Радует что бренд добавил дозатор, а то раньше была помпа флип топ не очень удобна в использовании:)
xiaomaoomi 05 ноября 2021, 18:30
О, вот на лайм и мяту я тоже не так давно писала. Судя по вашему комментарию, выходит, что новинка — не такая уж и новинка, а перевыпуск старого в новой упаковке?)
Вообще, ароматы у линейки действительно очень вкусные, VS я сказала теперь «пока».
MissPeach 05 ноября 2021, 18:32
Нет, это не новинка:) Просто раньше они были без такого дозатора как сейчас, немного сменили дизайн. А так в целом все осталось так же.
Ms-Miu 05 ноября 2021, 19:12
Ой, мне надо, хочу спать глубоких сном с мягкой нежной кожей при этом)
xiaomaoomi 06 ноября 2021, 15:08
Тогда Вам точно за этим молочком)