Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2021
394

Ecocraft Bodycare


Я продолжаю свое знакомство с продуктами российского бренда Ecocraft и на этот раз я выбрала средства по уходу за телом — самые актуальные в летний период.

Из всех российских марок, которые у меня были, Ecocraft конечно особенно выделяется дизайном своих этикеток, которые созданы дизайнерами вручную. Ну согласитесь, то на них приятно даже просто смотреть, а не то, что пользоваться.


Итак, сегодня речь пойдет про два средства, которые являются для меня базовыми продуктами по уходу за телом, а именно — дезодорант — спрей и крем для тела.


Ecocraft Cosmetics White Grapefruit & Freesia Natural Deodorant Spray


В принципе, мне нравится любой формат дезодорантов, но предпочтение я отдаю шариковым и спреям уже на втором месте. У бренда Ecocraft дезодоранта в линейке всего два и оба они представлены в формате спрея.


Формат сам по себе не совсем стандартный, так как больше напоминает мист для лица/тела, чем дезодорант.


Я выбрала дезодорант с ароматом White Grapefruit & Freesia, есть у бренда еще вариант Rain Fragrance.

Для однократного использования мне необходимо два нажатия на помпу для одного участка, если одномоментно нанести больше средства, то оно начнет стекать по телу. Аромат свежий, очень приятный и ненавязчивый. Прекрасно освежает, одеваться можно полностью буквально через пару минут, следов на одежде не оставляет. При повышенном потоотделении данный дезодорант будет слабой защитой от неприятного запаха, но для моего среднестатистического варианта очень хорошо подходит. Подобный формат дезодоранта приятно использовать и для спины после занятий спортом, прекрасно освежает кожу и дарит тонкий аромат.


Состав: деионизированная вода с экстрактом грейпфрута, экстрактом фрезии, алюмокалиевые квасцы, салициловая кислота, молочная кислота, провитамин В5, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло


EcoCraft Cosmetics One Day in Barcelona Natural Body Cream


Крем для тела это всегда мега востребованный продукт, так как у меня сухая кожа тела и я трачу кремов для тела больше, чем кремов по уходу за кожей лица.


Средство под поэтичным названием «Один день в Барселоне» представлено в баночке с красивым дизайном и небольшим объемом — всего 150 мл, что само по себе для меня лично катастрофически мало.


Крем мягкий, немного воздушный. Отлично наносится и распределяется по коже и быстро впитывается. У средства приятный, слегка сладковатый аромат, но не приторный, небольшим шлейфом сохраняется на коже. Я использую этот продукт по уходу за кожей тела на ночь, так что легкий аромат на коже для меня вполне уместен.


Прекрасно увлажняет кожу, смягчает ее, никакого ощущения стянутости. Отлично подойдет для любого времени года, так как у крема не перегружена питанием текстура — тут все в меру. Уже очень давно мне так не нравился крем для тела, который я использую. Я очень рада, что российский бренд создал такой качественный продукт, которым еще и приятно пользоваться во всех отношениях.


Состав:

деионизированная вода с экстрактом папайи, экстрактом манго, масло кокоса, масло ши, масло какао, глицерилмоностеарат, цетеариловый спирт, карнаубский воск, масло персика, каприлил каприлат, глицерин растительный, гель алоэ вера, сквалан, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.


А у вас есть фавориты у EcoCraft?


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

msolya 06 ноября 2021, 01:45
Тоже нравятся их кремы для тела   приятные не резкие запахи, увлажнение, достаточно быстрая (для натурального или с претензией на натуральность крема) впитываемость. Крепкий хорошист.