Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2021
2291

Карандаш для губ 19/99 в универсальном оттенке Neutra


Всем привет! Я люблю использовать карандаши для губ, как для прорисовки чёткого контура, так и как самостоятельное средство для полного покрытия губ. Всегда нахожусь в поиске интересных нюдовых оттенков и комфортных формул. Герой отзыва как раз такой.


Карандаш деревянный, стандартной средней длины. Точить сложно, т.к. грифель очень мягкий, поэтому он просто надламывается и размазывается, приходится немного охлаждать в холодильнике(, что делать я не очень люблю.


Произведено в: Италии

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев

Вес: 1,1 гр.

Формула очень комфортная, она нереально кремовая. Из-за этого грифель быстро затупляется. Карандаш пахнет деревом😂, либо я просто никакой отдушки не чувствую.


Напоминает кремовую помаду по ощущениям. Это самый мягкий карандаш в дереве, который я встречала.

Не сушит нисколько, к вечеру губы в порядке, не скукоживаются. НО карандаш не стойкий, приём пищи точно не переживёт, на чашке то остаются следы. Но за контур губ не убегает и не размазывается по лицу из-за комбинации ветер+волосы.

Шелушения не подчёркивает, ношу даже на сухих губах. Т.е. даже подготовка губ не нужна.


Оттенок сложный, интересный, это пыльная тёплая роза с коричневой ноткой. Оттенок нюдовый, но насыщенный. Нанести вполсилы невозможно, много пигмента. Выделяет губы на лице, но не перетягивает на себя всё внимание.


Нанесла, растянула пальцем.

Карандаш на всей поверхности губ:

С блеском Dior Addict в оттенке 629 Mirrored. Часто ношу именно в такой комбинации.

Карандаши 19/99 мне нравятся, как я поняла они универсальны, т.е. любые оттенки пригодны для использования и на губах и на глазах. У меня был пост с сине-голубыми карандашами для глаз (https://kosmetista.ru/blog/117911-sinie-karandashi-kak-yarkij-akcent-ili-shazhok-k-c.html), там был и оттенок Wasser 19/99. К нему у меня тоже нет замечаний. Шикарный чистый оттенок, формула с которой комфортно.


Планирую продолжать знакомство с брендом.



19£цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Желаю всем хорошего настроения)🤗 .

Лучшее за месяц

Комментарии

london_after_midnight 03 ноября 2021, 11:31
Ого, как красиво лежит. Очень хороший карандаш судя по всему). Как любителей карандашей, обязательно приобрету.
Arian 03 ноября 2021, 12:02
Тоже люблю их карандаши, хоть они и нестойкие! Зато не царапают нежную кожу и здорово передают цвет.
khajiit 03 ноября 2021, 13:10
Не люблю закрашивать карандашами все губы, потому что ощущения неприятные и губы как Сахара) но ваш экземпляр, видимо, для этого пригоден) тогда непонятно, почему они выпустили его в таком формате, а не помадой, ведь расход у него большой… Странное решение, хотя продукт хорошо лежит на губах
Lana2014 07 ноября 2021, 12:25
У меня Lamel гелевые тоже ломаются, невозможно заточить кончик! Приходится держать в холодильнике, и мне это тоже не нравится.